Перейти к содержанию

seroyga83

Постояльцы
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент seroyga83

  1. Все что хотел продал, лодку не было цели продавать. Хочу пятнашку на нее приобрести.
  2. Продан. В предыдущий раз продавал колеса, пришлось в СПБ отправлять, в этот раз мотор в Хабаровск)))
  3. Если купите водомет Вам больше не придётся никого просить что бы Вас закинули в малки, потом забрали с японского моста. На водомете Вы спокойно поднимитесь и сплавитесь. Куда угодно. Главное от страха в штаны не наделать))) бывают проблемы при сплавах так как вверх можно уйти на столько далеко ,что в водоизмещающем режиме лодка при хорошей загрузке будет стоять на киле. Хоть и страшно и течение быстрое, хочешь-нехочешь, а приходится сплавляться на глисере, по порогам , перекатам с крутыми поворотами.... при этом минимальнмы скорость глисирования при движении по течению увеличивается на две скорости течения в сравнении с движением против течения... физика...
  4. От винта и передатки в редукторе скорость больше зависит, чем от разницы в 3л.с
  5. Бухта большая моржовая, это за шипунским. В августе там лучше чем на курорте))) А перекаты на водомёте штурмую на правой ходутке.. По мотору дополню. В сентябре компрессию мерил по 8,5кг в обоих цилиндров. На картинке технические данные для нового компр.8-9кг
  6. Продаю так как катаюсь теперь больше по морю на рибе 5м , а контрактный мотор тохатсу 70 сдох летом. Хочу откапеталить к маю, а денег в семье лишних нет. 40ки для риба маловато.
  7. Мотор продаётся только в комплекте с водометной насадкой. Цена 165 000р. подарок)) сейчас винт только 8000р стоит, втулка тысяч 6 , импелер с нерж до кризиса стоил больше 20000р сейчас наверное под 40.
  8. 24-25 января хорошо ловился и гольчик и кунжа. Но не в промысловом масштабе))
  9. Так же есть причиндалы для дистанционного управления. Рулевой редуктор ультрофлекс для плм до 50л.с и универсальный контролер ультрофдекс (переключение скоростей, газ) . Все это без тросиков и руля. Отдам при покупки мотора в подарок. Или продам отдельно.
  10. ПРОДАНО!!! Продам плм сузуки40 2 такта румпель 2011год, в комплекте с водомётной насадкой( насадка сделана в америке). На водомёте установлен импелер с нержавейки+ запасная новая втулка импелера в подарок. Износ на водомете отсутствует, крылатка с нерж практически не изнашивается, не так давно менял втулку подшипник и сальник. Только пятка водомета об камни обтерта. Ходил на водомете совсем немного. С мотором в комплекте 3 винта(шаг 9, 12, 14 дюйма) и бак. Мотор покупал новым у дилера, в одних руках. При желании могу продать в комплекте с лодкой пвх бриг 460 паельная 2011г., цена за комплект 210т.р.
  11. Вы можете ловить и отпускать, я до такого духовного развития не дорос. И всё что выловил с удовольствием съем. А рыбаки которые поймают и отпустят, по мне так у них с головой чего то не того.
  12. Вчера были ниже дрп. Ловили на протоках. На самодельные блёсна плюс нарезка сковородника. Я поймал 17 микиж, и гольчиков мелких пару кг.
  13. Всем большое спасибо за советы. Рыбакам практикам я больше доверяю чем продавцам, поэтому и интересовался с фото. С Антоном в субботу съездили на халмовитку, он мне всё объяснил показал и удочки свои доверил, за что большое спасибо ему)))) Я даже около 2кг наловил) И кстати гораздо лучше ловилось у меня на синие бородки.
  14. Кто на что в этом году на аваче ловит корюшку? Знаний в зимней рыбалке нуль! Поэтому интересует в плоть от того какую леску лучше купить, крючки и где. Если не сложно киньте фото. Заранее всем откликнувшимся очень признателен.
  15. На матрасе дно протереть всяким шмурдяком очень вероятно. Лучше паёльную лодку использовать. На надувной лодке есть огромный плюс, при плохой пргоде всегда можно выброситься на берег, а на катере штоомовать придётся. Выходить с прибойки я ни в коем случае ни накакой лодке никаму не советаю. Выходить в море у ПК только с бухт. Почему с завойко жесть??? На машине больше времени потратишь пока до заставы доберёшься. Повторюсь выходить только с бухты. По плохой погоде понятно что не пойдёте туда, т.е. за 3-4 часа полюбому дойдёте, А обратно как повезёт. Но лодка на мой взгляд должна быть хотя бы 4,2 метра. В августе погода как правило шепчет. До моржовой с перекурами на паёльной лодке по хорошей погоде 5-6 часов(150км от города), неоднократно проверял. Но очень приочень желательно устонавливать дистанцию. Ходил с Ходутки и до Ходутки за день туда обратно на паёльной 4,6м , а это 150 км в одну сторону и в городе в тот день 6 часов проторчал, правдо в Устья ходутки по темноте в 00.00 зайти не смог, пришлось в дрейфе ждать расвета...
  16. сегодня тоху70 к своей второй лодке рибу только примерил, для неё для глиса воды как минимум полметра нужно, теперь только по полному приливу в авачу или как минимум 1.0. В общем с авачей у меня пока пауза до кижуча, буду осваивать морскую рыбалку...
  17. Я возвращался с реки после22.30 в тот же день в б.Богородское озеро. Специально ждал пока волна стихнет. К тому времени на бухте был полнейший штиль. Ты прав из за ветра рыбалка была так себе. На дайде была сильная волна рыбм заходить начала только по пьлному приливу.
  18. Класс! А кто то говорит рыбы нет на аваче, или прыгает но не берёт!... Чем больше лодка и мощнее мотор тем больше проблем и меньше улов)))
  19. Завтра после обеда крайний раз поеду за чавой. В этом году уже два достойных экземпляров из под лодки ушли и одна кг на 5 и всего одну небольшую вытащил. В том году рыбалка на чаву закончилась на аваче тремя сходами за один вечер...
  20. В чём отличие спининга для мультипликаторной катушки от спининга для безэнерционной. Мне отдали катушку omoto ALC300 Старая модель, но почти новая . Редуктор 3,8, один подшипник. Теперь думаю есть смысл покупать под неё спининг? Пока планирую использовать её на чавычу на стояк. В перспективе и на море.
  21. Информация точнач, за чавычу на аваче переспросил, сказала лицензии будут. Тел. то что выше писал это севвострыбвод> "Группа организации любительского и спортивного рыболовства"
  22. Позвонил севвострыбвод 300417. Рыбалка и на аваче и на большой открывается с 1 июня!)))))) Чавыча и тут и там!))))
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...