Перейти к содержанию

Igorchernysh203

Постояльцы
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Igorchernysh203

  • День рождения 03/12/1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет

Посетители профиля

1526 просмотров профиля

Достижения Igorchernysh203

Новичок

Новичок (1/4)

45

Репутация

  1. Спасибо. Очень познавательный рассказ. Много раз бывал на "Большой Лагерной", много слышал рассказов о политзаключенных. А окрестные сопки тоже были заселены? Например сопка откуда сделана последняя фотография (примерно) заросла домашней малиной.
  2. Куплю лодочный мотор б/у, 5-6 л.с., в хорошем (исправном) состоянии. Предпочтительно японского производства.
  3. А я их просто жарил с луком, заливал сметаной, немного тушил и съедал с удовольствием. Спасибо за информацию о лечебных свойствах.
  4. 8 924 781 53 84 Александр. Чучело медведя сделает точно. Насчет мелкого зверя не знаю.
  5. Спасибо большое за отчет. Очень интересно. Вам нужно опубликовать сборник рассказов про камчатскую рыбалку. Думаю будет интересно не только рыбакам, но и людям любящим природу, путешествия по не туристическим местам.
  6. Про фарщиков и снегоходчиков я понимаю. А кто такие лыжники-пулеметчики?
  7. Скажите пожалуйста, откуда заезжали на "рассвет". Я тоже гусей у нас осенью лет пять не видел.
  8. Господа, Вы затронули извечную тему, что лучше оригинал или аналог? Здесь нет однозначного ответа, по крайней мере у меня. Одно ясно - хорошая вещь не может стоить дешево. Причин для этого много. Вопрос: лайтовый спининг от 200 американских рублей, тест 2,5 -12 может быть универсальным, для использования на наших реках? У нас много не бедных рыбаков использующих под каждую рыбу, разный тест спининга. Я ловил все, кроме чавычи , на один спининг меняя только толщину шнура. Максимус всем устраивал, кроме очень узких колец. При использовании на кижуча шнура 2-2,2, заброс 5 блю фокс получался не очень качественным.
  9. Народ, кто может посоветовать какой спининг преобрести взамен Максимус-эгоист (т.3-14). В субботу утопил на Большой. Спининг очень нравился, ловил все.У кого есть удилища примерно таких параметров, поделитесь пожалуйста.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...