Перейти к содержанию

tralmaster61

Постояльцы
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tralmaster61

  1. А на район Ливашова нужна путевка на гольца ?
  2. Не знаю на счет щуки а вот сазана на 3,5кг в апреле прошлого года на блесну поймал на реке Камчатка ниже п.Ключи гдето минут 40 вниз сплавлялись.
  3. Вобщем исходя из этузиазма фуромчан тусовки не предвидется. А так хотелось поближе познакомиться.
  4. Главный вопрос - район тусовки. Я за.
  5. Кораблики ушли после того как кто то придумал громыхало. На воде не видно и блесен можно больше повесить. Но на (батарейке) я в 70-начале 80-х ставил на поводок 2 блесны. Да и доска лучше воду держит чем санки(катамаран). Главное правильно угол атаки подобрать на доске и длинну поводка.Да у доски одно неудобство , угол заточки доски только с одной стороны и по этому доска работает только по одному берегу. В споре с громыхалом я одним корабликом в 83 о оду переловил мужика с 3-мя громыхалами.
  6. .Огурец это вопоминание по корюшке. А вообще я как-то в Воронеже купил большую Мякижку наделал пельменей сварил и- - - выбросил. Я карася такого вонючего не ловил.Где ее выращивают.? Жалко рыбу. А местные едят и разбирают вперед атлан ичекой семги и лосося.2
  7. Мужики а вот опыт воронежского форума. Они пару раз в месяц заказывают автобус перед этим определяют маршрут и через объявление на форуме собирают команду.Оплата происходит в автобусе - общая сумма делится на количество людей. Да и при согласовании места можно уже определяться и по классу автобуса. Ну и еженедельный поход в баню. Зарезервировано время в определенный день в одной из саун.Впечатления от коллективных рыбалок обалденные. Люди сближаются находят новых друзей.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...