Перейти к содержанию

stens

Постояльцы
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

stens стал победителем дня 23 мая 2017

stens имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет

Посетители профиля

1320 просмотров профиля

Достижения stens

Новичок

Новичок (1/4)

46

Репутация

  1. Лучше выборы губернатора ( мэра) с испытательным сроком. Нет видимых изменений к лучшему за год - на выход.
  2. Упразднение РПУ. Покупка лицензий строго на сайте Госуслуги( количество рыбы на 1 чел. ограничено,например 2-3 чавычи в год)
  3. Может какую-либ инициативную группу в рамках этого сайта создадите - и будем привлекать форумчан к акциям?
  4. Шнур стоял японский. Varivas,48 lb (не ошибаюсь Антон?) Зачетный ?
  5. "Гнать" на япошек не надо. Когда японский магазин отправляет напрямую покупателю из-за рубежа императорский налог не берется. Магазин fishland на rakuten.com Территориально на Хоккайдо,поэтому для лосося выбор Есть!! Мониторьте почаще. Часто бывают скидки. По весне хорошие цены на одежду Shimano, Daiwa, Morris. Рыболовные торгаши такого не везут. Катушку 4000 twin power брал оттуда за 16000р +доставка . На днях буду наводить ревизию - добавлю фото Shimano cardiff , 45 гр на Тундровой отлично работают. Не надо забывать,что с 2018 лимит на посылки 500 евро,с 19 -200евро. Так что в 2018 Stell' у по дешевке уже не возьмешь
  6. Последнее пополнение Daiwa с Rakuten
  7. А может кто на Опалу созреет поехать в начале июля? Готов поучаствовать и разделить бремя расходов.
  8. Кому интересно: на японских сайтах на лосося первыми заканчиваются блесны сине-зеленые.
  9. В этом году,из-за чавычи куплено: лодка 3,80 +мотор ямаха 9.9 (15), насос электрический +ножной, рация. Уже перевалил за 200. Обновлен спиннинг St.croix Avid по гарантии вместо Wild river. Дополнены японские блесны (made in Japan) Shimano . Daiwa. ( Shimano к примеру стоит 20 $). Качество изготовления - не сравнить с тем,что продается у нас. В прошлом году опробованы -работают. Запасен вискарек . Под копченную чавычу рекомендую - Lagavulin 16 years. ( 1 год за 1 кг живого веса) Мечта идиота - трофей больше 15 кг.
  10. stens

    Петиция на change.org

    https://www.change.org/p/правительство-рф-отменить-таможенные-пошлины-на-авто-для-жителей-двфо
  11. Не знаю,в какую тему лучше разместить (надеюсь админ пристроит) . Предыстория: собираемся на Опалу,на кижуча. Встал вопрос с ночевкой. Добрые люди сказали к Дормилова там есть домик из сендвич~ панелей,будка сторожа,недалеко от Гранатовской базы. В будке 4 койки и печка. Туалет на улице. Как Вы думаете,сколько стоит ночевка в том домике? 5000 рублей. койко-место в сутки. Судя по цене и сервису: Dormiloff -Hilton однако
  12. На чавычовой рыбалке случилось неприятное. При забросе сломалось нижнее колено(ниже вставки). Благо свидетелей много. Андрей Волченко ( aka Знайка) осмотрев,вынес диагноз: где-то ранее был удар в этом месте. Ремонту подлежит.НО: Выше я писал у ST.Croix есть программа по ремонту или замене на более старшие серии спиннингов. На рыбалке были москвичи со спиннингами Avid. Подержав и сделав пару забросов пришел к выводу : Avid лучше. Звонче, быстрее по строю,посылистее. Решил взять его, в тпком же тесте и длине: 8 футов 6 дюймов длина, тест 1/2 - 2 oz ( 14-56 гр) Написал в службу поддержки, выслал фото. Выставили мне счет : 50 $ апгрейд + 138 $ доставка .По поводу доставки( для тех кто не в теме) . Все ,что длинее 40 дюймов из США отправляют только авиа. К примеру с Cabelas за авиадоставку берут 45 % от стоимости товара. Палка в Сша стоит 250 долларов ( у нас в Москве так же). Приедет - отпишусь P.S. St.croix переделали свой магазин на сайте. Любые верхние колена можно купить за 60 $ P/P/S/ Начиная с палок Avid и выше St.Croix дает ограниченную пожизненную гарантию . Т.е если Ваш "друг" постарался и наступил на верхнее колено - Вы всегда сможете его поменять.
  13. На субботу на сайте японского метеоагенства над Камчаткой стойкий антициклон. Если в субботу ближе к 17 подъеду с супругой,кому и сколько денег сдавать? Кто-нибудь с собою собачек брать будет и какой породы? ( хочу своих мопсов взять,чтобы не погрызлись)
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...