Перейти к содержанию

HammerDir

Постояльцы
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HammerDir

  • День рождения 08/08/1980

Информация

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет
  • Интересы
    Конечно же охота и рыбалка!

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    hammerdir

Посетители профиля

1716 просмотров профиля

Достижения HammerDir

Постояный

Постояный (3/4)

33

Репутация

  1. Считаю, что данный форум необходим. За столько лет накопилось столько полезного здесь, что закрыв его мы рискуем остаться без важной интересующей информации. Диме огромнейшая благодарность за его многолетний вклад и сдерженность. Но всему конечно приходит предел если не поддерживать ни Дмитрия ни его вклад в развитии данного форума. Скажу так, что Ватсап это всеровно, что чат или новостная лента. Там информация мимолетная, а здесь хранится база знаний и опыт рыболовов за много лет. Мой вердикт, нельзя закрывать форум. Потеряем форум-потерям частичку себя и друзей с которыми мы здесь в осномном и познакомились. А Дмитрию если физически не можем помочь, тогда материально. Тут еще один момент. Ему с семьей хочется побыть, а он весь отдан камфишингу. Помощники однозначно нужны. Без них невозможно продлить жизнь форуму. Дима не железный.
  2. Это Да. Ну а если засветло уйти и утром вернуться? Остается только вопрос в погоде, а ее хрен поймешь. Видимо эти факторы и не дают остальным совершить такой эксперимент и открытие, если таковое есть
  3. Ну, ради такого, я оборудую катерок с двумя шестами и яркими лампочками. Чисто ради эксперимента
  4. Именно по этому, я в первые числа охоты и не езжу. опасно Очень жаль Александра и того кто случайно в него попал.
  5. Ну, так и шо? Кальмара у берегов камчатки кто нибудь поймал или не пробовали? Все так и с момента начального обсуждения прошло 5 лет?
  6. HammerDir

    IMG_0662.JPG

    Они мне такооое показали, что я был излишне напуган.
  7. Ну, ничего. Осень не за горами. Я уж точно должен Вас по кол-ву дичи догнать. Отличные отчеты, соглашусь.
  8. А, все. Внимательно прочитал первый пост. Погран-застава (Океан). Вот только непойму, как вы туда добрались на грузовиках и мазде??? Там же дорог нихт в то время было? Один снег
  9. Вот это я понимаю охота. Монах по результатам видать всех победил. А где вы охотили если не секрет? полагаю где то на северах?
  10. P.S Анатолич, поздравляю тебя с добытым гусиком. Ну, а я с Михалычем поеду знакомиться с легендарным инструктором по стендовой стрельбе Дмитричем. Ибо очередной раз объясняться перед женой возвращаясь с охоты пустым, нет желания.
  11. Ну, внесу и я пожалуй пару строк. Наконец состоялась моя первая охота в жизне да еще и с замечательной компанией в составе Олега Анатольевича, Дмитрия Михайловича и Елизовских братьев по охоте Двух Александров (Скорика и Инфина). Что я могу рассказаиь о в первом впечатлении в весенней охоте? Ребят из всего этого несмотря на что я редкостная мазила, хочу сказать одно, что самое главное в охоте это природа, отличная и веселая компания, интересные рассказы об охоте бывалых ребят и конечно же момент ожидания дичи и выстрела. Но никогда бы не подумал едва став охотником, можно оказаться и гринписом, сохранив приэтом популяцию пернатых особей. Если честно, то несмотря на то что мы так и не подбили дичь, впечатления об охоте остались очень даже положительные. Огромную благодарность хочу выразить ребятам за компанию и охоту. Надеюсь осенью мы обязательно вновь соберемся и выйдем из состояния зеленых и наконец принесем домой уточку или если повезет гуся.
  12. Ой. Я опоздал? Забираюююю!!! пой тел. 89247824863. Сорри. учения были. небыло возможности раньше выйти на форум
  13. ну я так примерно знаю про них по слухам. Озеро говорят там глубокое. Примерно я понимаю, что диких карпов и карасей можно содержать в дачном прудике. А вот декоративных это вопрос...
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...