Перейти к содержанию

nikolacha.77

Постояльцы
  • Постов

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

nikolacha.77 стал победителем дня 13 января

nikolacha.77 имел наиболее популярный контент!

Информация о nikolacha.77

  • День рождения 10/16/1977

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    5 лет

Посетители профиля

5471 просмотр профиля

Достижения nikolacha.77

Постояный

Постояный (3/4)

739

Репутация

  1. Побывал в октябрьском во вторник и среду, дорога отличная, дубак конкретный, рыбка поклевывает но рыбалка трудовая, на озере все было печально, пузан, стекляшка и редкий зубарек, хорошо поклевала только в районе второй речки, но не долго, размер попадается зачетный. В общем килограмм 8-9 удалось наскебсти. Ловил на махалки, прям под берегом.
  2. Сегодня прошелся до вершинки, пришел на отлив в 13 часов, ловили на самом верху, зубарик, малоротка вперемешку с небольшой наважкой, клевала до самого вечера.
  3. Прогулялся вчера до вершики, лед есть, наверху уже нормальный, чуть ниже где плес на повороте хлипкий совсем, рыбка есть, много наваги мелкой пришлось отпустить, малоротка и зубарик тоже поклевывает, ходил на утренний небольшой отливчик в это время и клевала, к обеду стихло совсем, ждать вечернего отлива не стал, хотя по нему наверно должно было получше клевать, главное сезон открыт, корюшки на жареху поймал с избытком, аккуратно еще на льду купальщиков хватало.
  4. Ерунда, рыбы полно, среда четверг на двоих три с половиной мешка, если бы не ветер можно было и больше поймать, ловили только на махалки, утром круглый, после обеда озеро.
  5. Был понедельник вторник, рыбы много, в понедельник хорошо клевала на ушатино, сегодня там уже было похуже, но на сафроновке зато было неплохо, в протоках вода упала и рыбка пошла по основной, в целом отлично съездили. Кижуч серебро. И размер хороший.
  6. Нижняя протока на широкой, после кислой прямо.
  7. Сегодня после обеда прогулялся на лесистую, лёд только в верху, ито очень хлипкий, много промоин, рыбку нашёл, набегами неплохо поклевывала, в основном малоротка , но и зубарек попадается. В общем разведка удалась до 16 поймал 5-6кг, сезон открыл, класс.
  8. Сегодня мотался в Октябрьский, на водоёме народу пипец, снегоходы колоннами туда сюда, рыбалка бала не очень, с утра встал ниже маяка, рыбка проклёвывала не часто, подходами, но размер радовал, попадались отличные экзампляры, к обеду размерный ряд уменьшался, и после двух поклевывал только пузан, прокатились до входа, там камбалу душили иногда корюшка проскакивала, в итоге часа в три двинули к машине, вечёрку ждать не стали. Килограмм пять освоил.
  9. На входе в озеро, очень не плохо рыбачили те кто прикармливал рыбку, одни кормили пшеном, а другие крилем и результат у них был намного лучше чем у основной массы, у меня такового не было, но я пристроился недалеко от тех кто кормил и удалось немного половить, ещё помогала креветка, вешал на один крючок и хоть именно на крючок с креветкой поклёвки была даже меньше чем на пустые, но только креветка слетала они вообще были очень редки, только подсадишь намного лучше. В общем пришлось поэкспериментировать, так просто рыбка не давалась.
  10. Приехал с Октябрьского, ловил на входе в озеро, вчера клев был не очень, в основном пузанок и зубарик в прилове, сегодня было лучше, так же пузан и зубарик но последнего стало побольше, уезжал в обед ещё клевало, в город нужно было к шести, получилось практически два пакета обычных не больших. Дорога отличная.
  11. Это сообщения с группы на данный момент.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...