Перейти к содержанию

grog09

Постояльцы
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент grog09

  1. Где посмотреть? В городе?
  2. Необходим корпус пятки на Ямаха 15, 9,9, или Парсун также 15 или 9,9. т. 909-839-49-4девять
  3. В Старте и Мотоцентре есть под различные переходники клапана в сборе.
  4. На госуслугах юсё есть, и намного быстрее.
  5. Рыба есть, клюет неохотно, как обычно белокрасная американка, или морковная обманка. Искать надо постоянно от пограничного до слияния Амчигачи с Большой.
  6. В районе Северных Коряк выпускали фазанов, несколько лет назад, но вроде зиму не пережили.
  7. О чем Вы здесь рассуждаете, если на устьях стоит бригада которая работает двумя неводами с обоих берегов. Результат все белые 40 тонники с Октябрьского, все знают и молчат. Столько все бракуши вместе с сахалинскими не выловят. И это на всех реках .
  8. Есть на продажу Ротан 380Э и парсун 15 все хоженое потертое, но работает. 70 т.р.
  9. Есть на продажу Ротан 380Э и парсун 15 все хоженое потертое, но работает. 70 т.р.
  10. Не люблю массовых пьянок, поеду на 9 перед фестивалем половлю или после
  11. Подскажите когда регистрация участников и можно ли зарегистрироваться по телефону, планирую выехать с города в 18, успею или нет
  12. Работает ровно, термостат снял думал причина в нем, прокладку поменял так как после соленной воды на зиму не промыл и она осыпалась. Головка ровная, думаю забились каналы сброса воды в сапог, они и охлаждают коллектор, вот как прочисть не знаю, наверное надо снять плиту с прокладками выхлопного коллектора.
  13. Привет всем, после зимовки появилась проблема с мотором, греется сапог от выхлопных газов. Стоит остановится пар вырывается через верхнее выхлолное как у паровоза. Помпа целая, контролька льет, термостат снял, прокладка ГБЦ новая. Может кто сталкивался?
  14. Хотел уточнить про какого китайца речь, если о моём парсуне, то он удачным вышел. Ходил весной по ганалам, большой и аваче, киль срезал на половину, а вал целый. Винт выравнивал камнем и ехал дальше. Вот после это сделал защиту. В результате защита оправдала себя, винты целее и уже после загибов валов (более 3) на тохи сделал и на неё. Опять ожидания оправдались.Если по теме то лучше всех китайцев - ямаха и сузуки, но с каждым мотором свои особенности эксплуатации.
  15. Какая разница на какой мотор делать защиту она спасает не только валы и винты, у нас они стоят на парсуне и тохатсу, ближе к весне буду делать на Сузуки, который купил осенью. Одна проблема когда делаешь защиту на весь сапог спереди то при резких маневрах хватает воздух. но это когда на полной скорости восьмерки рисуешь.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...