Перейти к содержанию

anatolich

Постояльцы
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

anatolich стал победителем дня 22 февраля 2022

anatolich имел наиболее популярный контент!

Информация о anatolich

  • День рождения 08/20/1962

Информация

  • Имя
    игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    П-Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Поплавок
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет
  • Интересы
    Рыбалка во всех её видах и чего нибудь помастерить своими руками.

Посетители профиля

3342 просмотра профиля

Достижения anatolich

Любитель

Любитель (2/4)

337

Репутация

  1. Всем доброго вечера. Сегодня с друзьями прокатились по Широкой. Народу совсем мало как и рыбы. Итог на троих одна корюшка и одна наважка. Погода порадовала плюс хорошее настроение,но не расстроились ведь день на рыбаке лучше чем день на работе. Как то так. Всем удачи на водоёмах.
  2. Добрый день . Если не секрет,подскажите размер крючка на джиг головке.
  3. Всем здравствуйте! Наконец что-то где-то случилось . Сегодня не поверил своим глазам, возле торгового центра на БАМе представители наших доблестных органов прекратили деятельность продавцов свежей рыбы лососёвых пород. Ну прямо как в кино ,при понятых и с фиксацией на видео данного факта. Данный факт очень радует и хочется верить что это не разовая акция. Теперь очередь за продавцами крабов и представителями так называемых КМНСов,которым квоты выделяют для ведения традиционного образа жизни, а не для продажи добытых ресурсов.
  4. Все верно проще некуда. Полиция для чего,бабушек гонять вокруг рынков? Пусть у продавцов рыбы доки проверяют. Правильно любительские путёвки не должны быть основанием для продажи рыбы,а так-же рыболовные билеты КМНС ,им квоты выделяют для ведения традиционного образа жизни.А фактически они торгуют рыбой где только могут. Это что и есть их традиция. Что-бы навести порядок в этом вопросе нужно желание власти,а его как раз нет. Ведь не для кого секрета нет многие из них на этом греют руки и не только.
  5. По поводу чавычи не знаю,но сегодня на горизонте возле торгового центра на БАМе одна особа торговала свежей красницей ,по ее словам морская. Вопрос где контролирующие органы в том числе и по торговле незаконно добытой рыбой. Что бы кто то покупал я не видел.
  6. Здравствуйте. Сейчас ловлю только на махалки.Блесны от Мусурка и на горизонте в магазине беру.На другие снасти ловлю очень редко. После махалок не интересно.
  7. Вчера с товарищем посетили низа Авачи.На месте были около 10утра. Забурились и сразу понеслось пузанок как из бочки где-то до 11,потом вялотекущая рыбалка в час по десятку.Ближе к концу отлива прорезался зубарик но не активно. По итогу 5кг пузана и десятка полтора зубариков .Вот как-то так. Погода была просто супер, теплынь . Всем удачи на водоёмах.
  8. Всё правильно, граница по краю растительности. Сами протоки в заказник не входят. Зато озеро как раз там.
  9. Это только начало,а дальше правильно будет интереснее. Вдох рубль,выдох пять,задержка дыхания штраф 5т.р.,пернул год тюрьмы и никаких домашних арестов. Так что пока дышите.
  10. Это касается всего Хламовитского заказника.Следовательно проезд на Хламовитку и Зопку для всех механических видов транспорта запрещён,за исключением снегоходов в период установления устойчивого снежного покрова. Который в данный момент отсутствует.Разрешение нужно на каждого человека,срок его действия 1 месяц,получить можно по адресу ул.Звёздная 2/1 офис 6. Это горизонт гостиница Русь вход с торца здания.
  11. Ага только теперь нужно разрешение на посещение Хламовитского заказника. Дорога закрыта стоят инспектора. проезд только на снегоходе или пешком.
  12. Всем добрый день. Вчера с другом покатались по Аваче. Начали с Хламовитки и Денисовки а закончили в самых низах. Итог покатушек около 50 шт. корюшки. Зато полный ассортимент от местного пузанка до зубариков. Погода тоже порадовала.
  13. Вчера с товарищем покатались по Хламовитке и Аваче . Погода порадовала. Корюшка клевала набегами,с утра получше. В итоге десятка по два вымучили.
  14. Вчера тоже посетил Широкую. С утра была тишина. Ближе к обеду зубарик проклюнулся но не долго. С обеда дунул ветрище и пришлось отбыть домой. Итог рыбалки 21 шт. Размерный ряд порадовал мелочи не было.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...