Перейти к содержанию

Rizzo

Постояльцы
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rizzo

  1. Вот вариант из дополнительных вариантов, держатель для спиннинга оригинал на офиц. сайте <noindex>http://solarboat.ru/catalog/aksessuary_dly...atel_spininga_/</noindex> И другие прибамбасы есть
  2. Pyshistiy, а ты решил поменять свою лодку на солар?
  3. Ладно ребята спасибо за советы, проблемой стало меньше. А то лодки с мотором не было никогда, поэтому я в этом деле полный лузер)))
  4. ну да разница в двадцаточку на официальном сайте сайте
  5. Спасибо, просто мне предлагали в Мотоцентре под обычный мотор тоха 18 поставить SOLAR-380 tunnel JET, вот я и не понял зачем он мне, когда он идет под водомёт))
  6. Спасибо, просто мне предлагали в Мотоцентре под обычный мотор тоха 18 поставить SOLAR-380 tunnel JET, вот я и не понял зачем он мне, когда он идет под водомёт))
  7. а чем SOLAR-380 отличаеться от SOLAR-380 tunnel JET, и какая больше подойдет по нашим речкам, точнее река Большая
  8. Ребята как лодка вообще солар? Хочу 380. Какие минусы и плюсы есть и стоит ли брать? Спасибо жду вашего мнения))
  9. а как вариант тонхацу 18 и какую лодку под него взять?
  10. еЕвгении подскажите какую лучше лодку с мотором лучше взять на первый раз?
  11. Ребята подскажите, хочу купить первую лодку с мотором, думаю брать мотор тонхацу 18, по лодке фирме ещё не определился, по длине примерно 380 плюс минус, как скажите? посоветуйте производителя лодки и длину.
  12. Подскажите как называеться это место на паратунке?
  13. Мост ДРП это же плотникова???
  14. Подскажите пожалуйста как дорога на парамон, и как туда примерно проехать?
  15. Подскажите как место называется на Паратунке, как ехать после моста Микижа налево, метров 800 проезжаешь и упираешься где лагерек небольшой, а за ним плёсик? Че за серебристый болт такой?
  16. Фальшфейера снова в наличии звоните
  17. Почему после того как прогрохотал надо ждать пока она стечёт так долго(или это когда икры кг10?) я после того как выволил на марлю, волочю туда-сюда минут 5, на стекает минут 10 в марле и готово, это я делал где то на 2 кг икры. А вы пишите что она 8 часов стекает, непойму???
  18. Народ подскажите можно ли поймать красную на спиннинг на малолагерной, был сёдня там народ ловит на сетки нерка, горбуша кета, ловят в метрах 30 от берега?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...