Перейти к содержанию

Dormidont007

Постояльцы
  • Постов

    608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Dormidont007 стал победителем дня 15 августа 2023

Dormidont007 имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Dormidont007

  • День рождения 05/03/1959

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    П - Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет

Посетители профиля

43255 просмотров профиля

Достижения Dormidont007

Ветеран Kamfishing

Ветеран Kamfishing (4/4)

  • Энтузиаст Редкий

Последние значки

1.2т

Репутация

  1. Несколько картинок о вчерашних покатушках . (Дата съехала на камере ).
  2. Попробуйте обратиться к Михаилу (Мотоцентр на Дачной) . На Гармин ставил мне карты , на Лорик не знаю . По-моему на Лорик фирменные карты и ценник на них негуманный был .
  3. Добрый вечер . На Опасный заходили ? На Овраге как-то пусто стало , или у меня так , а порожняка на Опасный гнать неохота . Возле Топоркова неплохо отловился на 40 метрах , белорыбица всякая и клюёт неплохо .
  4. Где-то в районе Чёртова пальца выставлены бочки поперёк бухты . Между ними натянуты тросы с буями . Тросы натянуты не сплошняком , есть разрывы (буи скойланы возле бочек . Присутствует военный катер . При прохождении " туда" шёл через большой разрыв между бочками (как писали , метров 600 в районе фарватера) . По дороге "обратно" прошёл через разрыв между бочками с собранными вокруг буями недалеко от берега . Шёл потихоньку , смотрел наличие заградительных сетей , ничего не обнаружил . Думаю , что просто натянуты тросы с буями и сетей там нет . Катер никак себя не проявил .
  5. Пора новую тему открывать . Погода позволяла , открыл сезон большой воды . Поймал трески 7 штук - хорошие: 1 на14 , 2 на 11 , 1 на 8 кг . Мелкие 4-6 кг. Как-то так .
  6. В законе все моря подстрижены под одну гребёнку . Одно дело Чёрное , Балтийское море , где курортные зоны , пляжи и прочая инфрастркуктура , высокая плотность населения и транспорта . Другое дело северные моря , но и на Чукотке тоже могут прихватить за водоохранку . Борцам за экологию ссыкотно с МинОбороны бодаться , а рядом с 7 причалом частенько наблюдал нехилый слой соляры . В конце ноября прихватили меня на лагерной - дедушка заехал на бережок набрать морской водички , внукам носы полоскать . Канка воды обошлась в 3100 р . Инспектора - " Да мы понимаем , что в законе перегибы , но на речка штрафовать некого , а тут ты" . И как те ёжики , плакали , кололитсь но продолжали писать протокол . Если упраться в букву закона , то моря как такового у нас нет . На карте - Авачинская бухта или губа , выход в Авачинский залив Тихого океана . Что касается правил хождения по Авачинской губе - когда они были изданы ? Где тот военный флот , для которого отметались территории бухты ? Ещё два года назад спокойно уживались водномоторники и военные , никто никому не мешал . Командование изменилось и порядки изменились .
  7. Поживём -увидим через месячишко . Накрайняк придётся из 9.9 опять пятнашку лепить .
  8. Могу предложить два продолжения - упала берёза , придавила зайца или поднялся медведь .
  9. Для интересующихся . Был сегодня , народу два человека .
  10. Сука , это отсюда ? Хочу купить у вас собаку. - Суку? - Зачем мне сука?! Хорошую давайте... - Сука - это пол собаки. - Зачем мне пол собаки?! Вы мне целую давайте...
  11. А где финита ? Или просто перерыв на рекламу ?
  12. На металлической рамке наверное лучше . Советскую ещё ракетку , от постоянного контакта с водой , в петлю Мёбиуса загнуло . Это на Кольском полуострове январский рунный ход ?
  13. Жирный бюджет . Можно смотреть "Компасы" , "Азимуты" ( с бронированной палубой и дном ), катамараны типа Ротан-Братан-Странник . Но для ката моторчик желательно помощней . Чисто моё мнение .
  14. Воспользовался затишком в бурном октябре , сбегал в море . Вышел не торопясь полдевятого , прохладно, штиль . Начал с окресностей Топоркова , медленный дрейф с сорока до пятидесяти метров. Рыбы есть , цепляются парами - камбала , минтай . Отошёл на 60 , затишок , вдруг зацепился какой-то зверюга , но сошёл разогнув крючок . В 11 часов прокатился на овраг , море позволяло . До двух часов поймал 5 шт. трески от 6 до 12 кг , сошло штуки 4 . Горизонт стало затягивать и пришла пора идти домой .
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...