Перейти к содержанию

Gek

Постояльцы
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Gek

  • День рождения 11/02/1961

Информация

  • Имя
    Геннадий Олегович
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Камчатка
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет

Посетители профиля

958 просмотров профиля

Достижения Gek

Новичок

Новичок (1/4)

  • Энтузиаст Редкий

Последние значки

9

Репутация

  1. Замечательная надувная лодка "Zodiac", оригинал, производство - Франция, модель "Mark 2C touring", длина 3.80, ширина 185, грузоподъемность 780 кг, под мотор до 35 квт, палуба паельная - 5 секций, вёсла с уключинами в комплекте, диаметр баллонов лодки 46 см, 3 герметичных отсека (+ 1 киль). Работала только в пресных камчатских кратерных озёрах (Хангар, Карымское, Ксудач) максимум 150 часов. Моря не нюхала. Куплена в Москве у официального дилера за 7200 евро, хранилась в тёплой квартире. Лодка упаковывается в сумку с габаритами 144х65х35 см. Размеры сумки с пайольным комплектом 105х61х14 см. Zodiac единственная компания, которая крепит транец к баллонам с помощью сварки, а не клея. Внутренняя баночка может двигаться вдоль борта и жёстко крепиться в назначенном кэпом месте. В сложенном состоянии вес судна 74 кг, помещается в багажник любого седана. 6 новых спасжилетов разных размеров в комплекте. Покупалась под проект исследования кальдерных озёр. Работа выполнена, избавляюсь от непрофильных активов. Не регистрировалась. Стоимость 680.000 руб. Поэтому продаю неспешно. Первое фото-Ксудач, второе - Хангар. Предвижу вопрос: - А чё так дорагаа? - Ну, дык, «Зодиак» ...
  2. Река Большая. Чавыча, пойманная клиентами компаний "Биг Ривер" и "Камчатские Приключения". Вес не помню, рост 145. Фото мое.

    © ©

  3. Gek

    Песец гольцам!!!

    Командорский песец ловит гольцов ртом у щелкающих клювами рыбаков. Используемые снасти - зубы, ноги, хвост, хитрость, наглость, голод, безотцовщина, тяжелое материальное положение, отсутствие воспитательной работы по месту жительства. Гопота командорская, в общем.

    © ©

  4. Остров Беринга, подледная рыбалка в марте. Макуха, подкормка, классический одинарник. Голец морской.

    © ©

  5. Сентябрь. Нижнее течение Жупановой. "Мепс" фирменный, колебалка ярко бордового цвета, крючок одинарный. Блесна из набора "Аляска Киллер Кит"

    © ©

  6. Gek

    Мальма

    Небольшая, но симпатичная. Река Жупанова. Фирменный "Мепс" с кембриком, крюк - одинарник. Блесна из набора "Аляска киллер кит".

    © ©

  7. Gek

    Ловлю облака

    Река Большая.

    © ©

  8. Gek

    Ассорти

    Ассорти. Чавыча и сима. Река Большая. Участок Компании"Биг Ривер".

    © ©

  9. Это то самое знаменитое левитационное кресло Давидки Копер-фильды??? Просто смотрю, оно у вас в воздухе на фото парит…. )
  10. Коллеги, спасибо всем за моих птичек. Фотографировал на острове Беринга, в конце зимы. Охоты, естественно, никакой не было, ибо не хрен...
  11. А вот это что за зверей таких я сфотографировал?
  12. Мы в работе вот этой вражеской спутниковой картой пользуемся: <noindex>https://aviationweather.gov/data/obs/sat/in...r_ICAO-M_bw.jpg</noindex> Прогноз берем отсюда:http://www.yr.no/place/Russia/Kamchatka/Petropavlovsk-Kamchatskiy/ По прогнозу интересно. Это сайт норвегов, они, как сами в нам объяснили (мы с ними списывались, чтобы баннер на наш сайт поставить), так вот они создали по статистике погоды математический алгоритм. Который, С77ка, действует даже в нашем хвосте вселенной….
  13. Да, еще один момент. Надо брать симку с двумя привязанными номерами. Один - собственно иридиумский, к нему привязан прямой городской номер в Штатах. Это удобно, если на телефон будут звонить. Тариф исходящих, например с наших мобильных номеров на спутниковый номер - безумный. Дешевле позвонить по прямому мериканьскому номеру. Кстати. Заметил, что на моем двухномерном телефоне датасвязь устойчивее, чем на простом.
  14. Пользаю "Иридиум" седьмой год. Нет никакой абонплаты. И никогда не было. Есть пакет минут на год (250, 500 и тд), которые оплачиваются авансом из расчета 1 минута в любую ж... мира = полтора доллара . Если не выговорил их за год, при последующем продлении они плюсуются к следующему пакету. Если не продлил - сгорают.Связь работает и любом месте на Камчатке и в любое время. Связывался от Курильского озера до Карагинского острова, включая центральную часть камчатки (Хангар, Ичинский, Ключевской, Толбачик, Карымский, ДГ, Узон). Стабильная связь на Командорах.Кроме голосовой связи использую как модем к ноутбуку для работы с електронной почтой. Скорость отвратительная, как на старом диалапе, но она есть.Труба старого образца "Motorolla 9505" с толстой антенной.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...