Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Антон

    Антон

    Постояльцы


    • Баллы

      13

    • Постов

      3568


  2. indj

    indj

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      5088


  3. Pyshistiy

    Pyshistiy

    KamFishing TEАМ


    • Баллы

      1

    • Постов

      1200


  4. maxx

    maxx

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      1632


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/18/19 во всех областях

  1. Продолжаем рубрику ОБС(одна бабка сказала). Сегодня на р. Авача, 40 зубарей
    7 баллов
  2. "Авачинская бухта - единственное место в стране, где зимуют редкие морские львы - сивучи. Прямо на набережныхх". Хорошо, что медведи незалегают в спячку прямо в подвалах.
    5 баллов
  3. Вот так нагуляли, на 1 канал в доброе утро попали https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/reportazh/gorod-pervyh-rassvetov-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-17-10-2019
    3 балла
  4. Да можно и с берега. Только до того берега, рядом с которым она ловится, всёравно на лодке ехать придётся.
    2 балла
  5. Ну собственно как и планировал, съездил. К сожалению не с ранья, в общей сложности были на воде с 12 и до 17. Съезды везде хорошие, мы на плитах скинулись. Народу достаточно много везде (машины стоят). На аваче все известные места проверили, рыбку нашли только в районе р.Красной, на двоих 15 штучек поймали и убежали, уж очень не комфортно из-за ветра там было. В остальных местах рыбацкая удача нам не улыбнулась (денисовка, хламовитке).
    2 балла
  6. Знакомый был на выходных. Поймал около 50 кг. Голец крупный, не редки особи по 2,5 кг. Ловил с макухой,но на чавычевую блесну). Макуху майнал метров на 6,ловил на несколько метров ниже. На входе в озеро,нерка стеной. Рыбвод присутствует.
    1 балл
  7. Можно приехать на печку и идти пешком вниз вдоль авачи, там есть места. А дальше хламовитке и там отличные места с берега. Традиционная рубрика ОБС, но теперь в качестве одна Бабка сказала, выступает Димчиг (сообщение переслал) : Посетил сегодня водоём в поисках корюшки. Решили проверить сначала зопку, на ямах халмовитки народ потихоньку ловил. На зопке так никто и не клюнул, поехали на Халмовитку, там поймали по одной, тоже не фантан. Поехали на Красную, там оказалась вся флотилия и некоторые отловились хорошо, мы поймали по 10 штук и вернулись домой?♂. Рыбу нашли поздно. На печке к стати видели медведя П. С. Димчик, друг, возвращайся на форум.
    1 балл
  8. Привет, банда! Йа еду, +1. Правда про +1 пока не точно, у жены нет графика на ноябрь на сегодня...
    1 балл
  9. Гостевой от родст-в. Сегодня клёв раскачался только где то к 12ч. И дунул приличный западник. Досидели до 16, по ведру наскребли. На удивление, рыбаков было мало.
    1 балл
  10. Не фанат я морской рыбалки, но посчастливилось до закрытия навигации выйти за ворота. Удовольствие, конечно сомнительное, но причина была весомой. Прилетели тесть с тещей в гости, и как им не показать наши морские просторы В пятницу созвонился с Кэпом нашего баркаса, договорились рано не выходить. Старт в субботу в 10. Кстати, не первый раз с ними в моря ходим. Ребята отличные! Несмотря на внешнюю непривлекательность их катерка, чувствуешь себя на нем комфортно. Не знаю почему, но ними реально приятно ходить в моря. Ну да ладно... В субботу старт с Богородского. По пути до ворот половили немного крабов, пройти мимо трех братьев не смогли, тормознулись постояли половили ленка немного и двинули за ворота, а там картина была малоприятная, все было затянуто... Но нас это не остановило) Вышли за ворота и налево. Я не спец в заворотном морском пространстве, но по-моему этот остров называется Топорков. Покрутились около него, половили ленков, поймали так же несколько палтусят и пару камбал. Погода тем временем окончательно испортилась, в одно время даже пошел дождик. Туман обложил со всех сторон, болтанка была не хилой... Было решено идти до Безымянки, там же мы половили немного крабиков и двинули прятаться в тихую. Как только вошли в бухту, тишь да гладь. Всю картину портил только туман. В Тихой поймали несколько штук камбалех, и отправились к пирсу. В принципе для меня поездка получилась интересной. Я никогда не был за воротами в такую погоду))) Тесть с тещей тоже довольны, рыбы поймали, крабов наелись, морским воздухом подышали. Жаль не увидели всех красот, но не все же сразу) Оставили на потом) Таким получилось закрытие морской рыбалки для меня Впереди корюшка, которую вроде уже полавливают Тесть сказал без корюшки не уеду )))) так что готовимся:) ну и пару фоток конечно же
    1 балл
  11. Сегодня ранним утром выехали на поиски достойной по размеру корюшки. Утро не задалось. То забыли бак заправить, то водителю ногу чуть не отдавило. Но с горем по полам в 8 утра выдвинулись с п. Авача и по шли через гузомойку в сторону авачи. Корюшку на шли быстро и утрянка была хорошей. Потом клёв стих и по шли дальше на поиски. За скочили в зепку, по камере рыба была но брать отказывалась, потом по шли на хламовитка и там на шли её! Но счастье было не долгим и клёв закончился. Вернулись на часок на авачу где она Калевала очень хорошо и в 4ре часа пришли в сторону дома. Отлично отдохнули! По ловили зубаря. Ловили на самовязные ёлочки и другую зелень.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...