Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ушел с форума

    ушел с форума

    Постояльцы


    • Баллы

      14

    • Постов

      3212


  2. pkDima

    pkDima

    Постояльцы


    • Баллы

      11

    • Постов

      140


  3. Антон

    Антон

    Постояльцы


    • Баллы

      8

    • Постов

      3568


  4. Tony Montana

    Tony Montana

    Постояльцы


    • Баллы

      8

    • Постов

      1269


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/14/19 во всех областях

  1. Сегодня ранним утром выехали на поиски достойной по размеру корюшки. Утро не задалось. То забыли бак заправить, то водителю ногу чуть не отдавило. Но с горем по полам в 8 утра выдвинулись с п. Авача и по шли через гузомойку в сторону авачи. Корюшку на шли быстро и утрянка была хорошей. Потом клёв стих и по шли дальше на поиски. За скочили в зепку, по камере рыба была но брать отказывалась, потом по шли на хламовитка и там на шли её! Но счастье было не долгим и клёв закончился. Вернулись на часок на авачу где она Калевала очень хорошо и в 4ре часа пришли в сторону дома. Отлично отдохнули! По ловили зубаря. Ловили на самовязные ёлочки и другую зелень.
    11 баллов
  2. Так же вчера прокатился по Аваче,нашел немного корюшки на Денисовке и на Хламовитке.
    8 баллов
  3. Ну собственно как и планировал, съездил. К сожалению не с ранья, в общей сложности были на воде с 12 и до 17. Съезды везде хорошие, мы на плитах скинулись. Народу достаточно много везде (машины стоят). На аваче все известные места проверили, рыбку нашли только в районе р.Красной, на двоих 15 штучек поймали и убежали, уж очень не комфортно из-за ветра там было. В остальных местах рыбацкая удача нам не улыбнулась (денисовка, хламовитке).
    6 баллов
  4. Да, это он, ты угадал. Добавлю от себя немного. Мы утром прокатились до устьев, там ловилось не особо ну и пузанок мелкий. Потом перебрались в устья Большого Вилюя, где и встретили @тсв, тут было значительно веселее. После обеда уехали, примерно по полведра пузанка у каждого. Селедку опять половить не удалось, одну тока штуку вытащил. Погода была очень хорошая, тихо, тепло и солнце не слепило. Еще и клев был бодренький. ну и фотки
    6 баллов
  5. Только с позиции личного опыта пользования. Неплохо показали себя "Кайманчики" размерностью 3.6. Использовал такой на протяжении 10 сезонов. Товарищ третий сезон ходит. По соотношению вес-вместимость вполне. Пятнадцатый мотор двигает судно во всех направлениях по реке и при любой погоде уверенно. Необременительна сборка-разборка-транспортировка. Троих, включая судовода со снастями и небольшим количеством бутора вмещает сносно. Еще и собакена можно прихватить. Ничего из фурнитуры не отлетает, износостойкость ПХВ вполне гуд. По движению интересен "Азимут". Опыта пользования признаться нет, наблюдал со стороны. Катались немного парой с Антоном. Шустро достаточно двигается. Килеватость отменная.
    4 балла
  6. Следующий уровень косатка самЭц!!!доступно-гарем самок,лови где хочу,ну и киты боятся!!!)
    3 балла
  7. лушче взять, оно бесплатное, быстро получается, никаких хлапот.
    2 балла
  8. Он их уже пролетел со свистом и не заметил
    1 балл
  9. а как на солёное попасть?
    1 балл
  10. Ни разу не качается пайолка на реке. От слова совсем. Хотя...В отдельно взятых рай О нах (скажем в У-Камчатском) есть места где в ветренную погоду разгоняет весьма бодрую волну, на которой качает не поперечно а продольно. По таким ходить более менее комфортно уже на люминевых ладьях. А вот дно надувное может качаться вверх-вниз от поступи отдельно-взятых обойденных финансовым кризисом пассажиров. Старичек? Зачем он мне. Иногда случается выхожу с другом дайвером и его знакомыми на их катерах. Они жесткие все мореходные. На них туриков и возят ибо удобно. Хотя качает и эти погремушки. А вот ежели скататься на машине недалеко совсем, скажем на Левашова, проехать чутка по прибойке и глянуть на чем рыболовная публика в море на промысел ходит все станет очевидно. Пайолки и только они. Размерностью 4.2- 5.2. И ходют эти ребята в море километров за 30 от берега.
    1 балл
  11. Вчера проверял наличие гольца в районе моста в Елизово. Был с 16 до 17:30. Вымучил пару особей. Сегодня в районе 44км с десяток. Крашеная буса. В сравнении с прошлыми годами грустновато(подумал я заканчивая сегодня рыбалку),как вдруг передомной нарисовались два браконафта на флагмане. Процедили они не только основное русло, но и протоку(Похоже сильно голодают люди)
    1 балл
  12. Да, рыбалка была хорошая.. Крупная малоротая корюшка на хаябы 303 и потом с 15ч селёдка неплохая недалеко от завода на бледно розовые. Итог: ведро и около 3х десятков сельди. Всем н х, н ч!
    1 балл
  13. Был сегодня на озере с 11 ч. и до сумерек. Планировал рыбачить в устьях, но увидев по пути скопление лодок в месте, где р.Большой Вилюй впадает в озеро, свернул туда и не прогадал. В устьях говорят грустно было, корюшки мало и в основном мелочь. Народу сегодня очень много рыбачило, у завода машину даже негде припарковать. Ловили все кто лучше, кто хуже. Пузанок как на подбор в основном весь крупный. Сегодня я опять был без прикормки и очень пожалел об этом. Кто кормил корюхана у того рыбалка намного результативней. Также в прилове попадалась селёдочка, итог у меня полведра терраковского, это без прикормки. Другие по ведру ловили. Ну и на том нормально, отдохнул, развеялся, крупного пузанка на засолку, селёдочку в духовку с лучком и майонезом отправил, ммм.....красота! Чего и Вам коллеги желаю, всем удачи!!!
    1 балл
  14. Не кипишуйте! совсем скоро будет информация, о дате времени и месте проведения встречи.
    1 балл
  15. В смысле, в нашем старте ДК есть? Вроде смотрел не видел..правда давненько там был. Если найду устраивающую модель здесь,то конечно ни о каких заказах и речи быть не может. Пусть даже тут и подороже будет- за то можно поглядеть ,пощупать и если чего претензии предъявить.
    1 балл
  16. Приезжай ко мне на работу и опресниться ,ушами Я ЗА!
    1 балл
  17. Только добрался до компа. В субботу были с товарищем на широкой, ловили на "камчатскую снасть" (зеленые кисти с цветными головками), ловилось волнами, сначала волна мелкой корюшки, затем волна крупной наваги, затем замена проредевшей от наваги снасти, и все заново . Наловили и того и другого. Ловили с 10.30 и до последнего крючка (16.00). Улов не взвешивал, но жарить замудохался.
    1 балл
  18. Сегодня были на широкой, навага 2 пакета, хорошо, корюшки мало плохо, сначала подсаживали креветку, потом заметили что на кисточки и так не плохо клюет навага... как на махалки акуратно подергивая снастями..
    1 балл
  19. В субботу скатались на квадриках на верхнее налычево (за седловинкой), до циклона дорога проезжабельна была. Проехались по всем ямам. Лист уже плывёт во всю, через заброс чистишь блесна. Оторвались на кижуче, в прилове голец. Медведей куча, спокойно ловить не дают.
    1 балл
  20. Купил квадратное ведро с крышкой на 12 л. подписал ,катушки, и поставил на капитанском мостике. Лепота! Таких вёдер несколько с различным содержимым. Очень удобно ставить друг на друга. Получается компактно и барахло всякое по полкам не валяется. Опять же супруга рада.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...