Перейти к содержанию

Лидеры

  1. vaskam2000

    vaskam2000

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      175


  2. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      5

    • Постов

      16584


  3. тсв

    тсв

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      1196


  4. Roman019

    Roman019

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      141


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/04/19 во всех областях

  1. А я закрывать не буду ,пока дает погода. В среду были в районе опасного на известной банке. Трески там уже нет, ушла на глубину. Вместо неё эхолот показывает небольшие разрозненные группы мелкой рыбы. (окунь, бычки, наверное и капитан) Да и баркас там всегда стоит, все сетями выцеживает. Даже закидывать там не стали, походили ,посветили но крупняк эхолот не показал. Свернулись и ушли к ближайшему от опасного оврагу и не зря. Здесь пока есть трофейная треска!!!!! Она вся ушла на глубину. Пока был затишок и не было сноса, вытащили 6 зачетных тресок, реально зачетные каждая от 5кг. (её то и искали) удочки трещали и катушки дымились и два таких же монстра красных. Веселье было не долгим, час пролетел как пять минут, задул ветер а с с ним пошел сильный снос с приливом. Парашют уже не помогал и снос катера становился таким, что килограммовый пилькер при глубине 250 выматывало на все 400. Рыбалку свернули, пошли домой. Если даст ветер, еще раз туда сбегаем. Всем удачи.
    7 баллов
  2. Был сегодня на озере с 10 до 17 часов. Прибыл в устья, народ скучал, маханий спинингами, так чтоб обильно ловили, я не заметил. Сам начал ловить, а нету корюшки. Шёл сильный отлив, течение как на речке, оттяжка. Стал перемещаться в поисках перспективного места. Присоседился к лодкам где рыбу обильно прикармливали, ну и пошло понемногу дело. У меня криля небыло, а вот без него рыбалка была вялая. Кто с крилем, у того дело лучше обстояло. Ну на жареху и повялить наловил и на том хорошо. Все дело в воде, целый день шел отлив, а к вечеру вода встала. Надо ждать приливов хороших и чтоб с утра, вот тогда будет жор. Всем удачи и хороших уловов!!! Дима лучше с ранья, прям с рассвета, и становись с правого берега, если смотреть на океан. Как тебе объяснить, это от завода справа там ещё скала есть, вот в районе неё порыбаль.
    3 балла
  3. Сегодня вечером на Широкой народ стоит
    3 балла
  4. Легко сделаю это при помощи одного блока. Я смекалистый))))
    1 балл
  5. значит плохо себя вел, раз никто не отзывается.
    1 балл
  6. Да, ну... В Воскресение ловилась очень даже- ничего! Может, пораньше надо было... К 11 уже слабо было. Дмитрию: селёдка в размерах попадается солидная, а в фольге, да на углях!!...?
    1 балл
  7. был в воскресенье на Соленом, если бы не сайра и жмых креветки то было бы сосем печально. а так хоть 2 кг нашкябал. Так что с первым корюхом товарищи. Нх НЧ.
    1 балл
  8. В общем, как я погляжу теперь не модно стало собираться с форумчанами на рыбалку. Эх жаль. Вот поэтому форум и закисает, ушло от нас живое общение, только Ватсапы (потому как телефоны под рукой) и форум ( и то когда о нем напомнят ). Печалько.? Тут остается только добавить : Всем НХ НЧ, увидимся на водоеме только мы друг друга не узаем т.к. никогда не встречались ! ?
    1 балл
  9. Сегодня в очередной раз навестили Соленое. Ловилась по отливу неплохо, но стало очень много мелочи. Достойных экземпляров можно по пальцам пересчитать. Через полароиды видно хорошие табушки, но клевала вяло. Привычного жора не было. Уехали за сельдью. По паре десятков взяли и дунул крепкий ветерок. Свернулись. Все пока...
    1 балл
  10. Табуны действительно дикие, с уздечками видимо свежеприбившиеся. Человека не подпускают,окружают жеребят,копытами бъют. Я медведей так не боялся, как этих конеков. Слышал от местных что на мясо их периодически отстреливают.
    1 балл
  11. нет проблем, пусть кто-нибудь сделает, может и я туда присоединюсь.
    1 балл
  12. Тоже закрыл сегодня рыболовный морской сезон(не путать с крабовым). Так получилось что рыбачил всего час, может с небольшим. Подошел на Опасный около 12-12.30. Навстречу шли две лодки, сослуживцы моего компаньона, со словами из Еролаша: Здесь рыбы нет. С восьми утра один бычёк. Мы сказали что быть такого не может и поперлись дальше. На наших точках как всегда железяки с сетями и волна под два метра, короткая. Решили пойти к берегу на резервную точку. Вышли на точку, а там полный эхолот рыбы. Заброс-терпуг, заброс-окунь. Бросили якорь и начали ловить. Причем у меня оснастка красная, я ловил одних самцов, а у напарника бело-блестящая, так одни самки. Короче, помня прогноз погоды решили сворачиваться и валить. На Старичке отдыхала группа каякеров(лодок восемь), по слухам с Жировой шли. По итогу улов составил пару десятков окуней, столько же терпугов и одна тресочка. Всё, пойду солить под коптилку.
    1 балл
  13. Коллеги ну хорош уже эфир засерать. Ну сколько уже можно, давайте о рыбалке в конце-концов)))).
    1 балл
  14. По поводу путевок Биг Ривер только на базе. Сначала они путевки «простым» не предоставляли. Видимо (и по слухам) начали поступать жалобы. Сейчас путевки выписывают только на базе. Думаю, согласится большинство, что приобрести путевку в городе намного удобнее по многим причинам (ехать в У-Б не надо, приедешь – лимит закрыт, обратно домой и пр.). На сайте правительства есть список с адресами по реализации путевок. Там, кроме базы, указан еще и адрес магазина «Большая река». Но, как мы знаем, в магазине не купить. Я позвонил в Мин. Рыбного хозяйства в отдел по рыболовству и попросил прокомментировать ситуацию. Сотрудник согласился с тем, что для конечных потребителей, то есть нас, граждан, такая схема реализации путевок как минимум не удобна. Сказал, что министерство заставить Биг Ривер не может, но попытаются поговорить с владельцем. Официальный запрос с сайта я пока делать не стал, посмотрим… Если всем миром начать высказывать недовольство, может быть повернут ситуацию в пользу граждан? Помним, что если мы не будем ничего делать, то они продолжат принимать решения без учета мнения граждан. Информация о местах реализации путевок для организации любительского и спортивного рыболовства на 23.05.2019: https://minfish.kamgov.ru/document/file/download?id=85228 Отдел по рыболовству Министерства рыбного хозяйства: 4152-42-09-53
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...