Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Im083

    Im083

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      95


  2. pkDima

    pkDima

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      140


  3. maxx

    maxx

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      1632


  4. Dimas

    Dimas

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      158


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/29/19 во всех областях

  1. докладываю, корюшка есть. Мелкая и немногозато навага даёт жару с поклёвками «удочку из рук». Сезон корюшки считаю для себя открытым. днем была навага, после 16 часов только корюшка (клевала на хаябусу любую, но и креветкой не брезговала, самые крупные зубари были пойманы на креветку).
    6 баллов
  2. Утром выдвинулись на быструю 80й км уб трассы, в сокочах в пол шестого где то показывало минус 5 на улице, перекусил и двинули дальше. Дорога хорошая . По приезду заняли место ниже моста и думали щас как на ловим чего нибудь, но не тут то было рып не было, народа было прилично но все грустно полоскали снасти, сходили выше моста тоже тишина, перешли на ту сторону и там в затишье поймали одного недокижуча и несколько гольцов чуть больше тысячника. Сварили ухи и тут замечаем что спущено колесо( компрессора нету, запаска хз как на сотке снимается с низу, добрые люди дали компрессор накачали колесо и ещё немного по кидав товарищ вытащил хариуса и поехали в апачи искупаться, пока двое купались мы в троём по меняли колесо и в обратную дорогу) погода отличная, с утра минус, в обед тепло хорошо. Сезон закрыли ?
    4 балла
  3. Сегодня был с 12 до 16. Навага клевала отвратительно плохо, поймано два десятка, корюшкой не пахло, видел пару штук, пойманных соседями. Но я ловил навагу в районе Красной, кто целенаправлено был на корюшке может получше отловились
    2 балла
  4. Вернулся сегодня ночью. На обратном пути,поднялся сильный ветер и пришлось долго ждать затишка,что бы паром смог нас забрать. Паром подорожал,теперь 8 р. Сторона. Рыбалка и сплав в парней прошли на ура! Горящие глаза,куча эмоций и впечатлений. Как от сплава,так и от обалденной рыбалки. Кижуч,кунжа,микижа,голец, клевали везде- практически с первого заброса! Парни объехали со сплавами большую часть России- Камчатский по их словам лучший,как по рыбалке,так и по красоте природы и медвежьему адреналину)) Конечно ребята безбашенные- на плотике,по незнакомой реке,без телефона,без гида с ружьём и единственной защитой от медведя в виде свистульки... Безумству храбрых,как говориться! !! На рыболовных базах сплавщиков -дикарей встречали радушно,узнав что идут без гида ружья и что не москвичи- кормили,поили,в баньке парили и ночевать пустили и денег не просили. Вечером добавлю фото со сплава.
    2 балла
  5. @Дмитрий , я думаю, что не надо такие секретные сведения в открытый доступ выдавать.. Либо сделать эту ветку только для зареганых участников, либо мы сами пригласим "врага в свой дом". Это моё мнение.
    1 балл
  6. В субботу скатались на квадриках на верхнее налычево (за седловинкой), до циклона дорога проезжабельна была. Проехались по всем ямам. Лист уже плывёт во всю, через заброс чистишь блесна. Оторвались на кижуче, в прилове голец. Медведей куча, спокойно ловить не дают.
    1 балл
  7. Вчера т.е. в воскресенье выйти рано с п. Авача помешал отлив, поэтому стартанули в 10:00. В районе 11-ти прошли линию мысов. В районе б. Поворотного насторожило подозрительное скопление плавсредств и мы туда не пошли. Рванули на Обяшке-3 сразу к мысу Опасному. На траверзе мыса также было порядка 6 плавсредств, но на значительном удалении от берега. По всей видимости искали треску. Мы попробовали на удалении от берега примерно 2 кбт и порадовались хорошему клёву. Периодически клевало сразу по 3 зеленых окуня. А в основной своей массе преобладал зайцеголовый терпуг. Напарнику шлея под хвост попала и рванули мы к мысу Зеленому, тому, что на входе в бухту Вилючинская. Там клевало периодически. Тот же зайцеголовый. Клевал неохотно и как-то очень уж осторожно. Причем, стоя на якоре поклевок было одна-две. В дрейфе клев усиливался. Сильной качки не было, но толчея неприятно разминала позвоночник и потому мы снялись в сторону о. Старичков. Там также интенсивность клева была посредственной. Переместились к м. Безымяный и там оторвались от души. Набили парамушку и чтобы не жадничать снялись в порт. На входе разминулись с выходящей единичкой, а чуть позже нам наперерез прискакал катер с мигалкой и два бойца предложили нам прижаться "к обочине". Но поскольку с железякой мы уже разминулись и очень хотелось в теплый МЖ-хаус, то поскакали дальше. Именно поскакали так как единичка со своим водоизмещением нагнала ТАКУЮ зыбь, что стали выходить камни из почек. Как-то так!
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...