Перейти к содержанию

Лидеры

  1. тсв

    тсв

    Постояльцы


    • Баллы

      11

    • Постов

      1196


  2. DIMCHIK

    DIMCHIK

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      3503


  3. Георгич

    Георгич

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      1263


  4. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      3

    • Постов

      16584


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/16/19 во всех областях

  1. В воскресенье до обеда прокатились с Рамзесом от 52 до устья Карымчины. Потом пошел дождик и мы решили не мокнуть. Поймали по 5 кижучей, по 4 микижи, нерки и гольцы не считались. Все рыбки отпущены домой. фиолетово-малиновый вулибаггер рулит. Мишки присутствуют.
    7 баллов
  2. Завтра собираюсь туда хотя дождь обещают, но настоящему рыболову это не помеха. По итогу расскажу.
    6 баллов
  3. Отрыбалили сб и вс. Кисло рыба трудовая, почти как чава. Штучно и мелкая. С погодой повезло. Ну и медведей до дури. Видях можно наснимать много.
    6 баллов
  4. Дай думаю загляну, а вдруг? И тут к великой радости обнаружил, заработало!!!! Без форума действительно печалька. Корюшка и селёдка пошла на о.Вилюй. Был 14 числа с 12 ч. и до вечера, итог полное терраки отборного пузанка и селёдки, всё поймано в устьях. Ловилась как из бочки, кайфанул по полной. Сезон по корюшке для себя открыл, кто может приезжайте, лицензии покупать не надо, РПУ не существует. Всем удачи!
    5 баллов
  5. Мы тоже вчера полазили по верхам. Голец но весь пестрый, мелкая микижа, и один кижуч попался. Река в верху пустая..
    3 балла
  6. Были на девятке вчера. На блесну поймал одну красную нерку. Соседи на поплавок полавливали гольца. Штучно. Вот такая рыбалка.
    3 балла
  7. Вчера приехали с утра на 33 км. Пусто. Ни одной поклевки. Только чистка блесны после каждого заброса. Снялись и уехали на 147 за Малки. Были там в 10-00. Поймали гольчика на уху и жареху. Голец мелкий. Много красного кижуча. На запах ухи приходил хомяк. Пришлось его попугать ?
    3 балла
  8. проколы дна нейтрализуются ковриком на резиновой основе. маневренность на море особо ни к чему, просто идешь из точки А в точку Б. большая килеватость днища очевидные минус при боковой качке. надежность пластиковых корпусов базируется только на субьективых ощущениях и достижениях маркетологов. при определенном навыка можно стоять на волне на обычном надувном дне, хотя многие производители уже предлагают ндвд. отсюда вывод - надувной катамаран
    2 балла
  9. Дима вы когда ушли,моя микижу поймала 1.5 кг,весь итог рыбалки,много сковородника 15 гольцов,и 3 хороших микижи,к 15 часам клевать перестало совсем,да и дождик пошёл,поехали домой.
    2 балла
  10. На слиянии быстрой с паратункой с 6 до 10 а потом полный 0
    1 балл
  11. Народная мудрость как гласит? Лодки много не бывает. И мощность по максимуму тоже. Газ сбросить всегда можно, а вот добавить, когда мотор слабый, не всегда
    1 балл
  12. Приветствую всех! Зовут меня Станислав, 42 года. Родился и живу в Калининграде. Спининговой ловлей плотно увлёкся около 5 лет назад. Почти сразу купил лодку (Quicksilver Heavy-Duty 430 + Yamaha 30). С тех пор с друзьями бороздим просторы Калининградского и Куршского заливов (судак, окунь), Балтийского моря (судак, треска), внутренних рек (судак, щука, окунь). Много слышал о рыбалке на Кольском полуострове и Камчатке. Появилась цель и непреодолимое желание к ней стремиться! И вот, в этом году поступило предложение от друзей посетить ваши края, на что я не раздумывая согласился. Точная дата поездки и маршрут ещё на стадии согласования, поэтому решил заранее изучить обстановку на просторах сети. По совету одного из друзей, переехавшего в Калининград с Камчатки, нашёл ваш форум. Так что, если не против, почерпну здесь немного полезной для себя информации.
    1 балл
  13. Были на Косоево: - с 29 на 30 августа (не мы, одни знакомые рыбачки): полный ноль; - с 3 на 4 сентября (мы): 40штук на троих; - с 6 на 7 сентября (не мы, но один из наших был): 2 хвоста на двоих. Есть версия, что ловится только в проходные (понедельник, вторник) дни или сразу после них, хотя, говорят, что и вчера неплохо ловилось.
    1 балл
  14. Съездил с дочей на вечёрку на парамон. Приехали,взяли лицензию и погнали вниз по перспективным местам. Рыбы в реке достаточно. Видно как бегает,плещется во всю,а клевать не особо хочет. Народ полавливает по тихой. Предлагал кучу железа. В итоге сработала москвичка и блюф четвёрка. Поймали две штуки и один сход у лодки.
    1 балл
  15. На Качинской яме сегодня с 6 до 9 утра были. Заехали с супругой вчера поздно вечером с ночевой туда. Результат плачевный:1 кижуч и 1 сход. Кто с лодки рыбачил-по 2 шт вытащили примерно. Рыба очень неактивна
    1 балл
  16. Посетил в воскресенье авачу, от кривуна и до устей,в проводку, ниодного намёка на поклёвку....
    1 балл
  17. Посетили сегодня опять сей водоём. Рыбалка была трудовая т.к искали рыбу но всё таки нашли. Итог 9 самок и 3 самца кеты. Тасман с блёстками работал.
    1 балл
  18. Посетил сегодня сей водоём с утра и до 10 Ти. 4 кижуча в кассе . Ловил в проводку
    1 балл
  19. В субботу в 6 утра скинулся в районе мачты и попер в низа. Все попытки поймать на колебло и блюфоксы провалились. Обозлившись на то, что вокруг и рядом у народа клюет, повесил тасмана 20 грамм (полосатого) и начал полавливать кету. К обеду у напарника, психанувшего на отсутствие улова, пришло понимание того, что нужно поменять манеру проводки на более спокойную. Потому как до этого он ловил также на полосатого тасмана, только менее ядовитой окраски. В результате за час он практически догнал меня по общему количеству и плюс к этому ещё несколько кижучей. Кстати, все едкие комментарии по поводу того что я наловил кобелей кеты, оказались несостоятельными! Практически все были самками)) Так что воскресенье провел за упаковкой по вакуумным мешкам посоленой рыбы и расфасовкой икры. Чего и вас всем желаю))
    1 балл
  20. Всем читателям доброго дня. Поблеснил на ментовской яме сегодня, без результата. На донки у соседа переодически садился кижуч, штук 10 за день и 2 кеты. Плещется на противоположном берегу нагло. Пока бракуши на двух лодках не подошли и не сгребли все стадо сеткой. Рыбники сделали вид что не видели. Вот такая рыбалка получилась, не берет блесну кижуч.
    1 балл
  21. на реке куча народу, никто не пишет. все в вотсапах поди. отпишусь. Был во вторник, как всегда на Печке на лодочке весельной напротив рыбников - итогк 10 кетин. В четверг повторил - 1 хороший кижуч за 4 кг и 8 кетин. Рыба есть, все поймано на тасмана 20гр, розового с вкраплениями черных цветов с 5-30 до 9 утра. Сезон по кете закрыт.
    1 балл
  22. В субботу утром поехал на Авачу. Рыбачил на 44км. Голец в большом количестве ловился с 6 до 10 часов. Попадалась горбуша с явными признаками нерестовых изменений. Голец с утра предпочитал тасмана и мелкие вертушки, затем только на красно-белые бусы.Голец крупный, серебристый.
    1 балл
  23. Докладываю. Вчера с утра в понедельник. Встал напротив балка рыбников в 5 утра. Народу почти никого. До 9 утра поймал 7 кетин и первого кижуча! Клевало хорошо. Забыл подсак дома - замучался в лодку понимать)) Сегодня думал продолжить. Народу полгорода на реке, а рып мало. 2 кетины поймал кое-как и уехал. Видать в понедельник толчок был неплохой. В четверг поеду опять. Икра свежая прям в охоточку заходит.-)
    1 балл
  24. Интересно, будут-ли еще подходы кижуча в этом сезоне?! С 22-го будем на реке, прогноз по рыбе пока не радостный.
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...