Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Андрей69

    Андрей69

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      167


  2. yuri562

    yuri562

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      208


  3. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      2

    • Постов

      16584


  4. А.С.В.

    А.С.В.

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      72


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/14/19 во всех областях

  1. Вчера приехали с утра на 33 км. Пусто. Ни одной поклевки. Только чистка блесны после каждого заброса. Снялись и уехали на 147 за Малки. Были там в 10-00. Поймали гольчика на уху и жареху. Голец мелкий. Много красного кижуча. На запах ухи приходил хомяк. Пришлось его попугать ?
    4 балла
  2. В тестирование вышло приложение для форумов Invision (таких же как этот). https://invisioncommunity.com/news/product-updates/invision-community-apps-for-ios-android-r1161/page/2/?tab=comments#comment-211236 Возможно в скором времени будет доступно для общего пользования.
    1 балл
  3. Сергей Дмитриевич, С Днем Рождения! Крепкого здоровья тебе!
    1 балл
  4. Дмитрич! С Днем Рождения тебя!!! Здоровья покрепче, да уловов потрофейнее! Ну и всего, что сам себе пожелаешь!
    1 балл
  5. Был вчера день и сегодня утрянка.За все время 16 хвостов.Вчера было лучше.Рыба крупнее чем неделю назад.Дорога до у-б хорошая
    1 балл
  6. Сергей Дмитрич, с Днём рождения! Крепкого здоровья, удачи во всём, ну и традиционных рогачей? полную парамушку, чтоб радовали каждую рыбалку своим размероми статью!
    1 балл
  7. Были 11.08. Скидывались на седьмом пирсе, ставили у буя. Краба мелкого очень много и много ежа (пиписочного). Все жалуются, что ещё на прошлой неделе было хорошо. Я свою норму 30шт. неспеша откалибровал из этого детского сада. Попалась каменушка одна в краболовку. Спиннинг в машине был, я сбегал за ним и на кальмара на покупную камбальную снасть её половил там. Кинул груз, краболовки проверил и на 15-20 минут на грузе сижу с удочкой, потом проверять... проверил, и на груз с удочкой. Погодка была отличная. Удовольствие получил. Краб по наполненности хороший.
    1 балл
  8. Мы были на кирпичной, переходить нужно протоку, глубина приличная, в болотниках не реально, сколько лет хожу, единственное место где мелко, лучше в костюме. Хотя может где дальше и помельче есть. Ну а пешком то можно и дальше куда -нить дойти, помню раньше до большой ниже слияния с Косоево ходил.Да, хариуса не много, но тот который был пойман на червя, весь крупный. На нимфу и американку помельче.
    1 балл
  9. Данный экземпляр попался на блесну в Авачинской бухте в районе пос.Авача
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...