Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Fedya

    Fedya

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      1008


  2. indj

    indj

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      5088


  3. Melkiy79

    Melkiy79

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      164


  4. Андрей69

    Андрей69

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      167


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/09/19 во всех областях

  1. Были на Косоево: - с 29 на 30 августа (не мы, одни знакомые рыбачки): полный ноль; - с 3 на 4 сентября (мы): 40штук на троих; - с 6 на 7 сентября (не мы, но один из наших был): 2 хвоста на двоих. Есть версия, что ловится только в проходные (понедельник, вторник) дни или сразу после них, хотя, говорят, что и вчера неплохо ловилось.
    3 балла
  2. Только сейчас допер, что после огненной воды вместо трески минтай написал
    3 балла
  3. Мы были перед согревами тоже самое клёв как из пулемёта, после соревнований ещё день половили и на этом всё. Через неделю за вечер утро пять штук... зато баты на Косоево каплёром разгружали:(
    2 балла
  4. В субботу проезжали ДРП, останавливались. Рыбаки стояли не особо разговорчиваые. Ловят гольца. Кижуча не видели.
    2 балла
  5. Здравствуй, дорогой! Ну, так давайте оживать потихоньку! Кто-где был, чтоловил?
    1 балл
  6. Всем привет думал всё( Ан нет работает!!! Без форума вообще тоска вотсап Вотсапом а форум ок всё равно роднее.
    1 балл
  7. А если хорошо подумать и повспоминать, то окажется и не треска, а бычище королевский
    1 балл
  8. Дима, а может взносы какие организовать? Допустим, какую сумму с каждого. И пусть форум дальше живёт. Вон камчатские внедорожнеги давно в вотцапах сидят, а форум работает. Деликаклуб тож собирают по 10 у.е в год и всё нормально. На форуме столько информации в архиве было, а теперь и посмотреть-то негде. Пичалька, вообщем.
    1 балл
  9. Ну так мы и не торопимся. Общественность,мне так кажется,желает знать что это было...и что нас ждёт)))
    1 балл
  10. Да ты издеваешься над нами!!!Даже пилоты Витязь-Аэро сегодня сокрушались по поводу смерти КамФишинга. Но, надо сказать, что у меня этот домен в 2008 году и года не прожил..
    1 балл
  11. долго объяснять, но я уже не админ
    1 балл
  12. Урааа заработало!!!!Дим,а что это было??? И почему у тебя статус «администратор» пропал в профиле???
    1 балл
  13. Думал куда поехать ,так что бы недалеко и красиво было и что бы рыбка ловилась и народу по меньше было.В конце августа на выходные,задача непростая.Решил сгонять на Левую Авачу в район слияния.Давно там не был по этому немного плутанул и проехал длинной дорогой.Но все же вышел на искомое место.Красота всё как и хотел.Но видимо приехал поздновато к обеду и рыбы в этом месте не оказалось,покидав час блесну и случайно забагрив какого то шального гольца ,решаю переместиться чуть повыше,ближе к переправе через Л. Авачу. Лес красивый,пейзажи потрясающие.И снова я оказываюсь в перспективном месте.Точка отработала ,пара хороших гольцов и кижуч. Ловил на "Блю фокс"№ 3,4.
    1 балл
  14. Побывали с товарищем с пятницы по субботу в У-Б (на косоево). Приехали вечером в четверг. Разгрузились, накачали лодку, снарядили удочки, поужинали и на боковую. Подъем в 5 утра, сборы и мы на воде. Решили поехать сначала вверх на Шефскую. Воды мало и как оказалось, что мы одни туда поехали. ни кого по пути, ни там не встретили. Пополоскав там блёсна в течении 30 минут была одна поклевка горбушки и то сошла. Приняли решение ехать от Косоева вниз. Дойдя до основного русла и увидев лодки решили попытать удачу тут. И тут как из пулемета полетела рыбка. Первый заброс и вот он серебристый и хороший соперник на блесне. Немного усилий и он в лодке. Второй заброс, удар и хороший поросёнок (Кижучара) так же был доставлен на борт. За час была закрыта суточная норма путевок. Вернулись в лагерь, пообедав решили принять дневной сон. Проснувшись часов в 15.00, попив горячего чайку было решено прокатиться на вечерочку в тоже место. И мы не прогадали. Полтора часа и суточная норма субботы была у нас в мешке. Вернувшись в лагерь, люди уже подтягивались на соревнования, играла музыка, выступали различные коллективы. Погуляли на празднике. В субботу проснувшись уже чуть позже, часов в 6 утра, были удивлены , что лодок то еще больше стало. И так же попив чайку, решено идти на тоже место. На том же месте посидев около полутора часов была всего одна поклевка у меня и у товарища. Спустившись метров на 50 ниже и понеслась. за час поймав хвостов 10 и поняв, что как ее везти ведь все путевки закрыты, вернулись в лагерь и начали собираться домой. На обратном пути в У-Б купили ещё по одной путевке и довольные поехали домой. Все кто приходил к берегу были с уловом. Рыба есть и не мало. Всем НХНЧ.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...