Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Dormidont007

    Dormidont007

    Постояльцы


    • Баллы

      10

    • Постов

      609


  2. Антон

    Антон

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      3568


  3. Fedya

    Fedya

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      1007


  4. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      5

    • Постов

      16579


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/20/19 во всех областях

  1. Сегодня сходил (Через 10 мин будет вчера) маленько переживал , но все оказалось в порядке . До ворот шел в обычном режиме , дальше немного сбросил . До оврага шел 40 минут. Рыбалка была трудовая - пришел в 7:20 , первую рыбу поймал в 11:30 . Дрейф немного великоват , но только течение , ветра вообще нет . На отработаных точках рыба ловиться не желала , совсем собрался идти к берегу ,но решил поискать в километре мористей на такой же глубине . И вот первая рыба - средний минтай с 200 метров . Только он в воздухе оказался , я руку протянул и етот гад обрывается в воду . Нырнуть он после подъема с глубины не может , но еще шустрый и давай я за ним на веслах гоняться . Поймал руками . Жаль не записал , было весело . Потом заход рядом , на той же глубине принес треску на 10 кг . Не мудрствуя начал заходить на эту точку . За 40 минут еще две на 9 и одна на 6 кг . По дороге домой встретил семейку касаток , остановился поглазел . Попытался поймать камбалки у Поворотного , три раза менял место - ни одной поклевки . Волна возле Маячного была , но очень длинная . В бухте было гладко и красиво . https://youtu.be/c9XXS7o5hHk https://youtu.be/uZhkiGe9Rq8 https://youtu.be/tTTU4UxvWYs
    10 баллов
  2. Сегодня готовы были стартануть с indj в 6.30 на опасный,рейд открыли только в 11.00. Рыбалка не плохая получилась, преобладал терпуг,трески небольшой не мало,ленок и минтай штучно. Искали капитана и не нашли. Я поймал двух недомерков, Лёша одного нормального и все Бычков почти не было наскакались на волнах,на обратном пути немного краба подняли.
    6 баллов
  3. Посетил в воскресенье авачу, от кривуна и до устей,в проводку, ниодного намёка на поклёвку....
    6 баллов
  4. Были на Косоева с воскресенья после обеда и понедельник до 16.00 Поднимались до Пальм. В понедельник 3 шт, в воскресенье 5., на двоих. Полно горбуши, кета в прилове. Медведи не пуганые, троих видели вчера, один гуляет по плесу напротив пальм. Дорога от быстринского моста на 3. На обратном пути проверили документы, сфотали лицензию и документы на посту на плотникова, где новую стеллу Усть Большерецк поставили. В Дальнем уже не останавливали.
    5 баллов
  5. На Качинской яме сегодня с 6 до 9 утра были. Заехали с супругой вчера поздно вечером с ночевой туда. Результат плачевный:1 кижуч и 1 сход. Кто с лодки рыбачил-по 2 шт вытащили примерно. Рыба очень неактивна
    3 балла
  6. Были с друганом сегодня с 6 до 11 на Аваче. Первая поклёвка в 8 и понемногу раскачался кижуч. Итог 4 в проводку и 6 на стояки вдвоём. Были выше печки, недалеко... Вот как то так..
    2 балла
  7. Я думаю,что рокфишинг еще себя покажет на предзимней рыбалке по корюшке,на Аваче,Хламовитке и Тихой? Для себя поставил задачу сделать предсказуемой ловлю гольца и корюшки в море,если получится,станцую джигу-дрыгу прям на берегу :)))
    2 балла
  8. и зря.. а мы поедем. сегодня на новый стик ловил, навагу, терпугов, кунджу.. (последняя особенно круто атакует).
    2 балла
  9. Не хочет сайт значок ставить. Спасибо.
    2 балла
  10. Посетили сегодня опять сей водоём. Рыбалка была трудовая т.к искали рыбу но всё таки нашли. Итог 9 самок и 3 самца кеты. Тасман с блёстками работал.
    2 балла
  11. Инди, а чё ты удивляешься? В прошлом году горбуша также в конце августа кижучу прохода не давала, зато потом в сентябре он после горбуши попёр. Раньше, как щас помню, в тех краях кижуча я хорошо ловил начиная с 25 августа. А в прошлом году в это время его небыло из-за горбуши, и сейчас также.
    1 балл
  12. Да, сегодня я понял, что нихреная не матрос...
    1 балл
  13. Favorite Arena – четырехжильный специализированный ареа шнур. Очень тонкий, круглый и плотный, поэтому позволяет далеко забрасывать легкие приманки и лучше их контролировать. Favorite Arena выпускаются только в тонких размерах от #0.175 до #0.4 по японской нумерации. Подходят для форелевой ловли и других видов ультралайтовой рыбалки, например рокфишинга и микроджига. Выполнен из высокопрочного материала S-Grade PE с очень плотным плетением. Благодаря этому шнуры отличаются тонкостью и высокой чувствительностью при сохранении прочности. Cиликоновое покрытие Si-coating делает поверхность шнура гладкой и скользкой. Уменьшается трение в кольцах, поэтому увеличивается дальность заброса. Шнур с таким покрытием меньше впитывает воду. Покраска Lifetime painting позволяет на длительное время сохранить цвет шнура. P.S В этом сезоне опробовал в двух размерах #0,2 и #0,4 РЕ, обоими остался доволен. Цена до 30$ за размотку 150м (в зависимости от размера).
    1 балл
  14. Ты подожди, я хочу это видеть :))) кстати вчера очень хорошо клевала кунджа на воблеры. Разловил сразу две новинки из своей коробочки у меня теперь цель, освоить рыбалку рывковыми бомбардами... все времени не хватает
    1 балл
  15. Брал здесь. https://www.rusfishing.ru/forum/threads/raymarine-axiom-7-realvision-3d-rv-100-transducer.381485/ Вчера состыковались в Москве. Проверил комплектацию и включение. Дальше посмотрим в деле. Прибор русскоязычный, прошивка правда не последняя. 66000 кровных на новую игрушку.?
    1 балл
  16. Рей Аксиом 7 привез.
    1 балл
  17. А я сегодня на ЖБФ 40мин. убивал до встречи. Пара терпужков на 3.5гр блесна с подсадкой резиночервя. Красавчики, бойкие такие).
    1 балл
  18. Здравствуйте люди добрые! Сегодня до 12.00 был на Паратунке в р-не слияния с Быстрой. Результат ноль.Ушел в вверх по" Быстрой" до островка. Вот на этом месте вчера сломал спиннинг. Испробовал новую палку ну и мстил "заодно" На" мстил" на одного гольца и кижуч гад сошел.
    1 балл
  19. Возможно, и ошибся (определял только по колокольчику). Имел в виду Vlason от Mapso, пятерочка. Лепесток- желтый кислотник с рисунком.
    1 балл
  20. Сегодня открылись не плохо . С утра кулик летал ближе к прибойке ,к обеду только по тундре . без одного -норма .
    1 балл
  21. Посетил сегодня сей водоём с утра и до 10 Ти. 4 кижуча в кассе . Ловил в проводку
    1 балл
  22. Прокатился по рыбацким местам своего детства. Все конечно посетить вечера не хватило, но на второй точке нашёл кунджу, и бровастых терпугов. Даже не понял кого там больше, одни у поверхности охотятся, но стоит чуть зазеваться и дать приманке упасть чуть ниже, как следует поклевка терпуга, но и те и другие подарили мне много хороших эмоций.
    1 балл
  23. Да, не густо. Значит как в прошлом году в сентябре валом кижуч попрёт.
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...