Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ПАПАКАМ

    ПАПАКАМ

    Постояльцы


    • Баллы

      9

    • Постов

      1330


  2. sergei957

    sergei957

    Постояльцы


    • Баллы

      8

    • Постов

      7856


  3. Tony Montana

    Tony Montana

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      1269


  4. Metelega

    Metelega

    Интересующийся


    • Баллы

      4

    • Постов

      18


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/11/19 во всех областях

  1. Тоже вчера выскочил в море и не пожалел, море и погода были идеальные, на пять с плюсом. Дошел до Опасного за 35 минут, мой рекорд пока.Сети на месте, и точки все пустые, ни окуня ни терпуга. 20-30-45, тишина, а вот на 70 треска присутствует, да еще какая. Как обычно в течении пары часов были окружены всякими лодками и катерами. Катамаран Беринг с туристами даже спасибо сказали за рыбу(поймали штук 6-7 трески) и звали в гости кофе попить. И тут у меня клюнул палтус. Сначала думал что пара тресок хапнула, но потом понял,ОН-красавчик. Тянешь-тянешь, раз и встаёт как зацеп. Короче поднял до лодки, напарник за багром в сумку полез, а он каак рванёт, щелк и ушел, с пилькером и перчиком. Я ж перед этим в сеть влетал и фрик затянул до упора, а ослабить забыл. Размер был около метра, думаю 15-20 кг было. Обратно ушли в 12, и в воротах уже немного поднималась волна. Сейчас сижу, печень по контейнерам раскладываю??. Короче, ищущий да обрящет.
    8 баллов
  2. Ну вот и рыбалка на чавычу закончена!В этом году рыбы было поймано поменьше,чем в предыдущие годы,рыбалка как всегда трудовая.Чавыча штучная рыба.Но наградой стали потрясающие по своей мощи сходы и поимка трофейных экземпляров чавычи!По мнению наших гостей,которые ловили рыбы в разных уголках мира от Кольского до Хабаровского края и от Монголии до Новой Гвинеи,рыбалка на чавычу это нечто особенное,а поимка трофейной чавычи по мощи,не сравнимо ни с одной пресноводной рыбой.Рекорд этого года 14.6 кг.
    7 баллов
  3. Решил устроить мстю плоским и с утра отправился на поиски. Одна точка- пусто, вторая, третья_ только бычки. Так дошел до острова, на свал, где меня обидели. Рыба одна, заменил на пингвина большого- стволичи полорогие с 60м. И глотает же, не стесняется Ветерок удачно так несет, в основании свала, по 58- 56м. Поднимаю над дном на 3-4м, поклевка, мощная как настоящая, бычара. Сколько я их там перетаскал, не помню))). Дрейф усилился до 2км и побежал окунька надергать в ДРП. Удачно припарковался к мертвяку, а там их бродит на 10м. Подобрал пильк и минут за 30- 40 надергал нужное количество. Один терпужок крупненькия влетел со дна. Попробовал на свале еще, но несло сильно. Спасенка, полчаса общения с теми же быками и домой. Почти 6 час. махал спином, не свезло))).
    6 баллов
  4. Три часа, как здесь.... Один... Вокруг никого... Ни карася, ни сазана???
    4 балла
  5. Всем доброго времени, катались сегодня с другом на рыбалку - рыба есть , но массового хода еще нет , ловилась примерно до 8.30 , в итоге получилось 3 кеты и 6 горбуш на двоих - лицензии закрыли почти ?, все поймано на тасманцев , народа на речке много, обратно насчитал около 25 лодок ,стартовали с печки - как всегда приткнуться на машине особо не куда .
    3 балла
  6. На ФБ попался пост Ю.Собачкина о скором командном чемпионате по ловле кеты с лодок на р.Авача. Мероприятие запланировано на р.Авача Тел. для справок 89622158630
    2 балла
  7. Вчера был у дофа слева под скалой. Терпужки бровастые как из пулемёта на каждом забросе на четырехграммовый булер. Бойкие такие! Еле остановился. Из приятного разловил своего изготовления булер палтусенком и терпужком. Камбалы нет (а ведь за ней я ездил). Где камбала?
    2 балла
  8. Сергей Дмитрич, зато никто и никогда не отнимет у тебя пальму первенства по количеству и тоннажу крупногорогатого? !
    2 балла
  9. У меня трубы нержа есть, еще наделаю.
    1 балл
  10. Этой фигней многие ловят. Я просто фотки выкладываю временами). Как другой раз соберусь в долгий дрейф, пожалуй, наживу возьму да старый добрый перчик в сумку брошу Пепел .... стучит внутрях)).
    1 балл
  11. Брат). Даешь модный пирсинг каждому плоскому Авачинского залива))).
    1 балл
  12. В центре камбала есть... а вот терпужки, корюшка совсем штучно
    1 балл
  13. Не получится. Хозяин ролика уже несколько лет как уехал на материк и связь с ним потеряна. Возможно запись есть на YouTube, может и выкладывал.
    1 балл
  14. Переправляют по факту. Ночью не работают. Тел. 89149969184 звоните узнавайте, на выходные тоже можно договариться. В интернете наберите Малая Ипелька выдаст полный расклад с адресами.
    1 балл
  15. Сегодня после обеда был. Поклевок 0. Рыбаков не было. Оному боязно.
    1 балл
  16. Уже сходил бы на озеро,там много рыбаков сидит,пообщался бы и посмотрел где и на что ловят...форум у нас один,народ в большенстве в ватсапе сидит,по группам.но кроме как злесь эту тему ни где не найдёшь.повторюсь,проще схолить на берег и пообщаться в живую,тем более рядом живёте
    1 балл
  17. Съездили утром с 5:20 до 7:10 ни одной поклёвки, стояло 8 человек,7 из них на блесна, 1 на тройник он вытащил одну горбушу. Всплесков морееее, рядом с берегом в метрах 3-4, бывало и по три сразу. Но клевать на блесна не хочет !!!!!
    1 балл
  18. Сгонял на авачу на вечёрку.кидал тасманов по итогу два тасмана остались в коряге. Мужики рядом доставали, за 20 минут поймали 3 кеты, они ловили на тройники. А я ухал с пустыми руками? завтра пробовать буду утром. Всплесков много !!!!
    1 балл
  19. Зачёт, зачёт! Ничего переносить не надо! Отписал коротко, но душевно, приятно было почитать. Монстрфиш тебя на аттракционе катал - значит по любому зачёт!
    1 балл
  20. Подтверждаю! Вчера с братишкой за весь день получилось вымутить всего одного китайца, одного гольчару и восемь горбылей. Ловили в районе печки с 5 до 17. Ходили вниз, до границы участка так там вообще тишина, даже всплесков нет.
    1 балл
  21. Вчера посетил Авачу в районе 13 кордона. Рыба в реке присутствует, это видно по немногочисленным выходам рыбы на поверхность, но брать какую-либо наживку отказывается.
    1 балл
  22. Вышел сегодня погулять на овраг (ну нравиться мне там) . Порывы были на окуня , но не срослось . Половил тресочки . Места в лодке мало , поэтому рыбки частично гуляли рядом . Главное , что вся рыба нашла своих хозяев . (Папакаму спасибо за безмен . )
    1 балл
  23. Правильно подметил )) здесь больше реагируют когда дела касается рекламы барыжных магазинов и т.д.
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...