Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Pyshistiy

    Pyshistiy

    KamFishing TEАМ


    • Баллы

      7

    • Постов

      1200


  2. antibez

    antibez

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      123


  3. dios

    dios

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      2787


  4. Георгич

    Георгич

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      1263


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/01/19 во всех областях

  1. На Ключевке был в субботу, тоже присутствует голец, но мало. Пару штук поймал, один сход. Обе самочки, одна видно, что зимовала в реке, длинная, худющая, вторая только поднялась, красотка, серебро.
    7 баллов
  2. Дело было так. Поехали мы с Сашей на рыбалку. Между Безымянным и Гротовой машет нам человек с лодки, вроде на флагмане. Подплывем, так мол и так, новый четырехтактный Сузуки отказывается заводится, мужики помогите, стоит на якоре. Договорились, что мы порыбачим часик другой и отбуксируем его на малолагерную, не бросим в беде...погода спокойная. Наловили рыбы, идём за ним. Смотрим, а его нет...странно. Осматриваем ближайшую акваторию, кроме катера вдалеке никого нет. Хотели развернуться и уйти, но все же решили подойти поближе к катеру. Оказывается этот тоже сломался (заклинило управление движком) и народ махал всем подряд оранжевым жилетом. Тот, который с флагмана увидел, что машут и на веслах подошёл к нему и стоят оба поломанные. Значит подошли мы к ним, все давай просится на буксир. Однако боливар двоих не выдержит...как буксировать обоих, тем более фр-25(мы были на рибе). Взяли на буксир только флагмана, а бедолаг, тех кто был на катере убедили оставаться на месте...они очень переживали, что все их бросили (у них рации вроде не было, а телефон не брал). Когда мы подошли к воротам и появилась связь, Саша позвонил в МЧС и объяснил ситуацию, указал район. МЧС перезванивали нам несколько раз для уточнения информации. Потом мы увидели, как спасатели этот катер с мужиками буксируют в сторону ЖБФ. Флагманавода мы тоже благополучно отбуксировали на малолагерную к авто, а сами пошли ещё краба половили. Вообщем все живы здоровы...и слава богу)))
    6 баллов
  3. На Японском ловится не много, но есть. Вес до кг. Поднимается небольшими стайками. Самцы попадаются уже с "клювом". Были в воскресенье.
    4 балла
  4. Вообще, конечно власти запрещают. И нет только б. Крашенинникова. Все бухты, прилегающие к ЗАТО закрыты. Есть куча всяких документов, которые так или иначе это действо запрещают. С официальными текстами в гугле плоховато, но можно купить. Написано там примерно следующее: 8. Районы, запретные для плавания 8.1. На акватории зоны действия Правил установлены следующие районы, запретные для плавания всех судов, исключая военные корабли и суда ВМФ: — бухта Саранная — от линии, соединяющей мысы Саранный и Опасный; — бухта Жировая; — бухточка Спасения; — бухта Березовая: — бухты Крашенинникова и Богатыревка к западу от линии, соединяющей мыс Казак — мыс Коса; — бухта Завойко к востоку от линии мыс Вилкова — остров Завойко — мыс Завойко: — бухта Ильичева к юго-западу от линии мыс Восточный — мыс Ильичева: — бухта Богородское озеро; — бухта Щитовая; — бухта Соленое Озеро. Раз - «Правила плавания судов в Авачинской губе и на подходах к ней» утвержденные Государственным управлением навигации и океанографии Министерства обороны Российской Федерации от 25.09.2004 выпуск N 10 "Извещение к мореплавателям Гидрографической службой Тихоокеанского флота": Два - «Режим плавания судов в водах, омывающих Тихоокеанское побережье России» Адм.№ 4440 Три - Инструкция «О пропускном режиме в контролируемой зоне закрытого административно-территориального образования город Вилючинск Камчатского края» Вот тут покороче И тут немного есть свежего Насколько и как это все применимо, сложно судить, как и о том, насколько быстрое у вас плавсредство. Поэтому, рискнуть конеш можно, но при встрече с сотрудниками, например, ПДСС – как минимум занимательная беседа обеспечена.
    3 балла
  5. Погода на выходные порадовала солнцем и теплом, но вот вечер воскресный... брррр снова холод... натянуло тумана с океана.. ели продержались до 21 часа на набережной. На набережной куча народа со спиннингами и удочками. В улове, камбала, навага, треска и лососик. Вся рыба с минимальными повреждениями выпущена в среду обитания.
    2 балла
  6. Вода на глазах падает. В пятницу пытался гонять симу на П.Шефской, а в субботу уже не смог пройти там по проточкам. В итоге симка и голечик на уху, 10800 (подарили ж безмен))) ) домой и небольшая с воба отцепилась у лодки. Но, хотя б съездить получилось. Кто-то наверху неправильно колдует- на речке холодяка, сыро, а как ехать домой, то солнце и пыль столбом.
    2 балла
  7. Вчера никуда не собирался, т к.прогноз от виндгуру был не для моря - 5-6 м/с . И Русланыча с панталыку сбил , у него порывы были .Утром пол -шестого вышел на балкон , дым из тэцовской трубы вертикал , вообщем вместе со сборами с нуля , в 8:30 я уже был на воде .В это время вошла лекция от пограничника на малой , о необходимости оформления уведомления о выходе на воду . С вечера , как обычно , я не звонил , а утром постоянно было занято . Погранец дал мне еще номер телефона , по нему и дозвонился . На другой стороне мне сказали : " Подождите" и я слушал , как по другому телефону погранец оформлял кого-то другого . На два телефона один боец . Хотел сразу пойти камбалку половить , но волна была терпимой и поехал я чуть дальше . Короче до 12 часов вымутил одну небольшую тресочку , погода стала меняться и пора было сваливать ближе к берегу . На обратном пути увидел на эхолоте интересный свал и решил тормознуть , и не зря , почти сразу поклевка и треска больше десятки . Потом левее Маячного камбалки половил, пара минтаек зацепилась . В 16 был на берегу .
    2 балла
  8. Всем привет. Посетили сегодня опасный, но что то не особо рыба ловилась . На маячном оторвались на буром и зайцеголовом терпуге. И да, после слоуджиговой палки, всё остальное просто палено! Спасибо Диме)
    1 балл
  9. Переправа стоит 7.000 в одну сторону, на паром влазит 2 джипа, т.е. 7т.р. за 2 машины в одну сторону. Лицензии по 1т.р. за хвост и переправа оплачивается в У.Большерецке в Тур.Фирме Малая Ипелька у Дармилова. Лицензия не суточная, взять можно например 2 хвоста и ловить их в течении 3-4 дня. Как то так.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...