Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Антон

    Антон

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      3568


  2. pkDima

    pkDima

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      140


  3. Maikl

    Maikl

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      700


  4. indj

    indj

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      5088


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/29/19 во всех областях

  1. Рыбалка на чавычу в этом году откровенно отстой и погода дрянь. Из всего, что запомнилось - в сачек не влез здоровенный крокодил, борьба с которым была 20 минут,явно за 15ку и крайне удачно приготовленный плов на костре... Сам поймал одну на 6.8 и 3 схода. С туристами в лодке из крупного была взято 10, 10.5, 12. И это за 2 недели. 5го на выхи поеду закрывать сезон.
    4 балла
  2. По итогам месяца активного использования лодки - очень доволен. Мотор тох18, поставил родной винт 9ку - тянет 4 человека (80-90кг) и шмурдяк, бегает быстро, брызг нет, управляемость отличная. На скоростном винте (11) газ в пол страшно нажимать, взлетает. А ведь можно на эту лодку мотор 30ку поставить... Подумаю на следующий год. По допам не рекомендую коврик на дно - хрень. Носовая сумка удобная для 1-2 в лодке, когда троем - место занимает. И в дожди там вода скапливается. Вообщем по всем параметрам Азимут400 меня устраивает больше чем солар380
    3 балла
  3. Всем привет. Посетили сегодня опасный, но что то не особо рыба ловилась . На маячном оторвались на буром и зайцеголовом терпуге. И да, после слоуджиговой палки, всё остальное просто палено! Спасибо Диме)
    2 балла
  4. Всплесков крупного гольца замечено не было, только сковородник. Выходы чавычи и всплески видели раз 10. Вода упала сильно если неделю назад в яме были выходы чавы и всплески то щас на затишке ближе к струе. Веельную лодку туда хотяб и будет отлично.
    1 балл
  5. Голец с моря по-любому заходит, и уже давно. В былые годы попадался на Большой, в районе 20-х чисел июня и позже, при ловле чавы (и вместо чавы).
    1 балл
  6. Сегодня посетили буструю 80йкм уб трассы перед мостом на право. Вода упала и оч хорошо, чистая прозрачная. Рыбка присутствует т.к выходы и всплески были видны но не доступности забросить с берега. Но всё таки одну небольшую чавычу поймал. Как то так.
    1 балл
  7. Всем привет. С вечера воскресенья по обед вторника провел в уб на косоево. Первый день рыбалки принес мне удачу размером 4,4 кг. Более поклевок я не ощущал. Напарник в понедельник утром поймал чуть больше на 5,4 кг и симу. С этим результатом и закончилась наша рыбалка. По протоки черновской в районе черного домика на бочках и напротив новые строят непрерывно трялят браки от берега до берега, но рыбводу это не интересно. Они решили проверять и доставать рыбаков с удочками. Дорога на 3- всем НХНЧ. PS. На косоево приезжал гимс на лодке, первый раз его вообще видел в этих краях.
    1 балл
  8. Всем привет! Со второй попытки с 24 по 26 число мне улыбнулась удача, я нашёл таки свою чавычу. Это было вечером 25 числа. Набегавшись задень, уставший, я томознулся на косилке. Увидев её выходы, стал отчаянно блеснить из последних сил. И тут спин в руках у меня задёргался, фрикцион можно сказать аж задымился, потянула резко вниз по течению. А зацепил я её с берега, началась борьба, которая продолжалась недолго. Почему-то она быстро к моему удивлению сдалась. Один из рыбаков помог мне завести в подсак. И вот оно счастье чава на берегу, самочка!!! Сразу на весы-10кг. 200 грамм. Ощущения не передать, это победа, сколько трудов и усилий было положено и всё не зря!!! Также было ещё два схода. Один сход утром 25 числа с берега на Ушатино в районе Сафроновки в затишке взяла чава тоже не меньше десятки на аляску. Но увы сход, причина тому сломанный штатный тройник, чё уж говорить ?мой косяк. Потом волосы себе "рвал" на голове. Второй сход 26 числа утром тамже на Косилке. Тройник хороший мощный, но видно плохо зацепилась. А рядом рыболов вытащил чавычу и с лодки у одного сход был. Уровень воды был высокий, поливали дожди. На стане Начилово грязище, всё в округе размесили. Выходил медведь на запах еды, отогнали ракетницами и пугачами. Народу много, рыбохрана лояльная, меня даже не проверяли. Посты стоят, досматривают всех. Поставленная задача по выемке чавычи выполнена, сезон лососевой рыбалки для себя открыл успешно чего и Вам желаю коллеги!!! На фото покажется Вам что поймана на сеть, но это не так, всё почестному, видать побывала она у браконьеров и вырвалась.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...