Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ПАПАКАМ

    ПАПАКАМ

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      1330


  2. масяня

    масяня

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      1443


  3. Babich

    Babich

    Интересующийся


    • Баллы

      4

    • Постов

      1


  4. Dauver

    Dauver

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      163


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/19/19 во всех областях

  1. р.Опала с 10/06 по 13/06/ поймал 4шт. (5, 8, 10, 12,7). Коллега взял секача на 15кг.
    4 балла
  2. Были с женой 16;17.06.19 на Большой она две я не одной. Весь народ был в восторге. В большинстве по нолям. Рыбачить дальше не дала погода. Сильный ветер. Уехали домой. Завтра попытка номер два. Всем удачи
    3 балла
  3. На «КЛЁВом сафари» побывали пять тысяч человек Вот интересно что-за чудо рыба камбала альбинос?
    3 балла
  4. В этом году 7 штук посчастливилось взять. 2 на Большой и 5 на Опале. Самая маленькая на 4 кг и самая большая на 10. Был момент на Опале, ушел далеко по берегу от товарищей, берег обрывистый без подсака не вытащить рыбу. И тут поклевка, блин думаю как буду вытаскивать, иду с ней потихоньку вниз по течению и ищу более менее подходящее место для вываживания на берег. Борьба правда была не долгой, минут через 5 чава легла на бок и место подходящее нашлось. С первой попытки вытащить не удалось т.к. шнур взял в руку и порезал им палец, во второй намотал шнур на рукав куртки и волоком вытащил, хорошо шнур, карабин и тройник выдержали. Чава вывесила 8 кг.
    3 балла
  5. А ты еще хочешь тему раздробить. Погоды нет, вот и не пишет никто. Сходишь в субботу, отпишешь, я может тоже пойду, тоже отпишу, но в Лодках, привычней как то.
    2 балла
  6. Да и у нас писателей про море раз, два иобчёлся... Хоть бы в теме "С лодки" кто-нить чё-нить накрапалраз в недельку...
    2 балла
  7. Конкретно для тех, кто до Опасного и обратно. А если попути в Саранку заскочил, к Старичку, или на поворотный с Безымянным, то тогда в С лодки сезон 2019?.
    2 балла
  8. Проголосовала! в этом году не ездила еще, в прошлом моя самая большая чава была на 12 кг.
    2 балла
  9. Немного повезло в первую же поездку на три дня... Первая была 16.5, 9 и7. Самка на 9 больше всех нервы и силы потрепала. Все с лодки. Все более менее перспективные места заняты "добытчиками"- донщиками. Донки, как снасть признаю, но не люблю. Есть желание и время ещё попытать удачу, но погода..?
    1 балл
  10. По моему опыту и наблюдению, как правило если идешь до Опасного, то заскочишь везде.. ибо почти все по пути :)) И на Опасный идешь, когда есть треска массово, терпуг и капитан..
    1 балл
  11. Не ездил и не поеду. Для себя перевёл её в разряд мифических. Достаточно уже умертвил.
    1 балл
  12. Со скальпами или без?
    1 балл
  13. Если выбрать поле "Ещё не ездил", то проголосовать не возможно, так как поле про килограммы обязательно.
    1 балл
  14. Это как раз "подзаконные" Правила рыболовства для ДВО. Сейчас это статья 71- запрещается " установка крючковых орудий добычи (вылова) с количеством блесен или крючков, превышающим установленное Правилами рыболовства." Ранее был просто запрет на установку, вот и гоняли. Масяня прав. А на плохое настроение рыбника- у него на водоеме должен быть текст Правил. Если настаивает на своем, спокойно подписываете протокол, не забыв указать, что с предъявляемым нарушением не согласны, дело просите рассмотреть по своему месту жительства и ждете приглашения в контору); может и не прийти, было у меня такое. Всё это когда-то хорошо разъяснил Игорь Никитин. Да, еще в протоколе, вроде, пунктик есть про разъяснение наших прав, они это забывают, так и пишите- не разъяснены.
    1 балл
  15. Бал с вечера пятницы и по воскресенье на Залогина. Полоскал блёсна по утру и вечеру, ставил донку, толку ноль. За то по утру субботы кое-как начерпали кубик мойвы, на берег почему то не выходила, приходилось вылавливать в прибойке. У корефана пару раз получилось вместе с мойвой выловить камбалёшку. Хочу отметить что камбалы было не мерено, а вот наваги за весь день поймано всего около пятнадцати, двадцати хвостов. Дети радовались как никогда, когда на снастях висело по два хвоста и причём почти при каждом забросе. Размерный ряд радовал, почти вся около кило или чуть больше, одна попалась вообще за двушку. Погода в субботу была шикарная, солнце. штиль. Дорога была тоже отличная, кроме УБ-Октябрьский. По дороге в УБ на 16км видели медвежонка, совсем маленький, около 1,5-2х лет. Отдохнули здорово!!! На следующие выходные планирую на Косоево. Всем ни хвоста ни чешуи.
    1 балл
  16. Завтра-послезавтра там не только сильный ветер, но и сильный дождь, если неврут синоптики...
    0 баллов
  17. Кто нибудь отпишется как прошло ? Был на работе , интересно . Говорят народу много было . И сплетни всякие - типа "разыгрывался мотор 200 л.с. " ?.
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...