Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Дед

    Дед

    Постояльцы


    • Баллы

      9

    • Постов

      333


  2. indj

    indj

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      5088


  3. DenisKayak

    DenisKayak

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      159


  4. kinolog18rus

    kinolog18rus

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      575


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/16/19 во всех областях

  1. Всем больным рыбалкой привет! Были с друганом три дня. Итог 4 головы изъято для собственного потребления. Жили на Косоевой, ловили внизу. Все снято на фотоаппарат, что лежал в машине т.к смарт воды хлебнул. Первая 16,5 кг была взята на вертушку с бомбардой, остальные в районе 7,8 и 9 кг на стояки с лодки, так как на третий день уже руки отваливались от такой работы. Парни на стоянке любезно предоставили электронный безмен, Персональное спасибо. Да, надо сказать, уха из одной головы вполне накормила под стопарик четверых мужиков. 14го внизу задолбали своим "научным" ловом ТИНРОвцы, перекрывая почти реку. Так,что рып есть, но мало,и кому как улыбнётся фортуна. дорога на 4, но фара очередная на джипе разбита. На посту не тормозили. Закрыли лицензии сами, как сказал инспектор подъезжавший на реке
    9 баллов
  2. Ну что, пришло время взбодрить немного наше болото?! Были 12-14 на Косоево. За три дня видели три поклёвки, все три у меня и все три реализованы! 13-го, часов где-то в 11 утра, первая. Оказался мой бигфиш за карьеру - самец на 15,7 кг! Раньше доводилось ловить только 14 кг (два раза). Потом в 16.00 на ту же снасть рыбка поменьше, но тоже достойная. Не взвешивали, примерно 9-10 кг: Утром 14-го взял ещё одну, 9,8 кг: А вот так сиротливо крокодил выглядел в ванной: до того, как превратился в полуфабрикаты и исчез с этой планеты навсегда.
    7 баллов
  3. Сегодня немного покаячил в бухте Шлюпочная. До неё доехал на машине. Дорога от асфальта заняла около часа - 10 км. Ужасная дорога! И самое главное, я впервые забыл спасик!!! В общем часа два пытался поймать рыбку вокруг, да около Трех братьев... В итоге был награжден зайцеголовым терпугом!!! Схватив приманку, рыба рванула ко дну (глубина метров 2), спин в дугу! Еле успел фрикцион расслабить! Но борьба была недолгой((( Рыба быстро сдалась((( Ну, а я её пофотал и отпустил! Удовольствие получил!!!
    2 балла
  4. Уже который день в центре наблюдаем как плещется рыба, довольно крупная.. голец или кунджа.. Кидал пилькер, позавчера, было две поклевки.. но подсечь не смог..
    2 балла
  5. А это мой улов за 15.06.19 маленькая Сима
    2 балла
  6. Доброе время суток, уважаемые читатели. Очень хочется рассказать о лучшем способе снятия стресса после рабочего дня и настройки на новый день, грядущий. … Для себя открыл его в прошлом году. Этот способ называется «street fishing». Как то, прогуливаясь по набережной и неспешно попивая кофе, взглянув на бухту, увидел несколько рыбаков. Наверно в каждом городе, где в центре города есть водоем, такие рыбаки являются внеглассной достопримечательностью. А почему бы… идея брала вверх и вот уже вместо стакана ароматного кофе в руках держал лайтовый спиннинговый комплект, оснащенный чистокровными японскими приманками. К слову сказать горячий бодрящий тоже составил мне компанию. Цимес от всего происходящего процесса в том, что ты не выпадаешь от городской жизни, но отключаешься от рабочих дел и бытовых проблем напрочь. Рыбалка в выходные это единение с природой, а часовые вылазки на кофейный ужин в центр со спиннингом это тот же будничный ритм. Эффект наверно сравним с криосауной у спортсменов. Чтобы удовольствия от вечернего рыбацкого променада было чуть больше, необходимо примерно знать водоем и иметь в арсенале 100% варианты клевых приманок. За час или полтора, а это так мало для рыбалки в размеренном темпе, экспериментами особо сыт не будешь, потому и необходимо использовать самые ловчие приманки и оснастки. В этом безусловно выигрывает «джиг-риг». Простота компоновки и быстрая замена, как груза, так и приманки, делают его самым универсальным из всех джиговых оснасток. . Итак, выбор сделан… оптимальным для данной погоды был груз 3,5 грамм. С проводкой тоже долго определяться не пришлось, это плавные протяжки приманки над дном. На второй же проводке с четким ударом клюет небольшая навага. Далее еще одна и еще … Путем проб было выяснено, что навага предпочитает вертикальную составляющую проводки. А как только проводка выполнялась вдоль дна, приманку беспощадно хватала камбала. Обладая мягким телом, риппер «Haybusa, живучестью в противовес зубам морского хищника . Время летит очень быстро и ты, сложив спиннинг. Вновь в городском ритме решаешь рутинные дела и окунаешься в бытовые заботы. Подзарядка от процесса просто колоссальная и завтра вновь на часик или полтора, я постараюсь, под аромат вечернего кофе, испытать рыбацкое счастье прямо в центре города. .
    2 балла
  7. "Бомбарда с вертушкой", это как?
    1 балл
  8. И мы с другом сгоняли с 12 по 13 результат тоже не утешителен, 12 на вечерке по 2 симы на шефской и 1 сход чавычи на основном русле - воодушевленные такой вечеркой были уверены - с утра точно возьмем, но у чавы были видать совсем другие планы почти до 12 кипятили воду - результат ноль ?. Народа было не много и движений по реке тоже , кататься все начали ближе к 9 утра, наверное надо еще подождать должна же она зайти то ?. Дорога на твердую 4 .
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...