Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Simon

    Simon

    Постояльцы


    • Баллы

      9

    • Постов

      738


  2. Maikl

    Maikl

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      698


  3. ПАПАКАМ

    ПАПАКАМ

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      1330


  4. submaren

    submaren

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      65


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/28/19 во всех областях

  1. Всем привет в воскресенье (26.05) тоже впервые!!! прокатился на морскую рыбалку), сначала попробовали половить напротив м.Маячного, у меня один зачётный однопёрый терпуг, у товарища зачётный минтай, а также пору сходов. Затем переместились к о-ву Старичков, там немного половили желтопёрую и двухлинейную камбалу (белобрюшка). Посмотрели по эхолоту наличие терпуга и голубого окуня, увы пусто. На обратном пути половили звёздчатую камбалу в б.Тихой. В общем как писали предыдущие авторы ещё холодно и рыба видимо ещё на глубине. Всем НХНЧ!
    9 баллов
  2. Всем привет. Ну вот и я на воду встал! В субботу был на Опасном, там полная тишина и ЗИМА, пару камбал и бычок)). На Поворотном(ещё не поставили) немного потаскали желтопёрку хорошего размера. И всё,,,, ждём солнца)
    5 баллов
  3. Судя по отчетам, ты тоже не особо часто на рыбалку ходишь?. А если серьезно, то надо собраться как то, перебрать их, а остальные раздать. Хотя идея с панно мне нравится. Может всё таки попробовать сделать?
    2 балла
  4. Вобщем рванули с утра на старичков 06.00...накат нехилый...подошли к створу а там ???ваще весело..рисковать не стали на 380 ротане под 25 ямой...развернулись и пошли по бухте...взяли несколько камбал возе чёртова пальца и шт 5 крабов шипастых и волосатиков...вывод теперь понятно что за накат 2.2 м и 10 сек период волны...да ещё касатку видели близко в района чёртика?настроение???
    2 балла
  5. Давай тасмана заберу, если цена не испугает. А остальных( и вращалок и колебалок) у меня тоже гора, вот и думаю, может раздать кому, или панно на стену сделать?.
    1 балл
  6. Забрал сегодня лодку, распаковал. Хочу отметить качество упаковки, сумка из ПВХ, вся фурнитура в отдельных ПВХ сумка, всё очень качественно сшито, проклеено, прошито, на липучках и затяжках. Надувать лень было, на воде уж. Завтра везу всё в гимс, заставили:( И это, по весу и объёму в сумке азимут 400 не больше и не тяжелее моего соларчика бывшего, 380.
    1 балл
  7. Ну да, интересы разные. Но, это ж форум, а не какая-нить оперативка вацаповская(. По старой памяти посещаю временами архангельский сайт, как они там моих)) щурят на Мелком озере подушивают. Ну кижуч, ну горбуша на тасман- все до боли знакомо. Сарган- это занимательно)).
    1 балл
  8. Еще три фотки с разными блеснами не влезли. Так что кому интересно, отправлю куда скажете.
    1 балл
  9. Поздравления с прибавлением в семействе).
    1 балл
  10. Не удивительно! У нас если денёк понырять в Аваче, то можно смело открывать магазин!
    0 баллов
  11. Не надо панно, скажи куда заехать?
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...