Перейти к содержанию

Лидеры

  1. sergei957

    sergei957

    Постояльцы


    • Баллы

      15

    • Постов

      7856


  2. Tuch56

    Tuch56

    Постояльцы


    • Баллы

      10

    • Постов

      303


  3. sergey 26

    sergey 26

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      130


  4. vaskam2000

    vaskam2000

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      175


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/22/19 во всех областях

  1. Привет форум! Вчера выезжал опять на Малолагерную. В обед заезд не удался, по причине мега отлива?, побродив по берегу и окунув пару раз удилище с нулём уехал в город по делам, ну а вечером в районе 18ти с другом отправились опять на рыбалку, поддавшись на его уговоры стали у первой скалы, клёв там был плохинький, но мы немного поймали, ловили на креветку, кальмара, клевало на оба вида приманки, примерно одинаково, камбала средняя, крупной не было, много мелочи (была отпущена) . Всем НХНЧ!
    10 баллов
  2. А я в самый отливище пробовал среди сборщиков капусты и ракушек поджиговать, соблазнить кого у камней. Только резиночервей изорвал да пофотал)).
    3 балла
  3. Приветствую, Сергей Дмитриевич! 16 было за день с двух удочек. После этого, охладел я к красному, ловлю не часто, исключительно для поддержания формы))).
    2 балла
  4. 2 балла
  5. 1 балл
  6. Одинокая сестренка у Саловарки))
    1 балл
  7. Спасиб. С полным удовлетворением констатирую, что альцик еще не полный))))).
    1 балл
  8. Фото в студию хоть одно ,где хотя бы 8 окуней,!!!!! без макрорусов и другого прилова! На каждого вытащенного окуня в прилове два три макроруса, с каждой точке не более 5 окуней а потом смена точки так как ее обловили, и это при хорошем клеве и при супер погоде и отсутствие ветра,что очень редко бывает. Да хоть на 10 удочек!! если нет больше окуня на точке! Не путайте с рыбалкой на минтая. Времени просто не хватит на такой результат. Только подъем с 400 метров минут 5 по времени+ спуск ещё, а дрейф с ветром и оттяжка уже 600 -700 метров.,которая почти всегда есть даже с морским якорем.
    1 балл
  9. Мне приглянулось описание снасти, в которой груз-цепочка тащится по дну, а выше плывет белая приманка с 6-ю крючками, имеющая положительную плавучесть. Я уже изваял основную часть приблуды и испытал в ведре с водой. Требует доработки и дополнительной оснастки полиэтиленовыми щупальцами и металлическими подблестками. В качестве корпуса применил колпачек от нитроспрея белого цвета, заполненный пенопластом с закрепленными крючками. Если пользовался кто такой снастью, подскажите ожидаемый результат!
    1 балл
  10. Вкусно рассказано). В Архангельской тайге местные как-то застали меня за сбором жимолости. Ты чего, это ж волчья ягода, потравишься. Она, конешно, не нашенская, больше горечи. Но добавлять понемногу в толкушку с дикими смородиной и малиной- арома-а-ат, песня)).
    1 балл
  11. 1 балл
  12. 1 балл
  13. 1 балл
  14. 0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...