Перейти к содержанию

Лидеры

  1. evgenty

    evgenty

    Постояльцы


    • Баллы

      8

    • Постов

      1208


  2. Андрей69

    Андрей69

    Постояльцы


    • Баллы

      8

    • Постов

      167


  3. DenisKayak

    DenisKayak

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      159


  4. sergey 26

    sergey 26

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      130


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/19/19 во всех областях

  1. Вчера тоже посетили с женой Октябрьский,прибыли в 9 утра и до обеда потихоньку ловили на креветку,на сердечко всего 2 шт поймал.к 13 ти совсем перестало,простояли до 16 шёл прилив,но навага больше не хотела клевать,в 16:30 поехали домой,итог 26 кг чищенной получилось,были на ветряках.народ был в районе залогино,основная масса рыбаков была на трубе,и в районе развалин.на левашова народу было мало.как то так всем НХНЧ!!!
    8 баллов
  2. В субботу скатались с женой на м.Левашева. Погода хорошая для данного места.Накат слабый, ветра нет почти. Навага ловилась с переменным успехом в течении всего дня. На креветку. Народу тоже не особо много. Дорога.... Дорога просто плохая. Всем успеха!
    8 баллов
  3. Всем доброго дня! Сегодня открыл сезон! Поворотный еще не поставили. Ушел на лево, в сторону Топорка, пробороздил от 30 до 45 метров несколько раз. Камбалу не нашёл, если не считать нескольких небольших "белобрюшек". Метров с 38 начинает атаковать минтай, поднимали гроздями). Эйфорию немного остудил дождь, пришлось отправиться на тихую рыбалку на овраг, как раз дело было к "стоп воде". Красный на месте, клюёт активно. Видно что соскучился по покатушкам за зиму). Прокатился до Опасного, в Саранку там ещё зима. К обеду вернулись на пирс.
    5 баллов
  4. Сегодня открыл сезон морской рыбалки с каяка! Погода вопреки прогнозу впервой половине дня была хорошая! Приехал на берег бухты Малая лагерная после начала прилива, но рыба не хотела ловиться рядом с берегом. Минут 40 пробовал разные снасти… тишина! После, ушел под восточный берег полуострова Завойко, и тут удача улыбнулась мне!!! Минут за 40 поймал штук 6 камбал, при этом две солидного размера по 35 см!!! А потом подул ветер… и я ушел.
    4 балла
  5. Сегодня также открыл моторный сезон. Но вышел в обед. Подтверждаю - поворотного нет! Отошли от маячного более двух км и встали на якорь. Поймали несколько камбел среднего размера и бычка. Также ушли за о. Топорков и там поймали пару минтаев, камбалех... К вечеру океан начало раздувать и мы вернулись. Когда стояли на месте поворотного мимо прошли пару катеров в сторону оврагов, это было после трех...
    3 балла
  6. Карась, для наших мест, рыба достаточно редкая и относимся мы к нему, случайно встретив на рыночных прилавках, с некоторым пренебрежением. А напрасно. Случилось нам с другом в этом сезоне поехать на гусиную охоту, в Среднюю Камчатку, в Ключи. Про охоту, это отдельная история. А познакомились мы там с местными аборигенами, которые помогали нам забрасываться в угодья. По окончании охоты, с нашими помощниками мы рассчитались деньгами, продуктами и патронами. Очевидно, не поскупились, потому, что через неделю приехала из Ключей ответка - мешок карасей! ( Представил, что этот текст звучит голосом Золотухина. Хыыыы!). Короч. Готовим карася, жарим конечно. А потом тушим в сметане. Классика. Друг вырос на этих карасях, а я их вообще второй раз в жизни видел. Поэтому, готовила талантливая девушка Александра, консультировал Подвох по телефону, а я контролировал и бил по рукам, если что не так. Главное - надрезать карасика так, что бы противные, колючие косточки измельчились, остальное доделает горячая сметана, остатки косточек размягчит и буквально растворит. Делать надрезы надо от хвоста, с наклоном ножа обухом к голове, прорезая карасика до хребта. При этом слышно, как хрустят косточки! Как жарить и тушить, учить не буду, сами лучше меня знаете. Можно напихать в брюшко лимон и лук. Получается вкусно, есть удобно, почти как морскую рыбу. Рекомендую. А, ещё под карасика сделал соус-песто из черемши, пармезана и кедровых орешков...И на закуску тёплый салат из морепродуктов. Классно! Кому надо, могу рецепт тиснуть... Понятно, что такое надо употреблять исключительно под водочку, предварительно разогрев печень бокалом крафтового пива. Но это вы сами, мне пока врачи не разрешают, у меня месячник здорового образа жизни.
    2 балла
  7. Нет, как обычно, писал сразу в окне созданной темы. Для вставки фотографий, как обычно, открывал галерею в новом окне, вставлял фото в галерею, потом скопированной ссылкой переносил фотографию в созданную тему. Всё делал, как обычно.
    1 балл
  8. Не скажу что часто на воблеры ловить приходилось, но все же иногда полавливаю ими. А пообщавшись с сахалинцами, на лето заказал себе копий Daiwa Morethan X-Roll с алика и с этого же магазина еще пару моделей-клонов дайвы. Еще взял таких 4шт 16,5гр для дальнего заброса.
    1 балл
  9. Блин.. хоть иди в магазин за поплавком и на озеро за карасем...
    1 балл
  10. Как-то не замечал, сколько хайрюзей и микиж с них отпущено (оголодал весной в итоге?). Хариус, кста, частенько самым кончиком цепляет; хрящеватый хорошо держится. Разок обломал крюк, доставая. Больше половины зацепов удается снять лесочкой. Кому что нравится)). Пса. Эти БРшники те крючки на свои поделки пустили, остались самые малые)).
    1 балл
  11. Конешно такой вредный последний совет заформатила система))).
    1 балл
  12. Вчера угостили красным окунем,около 6 кг. Ловят успешно, за два выхода пойман 16-ть и 21-н окунь, от 5кг до 17кг.Активно жрет осьминогов. Место не знаю,катера нет. Молчуны,блин.
    1 балл
  13. Доброго времени суток всем! Приветствую всех рыбаков! Две недели назад рыбачили по Паратунке
    1 балл
  14. Вместо лука лучше всего подходит черепа!
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...