Перейти к содержанию

Лидеры

  1. kinolog18rus

    kinolog18rus

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      575


  2. ПАПАКАМ

    ПАПАКАМ

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      1330


  3. sergei957

    sergei957

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      7856


  4. тсв

    тсв

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      1196


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/14/19 во всех областях

  1. Доброго времени суток, уважаемые читатели. Весна по всей России радует теплом и ярким солнцем, но в нашем дальнем уголке задержался среднестатистический март. Рассвет встречаю в дороге, по-моему, для рыболова это самое лучшее начало дня. Голоса птиц, только проснувшегося леса, радостно встречают меня на месте. Наслаждаясь терпким прохладным воздухом, полный надежд и воплощения самых смелых идей, неспешна иду к месту. А тут ничего особо не поменялось…Та же отбойная струя, дающая обратное течение, тот же рельеф дна, который читается с высоты обрывистых берегов, я рад встрече со своим местом…наличие всплесков мелкого гольца, добавляет уверенности в результативной ловле. Для данного места лучше всего подходит колеблющаяся блесна и стримовый тонущий воблер. Сегодня хотелось бы рассказать о блесне от компании RB (русская блесна) под названием Fishka. Данная блесна у меня уже год, и никогда не пылилась в дальнем углу кошелька. Именно по специфике мест применения, мы выбираем, какие приманки использовать для более успешного лова. Форелевые блесны, на шнуре диаметром 0.1 мм, весом 3,5 грамма, в приповерхностном горизонте не пропускались мелким гольцом. Необходимо было чуть увеличить вес и размер приманки. На роль идеального варианта подошла 5 граммовая Fishka в 225-м цвете. Прогонистое тело позволяло производить сверх медленную проводку, в среднем горизонте. И результат не заставил себя долго ждать. Гольцы с упорством атаковали искусственный кормовой объект, а на одной из проводок, с мощной поклевкой, на крючок села пятнистая охотница. Кунджа хороший соперник, и вся мощь её сопротивления чувствуется особенно хорошо, когда ловишь на сверх тонкие и хорошо отлаженные снасти. Адреналина и эмоций, зашкаливающих через край, хватило с головой. Фото над водою и возвращение достойного соперника в родную стихию. Дарить свободу также прекрасно, как и получать удовольствие от ловли. Рыбачьте с удовольствием, получайте самые положительные эмоции, ведь это и залог долголетия рыбаков. Если время, проведенное на рыбалке в счет жизни не идет, то время рыбалки на правильно подобранные приманки её продлевает. Всем ни хвоста, ни чешуи и до встречи на водоемах.
    4 балла
  2. Краем уха слышал, что есть уже жертвы нового закона. Поймали сверх нормы 33 краба, всего-то на три штучки больше, так нарисовали 18 тыш. штрафу и лодку с мотором изъяли. Не знаю правда нет. За чё купил......
    2 балла
  3. Должна ловитЬся, или ловиТся?
    2 балла
  4. Пару лет назад задавал вопросы об организации слипа на м.Лагерная и стоянке. Задал вопрос знакомому в минтуризма края, сказали не их вотчина, для начала нужно согласовать участок у городской администрации, затем получить бумагу из СВТУ что они не возражают. И тогда быть может разрешат там несколько плит настелить. Но главное, должна быть какая-то организационная форма граждан, физ лица не прокатывают. На этом моё буйство закончилось. З.Ы тема конечно о Водоохранных Зонах, потому прошу все остальные обсуждения по данному вопросу проводить там. А эту тему оставить для обмена информацией о рыбалке.
    1 балл
  5. Закон существует давно, мест слипования, отвечающих его требованиям, не создают)). Так, навскидку, если боязно не соблюсти нормы- на М.Лагерной, ближе к скале таскать от дороги; на лодочной стоянке на ЖБФ за денюжку заехать; на 7 пирсе, на самом разгружаться, потому как пляж уже низзя. А так-то, все мы принимаем риск какого-нибудь месячника или появления ретивого рыбника.
    1 балл
  6. И не ставь никогда)))) Сценарий в последние годы один и тот же....Долбанные букмекеры и вонючие договорняки Пы.сы. На истину не претендую))))
    1 балл
  7. Эльвира, вы бы сначала просмотрели тему прежде чем спросить, на этой же странице выше уже обсудили эту тему. Будте внимательней
    1 балл
  8. На Богатырёвке тоже ловится отлично .
    1 балл
  9. На 7 пирсе камбала уже ловиться отлично.
    1 балл
  10. 80 кг наваги поймали с 10 утра до 19 с перерывами, навага есть и на трубе и на Левашова, ловили на креветку
    1 балл
  11. Наваги очень много! Прямо на Левашова. К 12 часам я просто сказал- хватит! Прет просто буром! Но.... только на криветку, и только на мои особые снасти... ну и , кончено, на мою куртку!
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...