Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Pyshistiy

    Pyshistiy

    KamFishing TEАМ


    • Баллы

      5

    • Постов

      1200


  2. Тресколов

    Тресколов

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      86


  3. lepsik8181

    lepsik8181

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      480


  4. kinolog18rus

    kinolog18rus

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      575


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/13/19 во всех областях

  1. Сплавились по Быстрой от Поперечки до Японского моста. С погодой повезло, солнце светило, ветра почти не было. По берегам много снега. На рыбалку времени не было, так как проходили за 2 дня трехдневный маршрут. Рыбы не поймали, было два схода микижи. все. Утки много. Мишки по берегам шарахаются, видели 3х штук. до Японского моста дорога в снегу. Нас забирала вахтовка. Поднялись без проблем обратно. к следующим выходным дорога полностью вскроется. Как-то так.
    5 баллов
  2. Доброго времени суток, уважаемые читатели. Весна по всей России радует теплом и ярким солнцем, но в нашем дальнем уголке задержался среднестатистический март. Рассвет встречаю в дороге, по-моему, для рыболова это самое лучшее начало дня. Голоса птиц, только проснувшегося леса, радостно встречают меня на месте. Наслаждаясь терпким прохладным воздухом, полный надежд и воплощения самых смелых идей, неспешна иду к месту. А тут ничего особо не поменялось…Та же отбойная струя, дающая обратное течение, тот же рельеф дна, который читается с высоты обрывистых берегов, я рад встрече со своим местом…наличие всплесков мелкого гольца, добавляет уверенности в результативной ловле. Для данного места лучше всего подходит колеблющаяся блесна и стримовый тонущий воблер. Сегодня хотелось бы рассказать о блесне от компании RB (русская блесна) под названием Fishka. Данная блесна у меня уже год, и никогда не пылилась в дальнем углу кошелька. Именно по специфике мест применения, мы выбираем, какие приманки использовать для более успешного лова. Форелевые блесны, на шнуре диаметром 0.1 мм, весом 3,5 грамма, в приповерхностном горизонте не пропускались мелким гольцом. Необходимо было чуть увеличить вес и размер приманки. На роль идеального варианта подошла 5 граммовая Fishka в 225-м цвете. Прогонистое тело позволяло производить сверх медленную проводку, в среднем горизонте. И результат не заставил себя долго ждать. Гольцы с упорством атаковали искусственный кормовой объект, а на одной из проводок, с мощной поклевкой, на крючок села пятнистая охотница. Кунджа хороший соперник, и вся мощь её сопротивления чувствуется особенно хорошо, когда ловишь на сверх тонкие и хорошо отлаженные снасти. Адреналина и эмоций, зашкаливающих через край, хватило с головой. Фото над водою и возвращение достойного соперника в родную стихию. Дарить свободу также прекрасно, как и получать удовольствие от ловли. Рыбачьте с удовольствием, получайте самые положительные эмоции, ведь это и залог долголетия рыбаков. Если время, проведенное на рыбалке в счет жизни не идет, то время рыбалки на правильно подобранные приманки её продлевает. Всем ни хвоста, ни чешуи и до встречи на водоемах.
    2 балла
  3. Наваги очень много! Прямо на Левашова. К 12 часам я просто сказал- хватит! Прет просто буром! Но.... только на криветку, и только на мои особые снасти... ну и , кончено, на мою куртку!
    2 балла
  4. Друзья, привет! Рассказываем о том, как у нас с рыбалкой в эти дни. Погода днем в апреле достигала +18 градусов, а вечерами были заморозки до -5. С середины апреля хорошая рыбалка была на жереха от 2 кг и выше, также ловился сазан, судак, окунь, тарань, вобла. Сброс воды с Волгограда начался с 21 апреля и до сих пор вода приходит. Рыбалка пошла на спад, т.к. рыба ушла на нерест. Весной мы принимаем гостей в два наших дома, стоящих на берегу. В домах можно готовить еду самостоятельно и проживать группами до 3-х человек. Но, кроме того, еще с февраля мы строим гостиницу на 4 двухместных номера, которая уже вот-вот будет готова: сейчас идут отделочные работы. Как закончим - начнем строительство ресторана, в котором наши повара будут, как и прежде, баловать гостей домашней кухней. В конце мая будет готовые новые номера. Приглашаем на отличную рыбалку!
    1 балл
  5. Немного о воблер Ах. Спицфичная снасть. Гости как то привезли с материка таких разных размеров и окрасок. Ну и джиги. Перепробовали все. Ожидаемо первенство осталось за "дальневосточным стандартом" -вертушками "Блюфокс" и аналогами 4-5 нумеров со светлыми лепестками. Неплохо показывают себя и "колебалки". Однако прошлым годом, побывав на рыбалке в "устях" (восток) на оз.Ажабачье (Пушистому респект за знакомство с интересными людьми) я для себя сделал вывод что по снастям не все так однозначно. К примеру проходной "колбасных кондиций", морской голец игнорировал, проверенные временем "вертушки", при этом зачетно клевал на "колебалку" "Атом" и на один из воблеров золотистого окраса. Так что методом проб товарищи...
    1 балл
  6. 80 кг наваги поймали с 10 утра до 19 с перерывами, навага есть и на трубе и на Левашова, ловили на креветку
    1 балл
  7. Прокатились с шестого на седьмое. Погода прелесть. Полный штиль и солнце. Река как зеркало, да и море практически без наката. Снасти на навагу забыли дома.? Пришлось довольствоваться ловлей гольца. Рыбы в реке море.???? . Голец весь разный. От тысячника до достойных экземпляров отрывающих поводки. С утра ловился только крупняк. Ближе к 9 часам пошла ловиться разносортица . Дорога туда на четвёрочку обратно три с минусом.
    1 балл
  8. Вчера с товарищем ближе к вечеру посетили Николаевку за вечер взяли 1 чернеть, 1 свиязь 1 чирка. Утром взяли ещё 1 чирка и всё. Утка летать не хотит, манков боится. Может это только у нас так. Хотя соседи тоже дудели в разные манки и хоть бы хрен. Всем удачи на скродках.
    1 балл
  9. Всё как и написано выше, благородки почти не видел, свиязь шла далеко, чернь иногда садилась на чучела. Но немного взяли.
    1 балл
  10. Всех с открытием! 30-го приехал на Лайду, там товарищи уже разбили стан и поставили скрадки. 1-го утром пошли в скрадки взяли за утрянку 3 кряковых на двоих, вечерка была поганенькая летать начало где то в 21:30 и то нам все испортили товарищи соседи которые поставили свой скрадок прям на против нас и утка которая пыталась сесть на наши чучала пролетела через них и уже до нас не долетала?, взял одну свиязь. 2-го утром тоже утка летать не хотела или летела на кислороде взял одну кряковую. Видели гусей одна стайка пролетела над нами но мы сидели с 5-кой и взять у нас не получилось один гусь вроде завис, отряхнул дробь и полетел дальше?, соседи которые были на против нас взяли одного гуся.Бросали чучала и на прибойку но чернеть нас игнорировала и сидела вся на середине бухты, её там долбили товарищи не правильные охотники которые били гоном. В основном кононада раздавалась с района Широкой и Николаевки, Паратунки , везде там где нас не было. ?? Итог 5 штук мы с товарищем взяли, но можно было и больше. Всем НП. НП.?
    1 балл
  11. Был первого на Лайде . Утки очень мало ,по сравнению с прошлым годом . А народу больше
    1 балл
  12. Уже есть жертва охоты,каждый год не обходится без трагедии..мужики соблюдайте правило т.б,будьте осторожнее и аккуратнее.......*Ребята, товарищи охотники!* *Сегодня утром произошёл несчастный случай. Трагически погиб во время охоты наш товарищ, админ группы «Охотник Камчатки» Овсянников Александр.* *Многие из нас знали его лично, кто-то заочно по общению в группах. Это был замечательный человек и охотник.* *⚠Всем кто желает помочь, позже будет вся информация.* _От себя добавлю, дабы избежать разговоров и обсосов данной темы, все были трезвые, ничто не предвещало беды. Просто несчастный случай._...Предварительно информация такая: Саня перезаряжал ружье или досылал патроны, сидел на корточках, второй был в сзади стрелял по уткам, Саня в какой то момент поднялся после того как неисправность устранил и второй этого не ожидал и выстрелил.......
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...