Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Neo

    Neo

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      68


  2. Юлия Дембекова

    Юлия Дембекова

    Интересующийся


    • Баллы

      4

    • Постов

      5


  3. Тресколов

    Тресколов

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      86


  4. sergei957

    sergei957

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      7856


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/12/19 во всех областях

  1. На 7 пирсе камбала уже ловиться отлично.
    4 балла
  2. 80 кг наваги поймали с 10 утра до 19 с перерывами, навага есть и на трубе и на Левашова, ловили на креветку
    4 балла
  3. Надо сходить. поймать, зафотать и здесь похвастать))))))
    3 балла
  4. Наваги очень много! Прямо на Левашова. К 12 часам я просто сказал- хватит! Прет просто буром! Но.... только на криветку, и только на мои особые снасти... ну и , кончено, на мою куртку!
    2 балла
  5. Сплавились по Быстрой от Поперечки до Японского моста. С погодой повезло, солнце светило, ветра почти не было. По берегам много снега. На рыбалку времени не было, так как проходили за 2 дня трехдневный маршрут. Рыбы не поймали, было два схода микижи. все. Утки много. Мишки по берегам шарахаются, видели 3х штук. до Японского моста дорога в снегу. Нас забирала вахтовка. Поднялись без проблем обратно. к следующим выходным дорога полностью вскроется. Как-то так.
    1 балл
  6. Немного о воблер Ах. Спицфичная снасть. Гости как то привезли с материка таких разных размеров и окрасок. Ну и джиги. Перепробовали все. Ожидаемо первенство осталось за "дальневосточным стандартом" -вертушками "Блюфокс" и аналогами 4-5 нумеров со светлыми лепестками. Неплохо показывают себя и "колебалки". Однако прошлым годом, побывав на рыбалке в "устях" (восток) на оз.Ажабачье (Пушистому респект за знакомство с интересными людьми) я для себя сделал вывод что по снастям не все так однозначно. К примеру проходной "колбасных кондиций", морской голец игнорировал, проверенные временем "вертушки", при этом зачетно клевал на "колебалку" "Атом" и на один из воблеров золотистого окраса. Так что методом проб товарищи...
    1 балл
  7. Должна ловитЬся, или ловиТся?
    1 балл
  8. Что то товарищ про рыбалку узнавал,распрашивал и исчез,а как съезжил,порыбачил не слова.странные люди,вот и давай информацию после этого ИМХО
    1 балл
  9. Только вернулись с тех мест, целю был голец, но одну навагу всёже поймали на середине косы. Вечером проехали за поселок, там тишина, ни рыбы ни рыбаков. Ещё рановато для нее.
    1 балл
  10. Ладно, поглядим! Я возьму куртку с которой езжу только на навагу, которую не разу не стирал за 6 лет. Она вся в наважьей чешуе и пахнет как навага)))) эта куртка -счастливая !
    1 балл
  11. Вот так подгадали с погодой. Чтоб не только рыбалка, а ещё употребить домашних настоеечек на природе с удовольствием, да под хорошую закусочку.
    1 балл
  12. Прокатились с шестого на седьмое. Погода прелесть. Полный штиль и солнце. Река как зеркало, да и море практически без наката. Снасти на навагу забыли дома.? Пришлось довольствоваться ловлей гольца. Рыбы в реке море.???? . Голец весь разный. От тысячника до достойных экземпляров отрывающих поводки. С утра ловился только крупняк. Ближе к 9 часам пошла ловиться разносортица . Дорога туда на четвёрочку обратно три с минусом.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...