Перейти к содержанию

Лидеры

  1. масяня

    масяня

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      1443


  2. ПАПАКАМ

    ПАПАКАМ

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      1330


  3. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      2

    • Постов

      16584


  4. Pyshistiy

    Pyshistiy

    KamFishing TEАМ


    • Баллы

      2

    • Постов

      1200


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/04/19 во всех областях

  1. 1 и 2го был в тех краях. Погодка супер. рыбалка тоже. ловили чуть выше слияния амчагачи с большой. Пробовал на море, в итоге шесть камбалёшек и две наважки. пытались поохотится но как-то не задалось, зелёный змей видать оказался сильней. В общем отдохнули зачётно. Утром 3 го погода полный пипец. Как то так! всем ни хвоста ни чешуи!
    6 баллов
  2. Этот дядька чемпион мира по спиннингу на Авачу определённо в апреле, сейчас там можно конечно что-то изловить, но 2-3 недели раньше там было намного интересней. Сейчас надо ехать на мыс Левашова и в сторону Октябрьского. Там с одной стороны голец, с другой камбала с навагой. Мой вам совет, Не забивайте себе голову пока воблерами, разберитесь с блеснами, как надоест переходите на вобы)
    2 балла
  3. Кальмар раза три попадался в желудке трески. Я думаю, если бы его было много, он был бы почти в каждой треске, но такого нет. Вообще непонятно, откуда он взялся, вроде стаями живут. Короче пробуйте, потом расскажете.
    1 балл
  4. Спасибо всем . Здоровье это актуально !
    1 балл
  5. тебе жалко что ли? пусть будут колебалки. Чувак с 2015г на форуме
    1 балл
  6. Dormidont007, с Юбилеем! Крепкого здоровья, удачи на водоёмах, зачётныхтрофеев!
    1 балл
  7. Игорь @Dormidont007 C Днем Рождения! Крепкого здоровья! Трофеев в рыбалке!
    1 балл
  8. С Днем Рожденья Игорь!!! Здоровья тебе крепкого и уловов хороших!
    1 балл
  9. Спасибо на добром слове .
    1 балл
  10. Самое главное - это стабильное тепло в течение нескольких дней, мелководье прогреется и онапопрёт... Да всё попрёт...
    1 балл
  11. Прикольные съёмки, особенно в конце
    1 балл
  12. Поюзал сегодня прибамбасы новые )))) и оооочень даже удачно ?
    1 балл
  13. Прислали в ватсап: Медведь убил жителя Камчатки 04 мая 2019, 19:08 На Камчатке в Усть-Большерецком районе на одной из рек местный рыбак стал жертвой медведя. Как стало известно «КамИНФОРМ», останки мужчины уже обнаружены. Трагедия произошла сегодня. По предварительным данным, медведь вышел к реке, где и напал на рыбака. После того, как косолапый убил человека, он прикопал его части тела. Охотоведы обнаружили и убили зверя. Отметим, что это первая жертва медведя на Камчатке в этом сезоне.
    0 баллов
  14. Уже есть жертва охоты,каждый год не обходится без трагедии..мужики соблюдайте правило т.б,будьте осторожнее и аккуратнее.......*Ребята, товарищи охотники!* *Сегодня утром произошёл несчастный случай. Трагически погиб во время охоты наш товарищ, админ группы «Охотник Камчатки» Овсянников Александр.* *Многие из нас знали его лично, кто-то заочно по общению в группах. Это был замечательный человек и охотник.* *⚠Всем кто желает помочь, позже будет вся информация.* _От себя добавлю, дабы избежать разговоров и обсосов данной темы, все были трезвые, ничто не предвещало беды. Просто несчастный случай._...Предварительно информация такая: Саня перезаряжал ружье или досылал патроны, сидел на корточках, второй был в сзади стрелял по уткам, Саня в какой то момент поднялся после того как неисправность устранил и второй этого не ожидал и выстрелил.......
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...