Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Avsel

    Avsel

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      751


  2. sergei957

    sergei957

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      7856


  3. Roman 87

    Roman 87

    Освоившийся


    • Баллы

      4

    • Постов

      33


  4. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      2

    • Постов

      16579


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/24/19 во всех областях

  1. Поехали сегодня с женой покушать сокочинских пирожков и заодно заскочить на Плотникова, доехали до 9 км уже после развилки УБ, но там как-то не задалось!!! Проезжая Елизово на обратном пути посетила мысль заехать на авачу ! Были там от силы минут 35-40 итог 7 Гольцов на блесны эмикофиш и попалась одна кунджа хорошая но в 1,5 метрах от меня сорвалась ! И все это при том что супруга на спиннинг ловила впервые в жизни и поймала 2 штук! Вот так довольные проведённым днём поехали домой !
    4 балла
  2. Вчера отзвонились с тех краев . Речка прошла . Дорога -опа ! Макс 60 км/ч
    2 балла
  3. Да. Завтра погрузка и 35дней ожидания
    2 балла
  4. С утра поднял себе настроение Скачать видео
    2 балла
  5. От приятеля ролик есть на ФБ- где-то в том районе (характерные столбы электропередач) бодро ловят с лунок гольца. На заднем плане промоина на речке.
    2 балла
  6. Ну и наш улов с супругой в субботу. Мелочь оставляли только с травмами от одничка, не совместимыми с жизнью?.
    2 балла
  7. Именинники, С Днем Рождения! Всего-всего наилучшего вам!
    1 балл
  8. В пятницу планирую смотаться без ночевки с тестем. На майские-открытие охоты, такое пропускать нельзя?
    1 балл
  9. неужели себе берешь?
    1 балл
  10. На Камчатке их 2 стальных и один PRO, скоро будет четвертый Я в августе 2018 был на заводе в Питере, ну и тест-драйв. Это мечта 4х лет, как увидел первый Чебуратор, который изобрел Алексей
    1 балл
  11. Всем привет, вот и прошли 4 года без рыбалки. Дом достроили, возвращаюсь к прежним увлечениям. Во вторник, субботу, воскресенье мотались на моторе от Парамона до Камня. Крупный штучно уже идет, с десяток примерно на брата. В основном скороводник и тысячник, мелочь задолбала. Ловили только на поплавок, варенка с макухой.
    1 балл
  12. Сегодня от 140 до Поперечки 5 хороших упитанных гольцов и микижка за полтарашку. Два схода микижи за трешку, поводок 0.3 порвала влегкую,свеча и обрыв в обоих случаях,может на зубки леска попадала. Удовольствие от вываживания, хоть и не долгое получил на все 100, Ловил на поплавок и лучше работала морковно-белая американка.Хариуса не было,а веснянка уже ползает по снегу.
    1 балл
  13. Хотел поехать на р. Большая, но не получилось, в итоге, проснувшись сегодня утром не усидел дома, сгреб снасти и поехал на слияние с Быстрой. Приехал поздно, часам а 12. Цели поймать рыбы не было, даже тару под рыбу не брал. Хотел покидать новым нахлыстовым набором, да размять руки после зимы. Часа два гонял тряпочку на конце снасти, потом прицепил нимфу, побродил покидал, тишина. Краем глаза заметил выход под той стороной... ага рып есть... Собрал поплавочку, нацепил куктыль с бусиной, побросал, ноль реакции. Вспомнил про новинку в моей коробочке, силиконовую икру от mf pro. Нацепил, на втором забросе поклевка, и приятная тяжесть на конце удочки) через пару минут хорошийголец на берегу. Через пол часа взял еще одного, и пару сходов было. После опять взял нахлыст погонял нимфу, тишина, собрался да потопал домой. Не зря съездил. Денек кайф.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...