Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Roman 87

    Roman 87

    Освоившийся


    • Баллы

      10

    • Постов

      33


  2. Avsel

    Avsel

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      751


  3. _Владимир_

    _Владимир_

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      590


  4. ssl

    ssl

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      142


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/23/19 во всех областях

  1. Поехали сегодня с женой покушать сокочинских пирожков и заодно заскочить на Плотникова, доехали до 9 км уже после развилки УБ, но там как-то не задалось!!! Проезжая Елизово на обратном пути посетила мысль заехать на авачу ! Были там от силы минут 35-40 итог 7 Гольцов на блесны эмикофиш и попалась одна кунджа хорошая но в 1,5 метрах от меня сорвалась ! И все это при том что супруга на спиннинг ловила впервые в жизни и поймала 2 штук! Вот так довольные проведённым днём поехали домой !
    10 баллов
  2. Ну и наш улов с супругой в субботу. Мелочь оставляли только с травмами от одничка, не совместимыми с жизнью?.
    4 балла
  3. Сегодня от 140 до Поперечки 5 хороших упитанных гольцов и микижка за полтарашку. Два схода микижи за трешку, поводок 0.3 порвала влегкую,свеча и обрыв в обоих случаях,может на зубки леска попадала. Удовольствие от вываживания, хоть и не долгое получил на все 100, Ловил на поплавок и лучше работала морковно-белая американка.Хариуса не было,а веснянка уже ползает по снегу.
    3 балла
  4. Всем привет, вот и прошли 4 года без рыбалки. Дом достроили, возвращаюсь к прежним увлечениям. Во вторник, субботу, воскресенье мотались на моторе от Парамона до Камня. Крупный штучно уже идет, с десяток примерно на брата. В основном скороводник и тысячник, мелочь задолбала. Ловили только на поплавок, варенка с макухой.
    2 балла
  5. На Камчатке их 2 стальных и один PRO, скоро будет четвертый Я в августе 2018 был на заводе в Питере, ну и тест-драйв. Это мечта 4х лет, как увидел первый Чебуратор, который изобрел Алексей
    1 балл
  6. Можно проехать только на снегоходе или на лыжах.
    1 балл
  7. Возобновлена работа расписания приливов/отливов на форуме: https://forum.kamfishing.ru/index.php?/weather.html/
    1 балл
  8. Привет давно тебя небыло
    1 балл
  9. 1 балл
  10. Вчера, 21 апреля, открыл сезон и навигацию на лодке с мотором на Большой. Съездил на один день. Стартовал с Косуево в 9 утра, пошел вниз, дошел до слияния с основной. Встал на якорь по центру после переката и ловил только на удочку на искуственную икру, лучше получалось на оранжево-белую. Макухи у меня не было. Сначала поймал несколько сковородников, а потом уже нормального размера и тысячники. Спустя 30 минут выше меня встала лодка с макухой, и двое в лодке ловили очень хорошо. У меня тоже благодаря их макухе клев усилился. В итоге до 13 часов наловил почти терраковское ведро, клев прекратился. Потом поехал домой. Было забавно наблюдать, когда утром около десятка лодок ущло вверх по течению, и около десятка вниз. Примерно через час те, что ушли вверх прошли мимо вниз или на Косуево, а те что вниз - потом вверх или Косуево. Стоянка на Косуево еще под снегом, места мало, но всем хватило.
    1 балл
  11. Вчера тоже довелось сбегать на Авачу, Утром по дороге в районе Юлички видел стаю лебедей, в таком количестве видел впервые, клин состоял более чем из двадцати штук, направлялись в сторону вулканов. На 13-м был примерно около десяти, на берегу народа не особо много но присутствовал. С рыбалкой что то не задалось. За полтора часа поймал всего одного тысячника и минус три блесны, обидевшись поехал домой. Рядом ловил мужичок довольно активно, за это время он поймал наверно около десятка. По приезду домой, позвонил знакомый и предложил поехать куда нибудь отдохнуть. Долго не думая с женой собрались и вперёд. В планах был район Малок, но по дороге скорректировали до Раздольного. Народу было море. Приехав на место, пока народ разводил костёр и готовил стол, решил сходить проведать речку, и оказалось не зря. За полчаса три хвоста, два тысячника, один что то среднее между тысячником и полноценным гольцом. Вот так нежданно и получилась уха. Отдохнули чудесно. Вот такая получилась рыбалка.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...