Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      7

    • Постов

      16584


  2. sergei957

    sergei957

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      7856


  3. Tony Montana

    Tony Montana

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      1270


  4. _Владимир_

    _Владимир_

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      590


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/19/19 во всех областях

  1. На Аваче у Печки ловят гольца и корюшку. З.Ы. фото не моё, в ватсап прислали.
    4 балла
  2. Уважаемые коллеги, те, кто уже был зарегистрирован у пограничников в прошлый год, могут подать уведомление об осуществлении деятельности в электронном виде. Для этого скачиваем форму уведомления, распечатываем, заполняем, подписываем. Снимаем с него скан, и направляем эти документы на электронные почты : grkm@gmi.svpubo.ru 1й - образец заполнения 2й - сама форма Приложение 6 к 454 ОБРАЗЕЦ Ув о д-ти.docx Приложение 6 к 454 Увед о пром д-ти новое.docx Не забываем прочитать памятку для владельцев маломерных судов.
    2 балла
  3. @grizll Вам виднее, но сомнительная экономия получается. Не обязательно сразу иметь всю одежду "по феншую". Ну возьмите вейдерсы не 5ти слойные а мембранные 3х слойные, и ботинки получится 10-12т.р (против 8-10 за неопрен), возьмите потом самое простое термобелье (я так брал в Спортмастере за 1500р), главное чтоб влагу отводило, и любая флисовая одежда вторым слоем (у меня к примеру комбез за 1500 из флиса, брал на алиэкспрессе. И тогда хотя бы не в ущерб здоровью. В мембранных вейдерсах можно весь день находится и не устать, а в неопрене... ппц какой-то.. а придется ходить далеко.. вообще жесть..
    1 балл
  4. Пора торжественно переименовать в десятитысячника))).
    1 балл
  5. Был сегодня на оврагах по работе,полчасика погрел воду от 100 до 400 метров.Ловил наугад не зная точек, в итоге 2 минтая и 2бычка.
    1 балл
  6. Был на Большой 12-13.04 Поднимались до Ушатина там половили хариуса (немного) и гольца .Хариус крупный весь,голец разный.Дальше поднялись до "пальм",хотели по Начилово пойти,но в районе "пальм" меляк,перекат и выше хода нет. Голец ловится на ямах и на течении.Так же не плохое место на выходе из Тундровой там и хариус и голец присутствует.Для более успешной рыбалки необходима "макуха".В низ бегали до Дормиловской базы.Знакомый прошел на Шефскую,говорит там много перекатов и меляков,он там поймал пару хайриусов,здоровую микижу и здоровую кундж у,так же поймал "непонятную" рыбу ,показал мне,я в ней без труда узнал симу!(жаль не фотал).
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...