Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      13

    • Постов

      16584


  2. sergei957

    sergei957

    Постояльцы


    • Баллы

      11

    • Постов

      7856


  3. Pyshistiy

    Pyshistiy

    KamFishing TEАМ


    • Баллы

      3

    • Постов

      1200


  4. _Владимир_

    _Владимир_

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      590


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/18/19 во всех областях

  1. Уважаемые коллеги, те, кто уже был зарегистрирован у пограничников в прошлый год, могут подать уведомление об осуществлении деятельности в электронном виде. Для этого скачиваем форму уведомления, распечатываем, заполняем, подписываем. Снимаем с него скан, и направляем эти документы на электронные почты : grkm@gmi.svpubo.ru 1й - образец заполнения 2й - сама форма Приложение 6 к 454 ОБРАЗЕЦ Ув о д-ти.docx Приложение 6 к 454 Увед о пром д-ти новое.docx Не забываем прочитать памятку для владельцев маломерных судов.
    6 баллов
  2. Народ, убедившись, что речка прошла насквозь, стал требовать сплава. Согласовали время, договорились с перевозчиком, погодку посмотрели. Утречком в субботу двинулись на двух машинках. Компания спетая Абсолютным юниором выступил мой старый начальника Когда-то он "вдалбливал" городскому школьнику как развести костер с зеленой ольхи, сварить кашу и насадить топор, ну и прочие окологеологические разности. Теперича я отыгрался, показывая каким паломаром привязать карабин, чего на катухе нажимать и куда бросать железо следует; нифига кроме своих камней не знает ?. Но сплавляться не разучился Первая микижка взялась уже у Толмачевки. Ужин обеспечен. Погодка замечательная, чуть донимал прохладный встречный ветер. Дальше череда пустых плесов, ямок, перебор железа. Пару раз запытал вобы, но уж больно вода низкая- тут же набирает тины. Вообще, небо и земля по сравнению с первым выходом- снег хорошо сел, по берегам и косам галечники. Живности, от слова никакой- летает пара воронов да редкая утка. Чувствуется, что за неделю не раз прошлись с сетками и ружьями, всё пораспугали. После всяких проб поставил легкую колебалочку от РБ (прислали на сдачу)) ). Дело немного пошло, к вечеру три поклевки, все стандарт, к полторашке. Иваныч отличился, взял матерую- второй день с ним "спорим"- за трешку или до-около))). Как я её не сфотал, не пойму)). Затягивать с постановкой "дома" не стали, тормознулись на верхней стянке. Видимо сильно напугал своими рассказами как дрова добывал. Уха- божественно, сальце скворчит на веточке над костром, правильная водочка, ну и обычные рыболовные байки. На следующий день, наработав технику, Лексеич взял таки свою красавицу. Двое до него эту ямку цедили, но умная рыба ждала своего рыболова. Замер с моей новинкой в благодарность Поде и совместное фото План минимум выполнен). Что удивило в этот раз. Ребята нашли гольца крупного. Сколько мы ходим по весне, встречал его только в желудках микижи. А они прошуровали глубоченную яму и на тебе, такой подарок. А еще, два самца микижи уже текли молочком. Как бы немного рановато для нереста. Ну и приятным бонусом была встреча с лосихой. Прошлой осенью видели её, моросило, плохо рассмотрел. Жива. После фотосессии перещли они речку и ушли в глухой очкур. Может и не попадутся никому на мушку.Припарковал лодку в завал, что бы поснимать, совсем никакого волнения не проявляла, даже раз пошла в мою сторону. Смотрит так исподлобья))). И, похоже, мишак вслед за ней бродит. След здоровый, на одной косе видел как его следы перекрывают лосиные. И свеженькие, не потаявшие. . Снял небольшой ролик Скачать видео Скачать видео В этот раз как-то время не рассчитал и от Старого Зимовья уже практически без рыбалки (ходом одну взял уже в Плотниковой), без устали махая веслами, 2 часа "бежали" на выход. Сколько мест пролетели)). Вышли как раз к приезду нашего водителя и поехали за машинами. А сегодня со старым жалились друг дружке у кого больше перелом болит, истинно старперы)))))).
    4 балла
  3. Где ты профессионалов взялся разыскивать))))). Пенна не знаю. Два сезона отрыбачил ин-лайном от Максимуса- Sea Empire MBRSE 702H ( 2.1м, 50lb) , брал под палтуса. Своими "восторгами" делился. Глянул Пенн- примерно та же цена, что и Максимка, но у последнего идет вторая вершинка с кольцами. Единственный недостаток- с потеплением воды забивает вершинный вход нитями медуз; проявляется на глубинах, перестал использовать на Овраге; в прибрежке все хорошо. Брать под треску, окуня, по мне, так 30lb.
    3 балла
  4. Был сегодня на оврагах по работе,полчасика погрел воду от 100 до 400 метров.Ловил наугад не зная точек, в итоге 2 минтая и 2бычка.
    3 балла
  5. Внутренний пропуск шнура/лески рекомендуется производителями спиннингов для глубин до 100м.
    2 балла
  6. В тему про их комюмы
    2 балла
  7. Пофиг, что домик такой красивый снаружи, биг джип; наплевать, что дербанят здоровых лососей в какой-то сточной канаве) в паре кварталов от дома. Убили)) ржавущие пассатижи и кусачки))). Скачать видео
    2 балла
  8. @grizll Вам виднее, но сомнительная экономия получается. Не обязательно сразу иметь всю одежду "по феншую". Ну возьмите вейдерсы не 5ти слойные а мембранные 3х слойные, и ботинки получится 10-12т.р (против 8-10 за неопрен), возьмите потом самое простое термобелье (я так брал в Спортмастере за 1500р), главное чтоб влагу отводило, и любая флисовая одежда вторым слоем (у меня к примеру комбез за 1500 из флиса, брал на алиэкспрессе. И тогда хотя бы не в ущерб здоровью. В мембранных вейдерсах можно весь день находится и не устать, а в неопрене... ппц какой-то.. а придется ходить далеко.. вообще жесть..
    1 балл
  9. мне костюм нравится их производства.
    1 балл
  10. Финтраил, кстати очень неплохие, прошлый сезон отбегал, правда не в неопрене а в обычных, мне понравились. Взял и куртку себе этой же фирмы.
    1 балл
  11. а покаячить?... хотя можно и не уведомлять.. если не удаляться от берега дальше 500м..
    1 балл
  12. Всем Привет тоже заказал Азимута Евереста 405 должны отправить на этой неделе.
    1 балл
  13. Пора торжественно переименовать в десятитысячника))).
    1 балл
  14. Всем добрый вечер! Сегодня с 18 до 20 посетил Авачу чуть ниже кривуна - ловил на колебалки до 10 грамм. Голец клевал крупный - были и сходы и более удачные поклёвки. В общем рыба в реке есть
    1 балл
  15. Шикарно. В плане фауны. И ваще. В субботу был на Ленино. Микижа, кунджа поклёвывают, а остальные муху жрут. Дофига её из воды валазит.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...