Перейти к содержанию

Лидеры

  1. тсв

    тсв

    Постояльцы


    • Баллы

      12

    • Постов

      1196


  2. GIV2641

    GIV2641

    Постояльцы


    • Баллы

      10

    • Постов

      439


  3. балаганов

    балаганов

    Постояльцы


    • Баллы

      10

    • Постов

      203


  4. Tony Montana

    Tony Montana

    Постояльцы


    • Баллы

      8

    • Постов

      1270


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/11/19 во всех областях

  1. Всем привет! Вернулся вчера с озера, рыбачил там с вечера 7 по 10 до обеда. Жил в палатке на входе в озеро. С газовым балоном на 12 л. плюс примус и в утеплённой хигаши довольно таки нормально с учётом не сильно морозной погоды. Людей на льду было мало, а после 7 числа стали подтягиваться. По приезду вечёрка была бодрой, отрывался пока не стемнело. Ночью под фонарём клевать не хотела почему-то, чё только не предлагал и креветочку тебе на, и селёдочку на, опарышка, видать просто спать ушла))). Утром 8 числа хороший клёв начался с самого рассвета и продолжался где-то до 11 ч., потом до вечера в течении дня подходами, вечером до темна снова жор. Днем 8 числа ездил по озеру в поискаах селёдки, так и не нашёл. Пробурил пять лунок, а лёд толстенный просто жесть. Был у мысса Собачья морда и ещё в двух местах, нет её ни одной не поймал. Ну и ладно, зато зубарь какой крупнячий, просто кабаны один к одному. Три блесны сбрило, потом додумался карабины подвязать, дело пошло дальше без потерь. 9 и 10 числа рыбалка стала хуже. Я думаю из-за смены погоды, 7 и 8 числа был циклон небольшая метель, а 9 и 10 числа была солнечная погода. Но всё равно рыбка поклёвывала, без дела так сказать не сидел. Итог рыбалки два мешка-это 55 кг. Считаю не плохой результат, с учётом что рыбалка нынче на озере пошла на убыль. Хочу снова туда, такой рыбалки сейчас нигде не сыскать, кроме как Тигиля и Усть-Камчатска, но это очень далеко.
    12 баллов
  2. Доброго времени.Обстановка по рыбе неважная.Народ мотается в поисках.Сам на корюшку не ездил.Восьмого был на льду,мясо жарил?, праздновали.Рыбы не было ни у кого,так...по мелочи.Я тоже удочки обмакнул.Десяток поймал.Как тут уже заметили,ловится на каменном.Знакомый ездил два дня,триста штук и в прилове голец,в первый день.Во второй побольше.Я девятого был в речке.Ловил гольца.На котлеты наловил.Тут ребята с форума приезжали,созванивался с ними,но не увиделись,не получилось.Они ловили напротив больницы.Я им предложил на каменный съездить,но у меня только двух человек мог взять,а их оказалось четверо.Вообщем не поехали,и я рванул в речку.Такие дела.
    10 баллов
  3. Ну что вам сказать. Проверили, рыба есть. Ловили на МРСах, на Маяке и на Круглом. И на глубине и на меляке. Погода хорошая, работали зеленые метелки, синие и разные черноголовки. И с мохером и без. Общий итог на двоих 694 штуки, крупной мало. Дорога уже подтаяла местами, но еще хорошая.Отдохнули отлично. Всем НХНЧ, удачи.
    10 баллов
  4. Сегодня приехал к самому отливу на камни,сел в стороне от всех и на махалочку стал полавливать корюшку,разноколиберная,за пару часов пару десятков поймал.
    7 баллов
  5. Ну и хорошо,что не нашел-замучила зараза,мы как от тебя уехали,стали перед островом в устьях,с часик помахали зубариков,потом перебрались под берег,ну и ...два мешка раздали,два ведерка замариновали,ну и корюханов штук 250 не напрягаясь-отдыхали,закрывали сезон.Не понимаю,как там ловят на хаябы-блесна комфортней,махалка элегантней...Сезон закрыли класно,вообще планировали одну поездку,а получилось четыре -затягивает однако(зато Окт-й прошел мимо в этом сезоне).
    3 балла
  6. Когда не клюет-
    3 балла
  7. Были с 1 по 9 на водоеме ,мотались везде,находили временами рыбу поклевывала,но результат примерно штук 80 в день на брата ,самый лучший клев был 8 на Каменном 200 шт но половина мелкая,до Каменного от Погодного 21 км.В прилове гольцы поймал 2 крупных за килограмм.Ловили на все мормышки,хабибусы,метелки.Брали подкормку,опарышей. 8 на ближних ямах тоже похоже с города села бригада в трех палатках,по серьезному с ночевками.
    2 балла
  8. Новый сезон с чистой темы
    1 балл
  9. че это она ядовитая? нормальная куртка эскудик пока что мой
    1 балл
  10. Говорят в районе Кречета,гольца очееень хорошо ловят.Товарищ мой на блесенку,небольшую колебалку ловил,а говорит ,кто на обманку,так по пол сотни крупных гольцов.
    1 балл
  11. Нос все одно "прилипнет" (если они не исправили пластину). Его поднять- угол мота. А бак для правильной развесовки. Как правильней объяснить- сам легкий, надо нормально груз раскидать по всей лодке; опять же на волне страшно (в последнее время стало ?), когда при малейшем прибавлении газа нос в небо задирается).
    1 балл
  12. Я бы смотрел в сторону ФЛ 400, рано или поздно все равно захочется больше места, мотора твоего хватит. Паелы хороши только в одном случае, весной собрал, осенью разобрал лодку, если такой возможности нет, брать лучше нднд.
    1 балл
  13. 1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...