Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      8

    • Постов

      16583


  2. Русев

    Русев

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      64


  3. Tony Montana

    Tony Montana

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      1269


  4. Timoha

    Timoha

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      113


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/10/19 во всех областях

  1. Был и я сегодня. На реку приехал в 13:15. Далеко не ходил, спустился ниже плеса (где стояла основная масса рыболовов), встал за бетонным забором, на яме. С какого-то заброса отдал дань речке в виде чебурашки 6гр и силиконовой рыбки, затем поставил колебалку, затем кучу всего перепробовал, но свою единственную поклевку реализовал на джиг-муху бледно розовую. Гольчик чуть крупнее тысячника. Сезон открыл. Теперь уже надо дождаться когда ниже кордона реку вскроет
    6 баллов
  2. Был сегодня напротив Кречета. С 12-30 до 17 было поймано пять голцов и одна очень зачетная кунжа. Ловил на варенку на поплавок. На первый раз рыбалкой доволен. Как-то так.
    6 баллов
  3. Говорят в районе Кречета,гольца очееень хорошо ловят.Товарищ мой на блесенку,небольшую колебалку ловил,а говорит ,кто на обманку,так по пол сотни крупных гольцов.
    6 баллов
  4. Погодка сегодня классная! Не удержался и сбегал на 30-й. Прибыл в районе одиннадцати, народу человек семь, одни поплавочники. Встал по началу чуть ниже поплавков, толку ноль, затем поднялся выше, тоже ноль. Попил кофейку, и глядя на постепенное прибывание народа, вернулся обратно вниз. Время уже было около двенадцати, очередной заброс и вот он долгожданный гольчара. Ура, сезон открыт! затем ещё полчаса тишины и вот на берегу очередной голец. Тем временем народ всё прибывал и прибывал, становилось всё теснее и теснее, кто- уходил ниже а основная масса тормозилась около нас. Уже доходило до того что перед забросом нужно было дождаться пока с воды уйдут поплавки ну а затем бросать блесну. В итоге, перед уходом был пойман ещё один гольчара и следом как пологается оставлена в реке блесна. По итогу вылазкой на водоём остался доволен на все 100%. Погода отменная, Рыбалка не сказать что прям аховая но для марта считаю отличной, поймано всего три хвоста, один из которых довольно внушительных размеров, грм на 600-700 потянет, остальные чуть поменьше. Сезон 2019 открыт плюсом, и это радует! Подходя к машине видел стоял эскудик (301) с наклейкой форумской, думаю товарищ расскажет как у него было. В 14-00 уже держал путь домой! Всем огромный привет, и ни хвоста ни чешуи!
    6 баллов
  5. Вчера был на том же месте с 10:00 до 16:00.Погода просто класс,ни ветра(шел только небольшой снег)ни шуги,тепло,вот только голец не очень активный был.По итогу поймал около 12штук(размер кстати стал меньше)и всего гольца раздал т.к попросили не выкидывать.Как оказалось в конце рыбалки у остальных было по 3-4 штуки,а отдал я больше всего гольца мужику который вообще ничего не поймал,хотя перепробовал он практически все.Ловил на этот раз на блесна и силикон. Если сегодня поеду постараюсь сделать больше фото.
    4 балла
  6. Может кому интересно будет просветиться по части новинок компании DAIWA 2019 года. Каталог Daiwa 2019 https://drive.google.com/file/d/1FjeIAHAcExtlEYMjZS9ZfL5plfieUJk2/view
    2 балла
  7. Култук,однако. Семь карасей,штук пять здоровых гольцов и десятка четыре корюшки. Вчера. Сегодня там пусто. Быстро тает лед,еще неделя и Култук вряд ли будет доступен для рыбалки.
    1 балл
  8. Век живи,век учись Сегодня,на махалки
    1 балл
  9. Эмоциональный отчет заезжих чавычатников- " Оно как ломанётся вниз по течке, а потом ко мне, а потом под берег, а потом... Не помню! " ))) http://fishband.ru/story_details.php?story_id=502
    1 балл
  10. Даа... Рыбачки (ударение на -и-), охотнички и прочие админы хреновы! Про женский праздник то забыли! Видимо, придётся как обычно мне... Женщин и девушек форума, а в первую очередь Nat654, так как она у нас по сутиодна, поздравляю?с МЖД! Любви, счастья, весеннего настроения и всех, кто не поздравил, облавливать регулярно в текущем сезоне!
    1 балл
  11. Доброго всем.Вчера на работе работы? не было.Свалил на рыбалку.Где то с обеда,часов с 12.Начал от парома почти,точнее от портовской столовой(бетонное полузаброшенное здание салатового цвета,по дороге к парому).И так по тихоньку(ехал,бурился,пробовал)доехал до рыбинспекции.Везде клевало.Но!не больше десятка.Где одну,где три.У гаражей инспекции,повеселее.Там,где труба с воды выходит,сваи ещё там торчат.Женя ТСВ,мы с тобой там ловили,только в прошлый раз мы с тобой были подальше от берега.А вчера,я прям у свай сидел.Итог 94 штуки и наважка.В пять домой поехал .Посидел бы ещё,но надо было ехать.На льду народу никого.Почти.Ветер западник сильный,да и клёв не ахти,,вот народ и посваливал рано.По слухам, на чаячьем с утра немного поклевало,и за мысом погодного так же.Знакомый с утра был напротив больницы.Результат примерно как у меня.Все.Рыб кончилась.Захода нет видать.Сейчас в озере где то искать надо. Вчерашний улов.
    1 балл
  12. Шуга идет,но не критично
    1 балл
  13. Сегодня был на Аваче в районе половинки с 14 до 17 итог: 9 крупных гольцов.Ловил на блесна и вулиджиг.
    1 балл
  14. Если не путаю, давно читал, то- страховочные. Для Т/О не подходят. Самые правильные))). Костюмчик-да, Подвох до пояса растелешивался)); но, от брызг спасает, в случае чего больше шансов дает. Чёт с год как "задумываться" стал, контрольку на руку пристегивать )).
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...