Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Maikl

    Maikl

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      700


  2. Pyshistiy

    Pyshistiy

    KamFishing TEАМ


    • Баллы

      3

    • Постов

      1200


  3. cimul

    cimul

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      64


  4. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      2

    • Постов

      16584


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/02/19 во всех областях

  1. 3 балла
  2. Стаж действительно небольшой и не насыщенный рыбалками, так, для души . Да и количество палок не имеет никакого отношения к опыту и мастерству. Просто гонка вооружений захлестнула?. Слишком много интересных и красивых палок.
    3 балла
  3. в БР видел средство для обработки шнуров против обмерзания, но не для спиннинга а для нахлыста... все думал взять попробовать да не решился. А так и леску и шнуры весной обрабатываю средством для ухода за нахлыстовыми шнурами, помогает от обмерзания тоже. Купил тюбик 2 года назад рублей за 700, еще лет на 5 хватит...
    3 балла
  4. Мне удобней правые, палка 250max(у меня все правые)
    1 балл
  5. Давай следущую партию ))))
    1 балл
  6. Весна пришла, а это значит, что скоро вода снова станет жидкой. Поэтому напоминаем про вейдерсы к сезону. Модель HODGMAN H5 - неубиваемые и бюджетные. - Вставки из долговечного устойчивого к проколам 5-слойного мембранного материала сзади и в нижней части штанин не имеют швов на внутренней стороне и исключают возникновение течей, вызванных протиранием. - Дышащий трехслойный материал в верхней части вейдерсов помогает отводить пот от тела. - Простроченные и проклеенные швы. - Наружный нагрудный карман с верхним доступом на водонепроницаемой молнии. - Карман для обогрева рук с подкладкой из мягкого микрофлиса на водонепроницаемой молнии. - Эластичные подтяжки в форме буквы Y с пряжками DuraFlex. - Анатомическая форма правого и левого неопреновых чулок. - Перекидывающийся наружу внутренний кармашек на молнии. - Особая конструкция гард для защиты ботинок от попадания гальки Comfort Fit исключает сдавливание ног выше лодыжек. - Петли для поясного ремня. - Эластичный ремень с тонкой пряжкой DuraFlex. - Сзади имеется D-образная петля для крепления подсака.
    1 балл
  7. У нас на Камчатке не очень активно люди ловят на спиннинг поздней осенью, зимой или ранней весной, хотя.. условия позволяют. Не везде реки всю зиму покрыты льдом. Но хочу поговорить, с теми кто все же практикует зимнюю ловлю на спиннинг (назовем рыбалку поздней осенью, зимой, и ранней весной - зимней). Хотелось бы узнать ваши предпочтения леска или шнур? (просьба проголосовать) Ну и если можно, хотелось бы узнать, о средствах обработки (пропитки) шнуров, лесок и колец спиннингов, от намерзания льда. Раньше, сам пользовался леской, обычно от 0,18 до 0,21 пропитав ее какой-нибудь покупной смазкой, но в последнее время перешел на шнуры, в этом году еще сезон не открывал, только планирую в выходные. Но однозначно - шнур. Заодно проверю одно народное средство - детское масло Gonson's
    1 балл
  8. тоже были в субботу и воскресенье в Октябрьском. в субботу штук 50, в воскресенье штук 30.. кроме как морозами поездка ничем не запомнилась. В -30 в нарте без очков, глаза смёрзлись.
    1 балл
  9. Доброго всем.Вчера на работе работы? не было.Свалил на рыбалку.Где то с обеда,часов с 12.Начал от парома почти,точнее от портовской столовой(бетонное полузаброшенное здание салатового цвета,по дороге к парому).И так по тихоньку(ехал,бурился,пробовал)доехал до рыбинспекции.Везде клевало.Но!не больше десятка.Где одну,где три.У гаражей инспекции,повеселее.Там,где труба с воды выходит,сваи ещё там торчат.Женя ТСВ,мы с тобой там ловили,только в прошлый раз мы с тобой были подальше от берега.А вчера,я прям у свай сидел.Итог 94 штуки и наважка.В пять домой поехал .Посидел бы ещё,но надо было ехать.На льду народу никого.Почти.Ветер западник сильный,да и клёв не ахти,,вот народ и посваливал рано.По слухам, на чаячьем с утра немного поклевало,и за мысом погодного так же.Знакомый с утра был напротив больницы.Результат примерно как у меня.Все.Рыб кончилась.Захода нет видать.Сейчас в озере где то искать надо. Вчерашний улов.
    1 балл
  10. Второй сезон прошел не зря, еще как минимум двоих обратил в свою веру. Ну что, новоприбывшие, снастями похвастаетесь?
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...