Перейти к содержанию

Лидеры

  1. балаганов

    балаганов

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      203


  2. sergei957

    sergei957

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      7856


  3. Pyshistiy

    Pyshistiy

    KamFishing TEАМ


    • Баллы

      4

    • Постов

      1200


  4. DenisKayak

    DenisKayak

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      159


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/28/19 во всех областях

  1. Да нет,Жень, наоборот,в эту зиму хорошо ловится.Пароходов не видать.И рыба заходит.У гаражей лодочных ловится.Как в старые времена почти.Сегодня у нас сварной бегал.Прям напротив нашей работы,возле автопарка.Отметился на работе,работы нет,побежал,в десять пришел чай попить,160 штук поймал.Так что,клюёть потихоньку.
    4 балла
  2. А я последовал совету Димы и приобрел такой же бокс!!! Брал на Алиэкспресс. Цена 700р., достака 1 000р. В некоторых наших магазинах точно такой же стоит дороше 4 000р....
    3 балла
  3. З80 лучше 360)). Нормальный Флагман для своих денег; я пока в одного справляюсь. У меня относительно старая, косяк 380х- при увеличении скорости "залипают" носом, сказывается на макс скорости. Возможно и решили уже эту проблему с пластиной. Днями читал, что хвалят новый Фл. 400 , вес почти тот же, а пластина лучше сделана и переход с днища. Хожу море- река, 1- 3 чел-ка.
    3 балла
  4. Скоротал вечерок на хламе. 3 десятка на бакоплава. Приехали темнело уже.
    3 балла
  5. Когда это было , я уже забыл . Но обычно я матерюсь .
    3 балла
  6. Нет рып на Хламе, по крайней мере внизу. Напротив ржавого лёд упал практически на дно. По правому Хламу, выше в месте где ловилась в январе, лёд упал на самое дно. Короче что по мне, то делать щас там нехрен. Выше по левому Хламу инфой не владею, внизу тоже не ловится.
    3 балла
  7. Я бы смотрел в сторону ФЛ 400, рано или поздно все равно захочется больше места, мотора твоего хватит. Паелы хороши только в одном случае, весной собрал, осенью разобрал лодку, если такой возможности нет, брать лучше нднд.
    2 балла
  8. А я вот созрел, на slow , и уже получаю посылочки)
    2 балла
  9. тоже были в субботу и воскресенье в Октябрьском. в субботу штук 50, в воскресенье штук 30.. кроме как морозами поездка ничем не запомнилась. В -30 в нарте без очков, глаза смёрзлись.
    2 балла
  10. Взял в автомире Calypsо с записью. Небольшая в чехле, чемодан таскать не надо. Правда испытать не удалось еще, поехал на Калыгирь и в машине забыл её.
    1 балл
  11. так и сделал) июнь покажет правильный выбор или нет)
    1 балл
  12. жениться на девушке с Вилючинской пропиской
    1 балл
  13. Я на Али присматриваюсь к Yoyo
    1 балл
  14. На Али недорогие есть (а для некоторых так вообще бесплатные?). Только бери с записью. И двумя подсветками - Ик и Led диодами- есть и такие. Чемоданчиком комплект- очень практично. И еще заметил, что после покупки камеры ловить рыбы стал МЕНЬШЕ, а всё потому, что получаешь больше эстетическое удовольствие от созерцания проплывающей рыбы, впадаешь в транс- медитативное состояние, и количество пойманной рыбы уже не важно. Ты её видел. Она там есть. Начинаешь эстетствовать- дергать блесна и ставки перед камерой и радоваться когда удается соблазнить рыбу на поклевку или злиться когда бьёшь ей по голове, а ей по барабану на всё! Становишься не рыбаком, а эстетом - ихтиологом ;). PS. ...А потом идешь и приобретаешь нахлыстовый набор... Потому трижды подумай, прежде чем брать камеру!?
    1 балл
  15. А здесь читал? Если только " дабы упростить поиск рыбы ", то идешь к китайцам и приобретаешь самую простую с 3 дюйма монитором, 10м кабеля, встроенным аккумом и маленьким не разборным глазком камеры.Без записи (их регистраторы еще ухудшают изображение). У лунки достал из теплого кармана (легко умещается), опустил, покрутил кабелем осторожно, увидел, что надо и в карман, дальше лед сверлить)).
    1 балл
  16. Доброго всем.Вчера на работе работы? не было.Свалил на рыбалку.Где то с обеда,часов с 12.Начал от парома почти,точнее от портовской столовой(бетонное полузаброшенное здание салатового цвета,по дороге к парому).И так по тихоньку(ехал,бурился,пробовал)доехал до рыбинспекции.Везде клевало.Но!не больше десятка.Где одну,где три.У гаражей инспекции,повеселее.Там,где труба с воды выходит,сваи ещё там торчат.Женя ТСВ,мы с тобой там ловили,только в прошлый раз мы с тобой были подальше от берега.А вчера,я прям у свай сидел.Итог 94 штуки и наважка.В пять домой поехал .Посидел бы ещё,но надо было ехать.На льду народу никого.Почти.Ветер западник сильный,да и клёв не ахти,,вот народ и посваливал рано.По слухам, на чаячьем с утра немного поклевало,и за мысом погодного так же.Знакомый с утра был напротив больницы.Результат примерно как у меня.Все.Рыб кончилась.Захода нет видать.Сейчас в озере где то искать надо. Вчерашний улов.
    1 балл
  17. весной полдня катался и рыбачил в две тушки на 380 с пропоротым дном. Конечно о редане речи не шло.
    1 балл
  18. Имею в своем арсенале такой чемоданчик Plano, только брал когда-то за 4000р.. а тут китайцы, молодцы.. точная копия и стоит 1900р с учетом доставки... ящик После НГ закажу себе такой еще один, а то постоянно перекладывать снасти накаляет.. а так будет все по ящичкам.
    1 балл
  19. кукан. Но так захватить далеко не всегда выпадает шанс. У меня гарпун есть
    0 баллов
  20. Малая лагерная будет выглядеть примерно так : ? ?.
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...