Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Стармех

    Стармех

    Постояльцы


    • Баллы

      14

    • Постов

      435


  2. Сыч

    Сыч

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      108


  3. Русев

    Русев

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      64


  4. Goldenbeach

    Goldenbeach

    Интересующийся


    • Баллы

      3

    • Постов

      6


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/22/19 во всех областях

  1. Вчера вернулись с Калыгиря. Уезжали в понедельник. Дорога нормальная. Рыбалка отличная. В день норма-200 шт. зубаря. Рыба крупная вся, на жареху домой получилось совсем немного. Ловили в начале озера. Народу на озере практически не было.
    14 баллов
  2. Кстати забыл написать,гольца ловил на вот это:
    3 балла
  3. Ездили в пятницу 3-мя снегоходами. До р. Островной долетели мигом. Дорога была комфортная, перед нами уже прошли снежики. После Островной шахма закончилась. Народ перед нами дошел до Вахиля и встал. Мы пошли вперед. Снег очень валкий был, шли медленно, но почти без остановок. Вышли на тундру, там снег уплотненный с переметами-гребнями. Дальше идти было легче. Навстречу попалась группа которая шла с Калыгиря. Оставалось 20 км. По итогу до островной с Кирпичей - 1ч 10м + 6 часов до Калыгиря. Ловилось, как обычно в это время. В зависимости от рыбака 50-100 шт вечерка, так же утрянка. Возвращались в воскресенье - 3,5 часа до Кирпичей. На Вахиле местами выдавило много воды. Кто поедет - смотрите внимательно. Всем удачи.
    3 балла
  4. Раз рыбачили на горных речках, то сможете и наши "читать". Микижа схожа "характером" с ленком. С тайменем справлялись- имеете представление о борьбе с сильными и быстрыми лососевыми. Вас учить- только портить)))).
    2 балла
  5. Осенью в Хабаровске состоялась встреча с Янака-сан, дизайнером бренда Smith. Интересный и увлеченный человек! Много говорили о рыбалке на ДВ. Он как раз вернулся со сплава с р.Бикин. Немного в шоке от наших условий ловли. Но понравилось. Обсуждали создание приманок под наши условия. Думаю, что появится новый воблер под тайменя!
    2 балла
  6. Если всё срастётся , то будем учится. Уж прилетев через пол Земного Шарика и не потратить пару - тройку дней на рыбалку - ГРЕХ.?
    1 балл
  7. Информация на сегодняшний день: 1.Народ натоптал шахму до источников(Тимона),по ней можно заехать на верх до домика,стоящего напротив луж.Дальше особо не бились. 2.Завтра утром на Тимона стартует группа,в составе которой идет снегоходчик, проехавший этим путем до Верхнеавачинского озера несколько раз.По возможности хотят проскочить опять до озера.В этот же день возвращаются домой.Обязательно брать разрешение на посещение заказника.Раз шахма до источников хорошая,наверняка будет много народа.Будут и проверяющие.. 3.Проезд до Верхнеавачинского озера по долине Авачи(верховья Средней Авачи) возможен,но надо несколько раз перескакивать речку, в зависимости от состояния снега и погоды может потребовать дополнительно бензина,времени,строительства мостков,копания полок и т.д.Трека нет.Пока нет
    1 балл
  8. И вываживания. Для меня ваша рыбалка вообще незнакома. Пока жил в Саянах - это хариус, ленок и таймень.
    1 балл
  9. Зимой предпочитаю больше леску, но когда еду ловить на лайт беру шнур,обычно ничем не обрабатываю т.к зимой на открытую хожу в момент когда оттепель,но иногда когда сильно хочется,а на улице холодно обрабатываю спец.средством не помню как называется брал в рыболове. Процесса вываживания?
    1 балл
  10. А фото самого процесса нет случайно?
    1 балл
  11. Не успели выбрать подарок друзьям, родным и знакомым? Звоните и заказывайте! В наборе: ?иван-чай с ягодами шиповника; ?иван-чай с листом смородины; ?иван-чай с облепихой; ?варенье без варки - жимолость и княженика с сахаром; ?натуральный горький шоколад в форме гаечного ключа, патронов и пряжки. 2000 рублей. ?Бесплатная доставка по ПК и Елизово 22 февраля. ? Оплатить можно наличными или по карте при получении. 89140279094, Александра
    1 балл
  12. По Тв каналу Охотник и рыболов, передача «Рыбалка с характером» выпуск о рокфишинге на о.Сахалин. Весьма интересно
    1 балл
  13. Вчера ловилось, но как написал montana на глубине круглого и собачего
    1 балл
  14. Был в Октябрьском с 18 по 20.02.Основная рыбалка на круглом и на тракторе,в обоих точках на глубине .На круглом ловится по тихоньку,постоянно, в течении дня.На тракторе где то с 10 и до 13,хотя может мы рано уезжали.Корюшка в основном мелкая и средняя,крупная штучно. Ездили на разведку под провода и на горелый,ничего там не обнаружили.
    1 балл
  15. Да и у нас немелкий будет. Я в ловле хариуса не особо искушён, но как сейчас помню: самый крупный в зачёте ровно на 1 кг, длинна 51 см.
    1 балл
  16. Самый крупный хариус!!! 940 гр. Для нас это трофей. Ну и немного о процессе ловли!!!
    1 балл
  17. Вот он.. А этот таймешонок на легкую снасть!!! Оба инструмента при минус 6 градусов.
    1 балл
  18. На таком озерце и надувной матрасик - каяк...
    1 балл
  19. Не все и не всегда... До этого года обходился правами на лодку. Не хватало, чтобы я на рыбалке ещё и паспорт прое... утопил. В этом сезоне впервые столкнулся с необходимостью предъявлять прописку при покупке лицензий (паспорт у меня не камчатский), но только на чавычу, но там такойажиотаж был нездоровый... Тем более ребята всю рыбу собираются употреблятьна месте. Хотел бы я на это посмотреть, если в тот момент будет массовый ход гольца или горбуши. Хотя... август... если год будет обычный, а не такая аномалия, как прошлый, то голец и горбуша в основном уже пройдут.
    1 балл
  20. Всех от души приветствую!!!! Немного новых фото с осеннего сплава. А этот таймешка оказался самым большим на сплаве. Особо крупных ни у кого не было... Палка, кстати, от Smith. Монстр в тесте 10-40. Подойдет и для камчатских трофеев!
    1 балл
  21. Ограничения по путевкам. если путевка на гольца, то к изъятию разрешается гольцы, по штукам не скажу сколько, было вроде 30шт.. ну и с лососями (горбуша, кета, кижуч) так же. Но Вам и так путевка будет стоить 200% т.к прописка не камчатская, так что не парьтесь, берите на гольцов, а там если что замолотите, мол не понимаю я в рыбе (даже у меня так прокатывало) ?
    1 балл
  22. Вчера был в районе впадения половинки и поймал с десяток гольцов среднего размера,был с 16 до 18.При мне мужик вытащил хорошего серебристого кижуча. Ловил на микроколебло
    1 балл
  23. Проезжал сегодня в районе верхнего Елизовского моста, река вскрыта и много рыбаков стояло ниже моста.
    1 балл
  24. Я год привыкал после хариуса и щуки к данным водоемам?
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...