Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      12

    • Постов

      16584


  2. балаганов

    балаганов

    Постояльцы


    • Баллы

      12

    • Постов

      203


  3. Goldenbeach

    Goldenbeach

    Интересующийся


    • Баллы

      10

    • Постов

      6


  4. Сыч

    Сыч

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      108


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/19/19 во всех областях

  1. Ездили в пятницу 3-мя снегоходами. До р. Островной долетели мигом. Дорога была комфортная, перед нами уже прошли снежики. После Островной шахма закончилась. Народ перед нами дошел до Вахиля и встал. Мы пошли вперед. Снег очень валкий был, шли медленно, но почти без остановок. Вышли на тундру, там снег уплотненный с переметами-гребнями. Дальше идти было легче. Навстречу попалась группа которая шла с Калыгиря. Оставалось 20 км. По итогу до островной с Кирпичей - 1ч 10м + 6 часов до Калыгиря. Ловилось, как обычно в это время. В зависимости от рыбака 50-100 шт вечерка, так же утрянка. Возвращались в воскресенье - 3,5 часа до Кирпичей. На Вахиле местами выдавило много воды. Кто поедет - смотрите внимательно. Всем удачи.
    10 баллов
  2. Хотел на следующие выходные поехать.Да работал в субботу.А в воскресенье на похоронах был.У товарища сына хоронили.Слыхали наверное двое потонули у нас.После похорон решил съездить воздухом подышать.На рыбалку хотелось аж зубы сводит.Часов в пять,может раньше был на льду уже.Попробовал в месте где труба с воды выходит,напротив рыбинспекции.Неа,нет ничего.Переехал ближе к опоре(высоковольтка идёт на чаячий).Шестьдесят штучек дёрнул,пару наважек и гольчика небольшого. Не могу видяху вставить.Ну да ладно.Вообщем дело к весне видать.Рыба начинает здесь ловится.Пока сидел, видел снежики с чаячьего переезжали.И пару человек пешком оттуда шли.Значит и там уже пробуют.Ну а где я пробовал,вчера народ сидел уже,а сегодня ещё больше.Может ловится?По слухам в озере рыба клюет,но вяло.Селедки почти не было.Такие новости.
    8 баллов
  3. Всех от души приветствую!!!! Немного новых фото с осеннего сплава. А этот таймешка оказался самым большим на сплаве. Особо крупных ни у кого не было... Палка, кстати, от Smith. Монстр в тесте 10-40. Подойдет и для камчатских трофеев!
    5 баллов
  4. Доброго всем.Вот и я съездил порыбачил.Как с отпуска вернулся всё времени не было.Работы навалилось.Выбрался в воскресенье 10 февраля.Погодка отменная была.Ездил в речку,гольца с микижей половить.Пробовал в двух местах.Нет ничего.На сергучихе,где в декабре отрывался,тоже нет.Поднялся до гагашки,это у нас в речке,в районе Черного яра.Вот результат. Крупного конечно нет.Ну на котлеты хватило.И микижа есть и голец.Потом после меня через пару дней ребята туда же ездили,так же поймали.
    4 балла
  5. Завтра все точно узнаю и напишу чтоб ни кто не гадал. А лучше съезжу пропишу трек и перекину любому кто попросит
    4 балла
  6. В основном он и ловится.другую рыбу у кого как совесть позволяет и если спрячет хорошо и сразу.проще взять путёвку и ловить. В автомате то не указывается прописка же,а в графе документ,я пишу просто паспорт и всё. От красной до газового моста в пограничном,дальше хоть до самых истоков авачи,можете рыбачить без путевки гольца.
    2 балла
  7. О том, что ты не местный говорить на каждом углу не обязательно.
    2 балла
  8. Река открыта, малая часть берега имеет кромку льда, ловил на поплавок, блесна не брал с собой
    2 балла
  9. Бороздя просторы алиексперсса наткнулся на интересный и недорогой шатер. Материал: полиэфирная ткань ripstop 5000 T (UV) (сопротивление давления 210 мм) Кронштейн: стержень из стекловолокна диаметром 11 мм Размер: 480 × 480 × 480 см (угловая трехсторонняя длина) × 200 см высота Другие аксессуары: оригинальный гвоздь, ветровая веревка. Цвет: синий, темно-зеленый, травяной зеленый Вес: 4,5 кг Размер упаковки: 65 × 15 × 11 см
    1 балл
  10. При продаже паспорт требуют. В автомате тож какую- то инфу разоблачающую), вроде, вбивают.
    1 балл
  11. Если будете ловить гольца, то выше свободно и бесплатно. По стоимости путевки не скажу.. на гольца вроде 200р было, ну не местным умножайте на 2.
    1 балл
  12. Был вчера на слиянии результат 0
    1 балл
  13. Ограничения по путевкам. если путевка на гольца, то к изъятию разрешается гольцы, по штукам не скажу сколько, было вроде 30шт.. ну и с лососями (горбуша, кета, кижуч) так же. Но Вам и так путевка будет стоить 200% т.к прописка не камчатская, так что не парьтесь, берите на гольцов, а там если что замолотите, мол не понимаю я в рыбе (даже у меня так прокатывало) ?
    1 балл
  14. До точки вашей 400км в оба конца.. это если напрямик идти (вдоль побережья больше будет), да еще и с шмурдяком вашим.. это надо иметь катер у которого хорошая мореходность, и есть возможность брать на борт не меньше чем 400-500л топлива.. и еще сколько-то человек, да еще и их груз.. не кисло получается.. ну и если учесть что до Бичевинки просят в среднем от 75т.р.. то 150-200 с вашими потребностями нормально. Хотя если топливо еще подорожает (а оно подорожает), то цены будут еще выше.. Ну как вариант, вам еще самим до Бичевинки догрести, или через перевал перелезть (по карте даже ближе получается, и явно безопаснее, чем морская прогулка на рафте с веслами в океане), и оттуда уже катером в город, значительно сэкономите. Тем более, в Бичевинке уже вроде как и стройка началась. Я бы при таких делах и материальных затратах.. маршрут изменил на другую реку, скажем от Мильково до У-Камчатска сплавом пошел по р.Камчатка. И в логистике проще и дешевле.. Ну а если так хочется ногами потопать, то можно от аэропорта пешком до Мильково отправиться
    1 балл
  15. к счастью есть. но поймать её это всёравно что выиграть в лотерею миллион! В подтверждение сказанных слов чуть позже скину фотки, надо у кореша их взять. Поймана была или в прошлом, или в позапрошлом году, сейчас точно не помню.
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...