Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Dormidont007

    Dormidont007

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      610


  2. sergei957

    sergei957

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      7856


  3. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      4

    • Постов

      16583


  4. ПАПАКАМ

    ПАПАКАМ

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      1330


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/17/19 во всех областях

  1. Вот такую штучку от дрейфа купил . ( Без мужика )
    2 балла
  2. А кого на 200 метрах троллить ? Были порывы потроллинговать , да показалось нудным это дело . Вот такого плана сгородил конструкцию , но в работе не испытывал . Много лишнего барахла в лодку брать , и надо конкретно троллить. Совместить и спиннинг и троллинг у меня бы не получилось . Если лодка позволяет , можно такую катушку использовать https://injapan.ru/auction/h379551894.html Два в одном , попробовал тролинг -не катит , переставляй катуху на другую палку и лови . На крайняк , вешать тяжелый пилькер ,а выше шок-лидера цеплять прищепку и троллинговую приманку .
    2 балла
  3. Не поверишь. Я с парой знакомых аки лев бился- на дальнем рифе опасного (80м) треску электрой тащат. Стыдоба. не спортсмены))). Легко. Алексей и Подвох мню в помощь)). " Промазал" я тогда с ТЛДшкой. Стоит на палтусиной палке; шнур такого горба делает. К сезону надо искать занедорого) катуху без верхней планки.
    2 балла
  4. Так он парус на мачту цепляет и вместо мотора использует?
    1 балл
  5. Летом там рыбачил,гольца много и голец там осёдлый. Знакомый рассказывал зимой там рыбачил,даже не зимой ,а в апреле.
    1 балл
  6. Спасибо. Да и мы если поймаем там же и съедим.? Не на заготовку же.
    1 балл
  7. Ограничения по путевкам. если путевка на гольца, то к изъятию разрешается гольцы, по штукам не скажу сколько, было вроде 30шт.. ну и с лососями (горбуша, кета, кижуч) так же. Но Вам и так путевка будет стоить 200% т.к прописка не камчатская, так что не парьтесь, берите на гольцов, а там если что замолотите, мол не понимаю я в рыбе (даже у меня так прокатывало) ?
    1 балл
  8. голец, кунжа, кета, горбуша, кижуч нужен спиннинг до 30гр, плетня 0,8-1,5РЕ , блесны, колебло, блюфоксы (вертушки от 2 до 4го номера), воблеры-шмоблеры, джиги и т.д по предпочтениям.
    1 балл
  9. Офигеть. Ка вы спелись с Папаней), тот сразу два якоря запускает; электрики, опять же))))). Мне обычно ПСНовского хватало, если не лень было запускать. Новый 2х метровый так и не опробовал толком. Но, иногда, якорь тащит лодку сильнее, чем ветер. Сам знаешь.
    1 балл
  10. Задавайте вопросы в тех темах. А то тут как бы, маршруты по реке, места...
    1 балл
  11. Груз у меня на фотке 2кг , можно повесить его без крючков , но палку жесткую и короткую надо . И блок , что-бы шнур не терся.
    1 балл
  12. Они ж для души рыбачат. А мы,Игорь, чтоб семью и родню прокормить. У некоторых штатских пилькер двадцать минут тонет, потом полтора часа окуня вытягивают?. Где же столько времени взять? свободного?
    1 балл
  13. А я думаю , хтой - то там рычит , аж море буграми покрылось ? .
    1 балл
  14. Вам эту тему смотреть надо. Пока еще лед, но гольца ловят из под льда, и ловят хорошо.
    1 балл
  15. Больше на дельтаплан смахивает...
    1 балл
  16. Привет, Сергей Дмитрич! Что за планка верхняя? Если что, меняю свою тлдшку на даун. Со шнуром вместе отдам, дайва 0,5 км, 0.4 Ты не промазал, ты просто еще до неё не дошёл. А как идея вам: Троллинг с даунном на 200 + метрах!!!! Эх, где мои....
    1 балл
  17. По-моему, при дрейфе к 3- 4 км/ч с грузом 500- 700гр тот тролинг сам собой получается))); леску выстилает в горизонт. Постоянно стравливаешь, чтоб дно поймать. Хорошо ловятся зацепы)))).
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...