Перейти к содержанию

Лидеры

  1. vaskam2000

    vaskam2000

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      175


  2. -=Илья=-

    -=Илья=-

    Интересующийся


    • Баллы

      2

    • Постов

      9


  3. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      2

    • Постов

      16583


  4. pkDima

    pkDima

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      140


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/15/19 во всех областях

  1. Женя привет. Конечно знал, и понимал что будем улепетывать от него. Но перед циклоном всегда клев! поэтому и поехали. У нас для ночевки в таких условиях всегда на готове: связь тепло,спальники,еда! Ну поторчали бы в палатке в лесу пару суток, не комфортно но шо делать! Главное быть готовым к любому сценарию и правильно оценивать свои силы и возможности.
    4 балла
  2. Вчера вдвоем ездили на день. Клев был до 10, потом штучно, к 12 начали носиться по всем точкам по озеру. Но картина везде одна и таже. Рыба реально стало меньше нет свежего захода!Либо бракондеры сетовики поддушивают!!!!!!!!! Утрянку отловили лучше рыбаки ,кто сидел на въезде в озеро с права вдоль берега. (это по два десятка на нос как и мы) Зная что толчок еще будет, спокойно ждали вечерку. С 16 началась рыбалка и пошел снег. Как назло пошел еще ветер и клев усилился! И вот опять вечный вопрос как вырваться с лунок когда клюет, можно было бы остаться с ночевкой и места там были, но прогноз на два дня пурги не оставлял выбора. В 18 начали убегать от надвигающегося бурана, но он уже свистел во всю. Перевал шли на ощупь, снег не шел а валил как из бочки ,ветер ураганный. Шахму занесло махом , видимость нулевая, направление навигатор. Спустились на вахиль, думая что будет легче, но лютая пурга так не думала! Ехали максимум 20 км.ч по приборам,иногда останавливались от снежных зарядов. Проехали островную ветер усилился но хоть снежные заряды стали видимые, появилась шахма. После налычева снег кончился, а ветер просто жесть, пару раз казалось что снегоход перевернет и улетим в океан. Но все отлично в 22 были у машин. Итог рыбалки по сотне на нос.
    3 балла
  3. Тут был кто во что горазд. Первый вариант 300!!! Второй 150! Такой разброс наводит на мысль что предложение не пользуется спросом, и нет какой-то рыночной стоимости. Кому сколько не хватает, тот столько и просит.
    2 балла
  4. 1 балл
  5. И енто правильно!!! Что делает рыбалка с нашими головами, готовы на всё, на любые риски, лишбы получить и испытать то самое рыбацкое счастье?
    1 балл
  6. К 12 приехали на кислую и пошли выше толпы. Думая что она начнёт катиться и мы её нахватим. Но прогадали и просидев около полтора часа вялой рыбалки пошли ниже где нашли её но не на долго. Потом ещё ниже за ней и к пол пятому клёв кончился. Итог 3 десятка корюхи, 1 бригадир и пара десятков наваги. На махалку.
    1 балл
  7. 1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...