Перейти к содержанию

Лидеры

  1. AntonKAM

    AntonKAM

    Освоившийся


    • Баллы

      6

    • Постов

      14


  2. Roman019

    Roman019

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      141


  3. sergei957

    sergei957

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      7856


  4. Tony Montana

    Tony Montana

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      1269


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/27/19 во всех областях

  1. Здравствуйте. С субботы на воскресенье были там. Останавливались на въезде, в общей толпе. Утренний клев с 9 часов, вечерний с 16. Рыбалка была, но не так чтобы... А в воскресенье совсем слабо, с 8,30 до 9 с чем-то поклевало немного и все. Народ рано начал сворачиваться. Получилось кг 25 на двоих. Ловили на махалки, белая блесенка + зеленый махер.
    6 баллов
  2. Сегодня вернулись ,ездили с 1 ночевкой на утрянку опоздали - пока нашли место пока лагерь разбили время то уже обед, дождались вечернего клёва- клевало неохотно то ей креветку подавай то хабибусы со светонакопителем ,утро следующего дня началось опять с подсадкой креветки но с рассветом перешли на махалки около 11 потихоньку закончили и стали собираться до дома, итого получилось за рыбалку по 20кг разнокалиберной корюшки, гольчики и лосось всех измучали, обратно без остановок за 2,5 часа до радыгино доехали , самый плохой участок от Радыгино до Налычево , переправы ?, народа очень много мотается, всем удачи на водоемах и
    4 балла
  3. Пробовали на Аваче, без всяких подсадок, рыбка берёт с удовольствием, проводка почти такая же как и с тасманом.
    3 балла
  4. Соревнования прошли,рыбаков на реке было очень много,погода сегодня порадовала.Много было с семьями,с детьми.Всё было чётко организованно.Организаторы сделали хорошее дело -почистили дорогу до балка.Рыба ловилась.Призы достойные. п. с. я отловился не очень,но это не главное)
    3 балла
  5. Такое разнообразие у сахалинцев https://www.youtube.com/watch?v=zKsPb2YkUU0
    2 балла
  6. Проезжал сегодня в районе верхнего Елизовского моста, река вскрыта и много рыбаков стояло ниже моста.
    2 балла
  7. 1 балл
  8. Утром быстрые сборы и мчим в сторону печки. Грузимся в снежик и едем на хлам правый на ручей. По приезду было видно что рыба есть т.к люди ловилиб. Присели и по немного пошла. Поймал 2 десятка и затихло. Дальше мотались ржавый протока рядом, выше ниже везде тишина. По ехали на зепку там тоже тишина к обеду поехали на култук но опоздали на клёв, успел поймать десяток и затихло. И пошол выше ниже и ниже она начала клевать и неплохо. До 5ти поймал остальной улов, около 50ти штук. Уезжали ещё по клёвывала. Итог рыбалки 4кг.
    1 балл
  9. Вот и пришли мои Смитты. теперь наборчик из тонущих воблерков такой.
    1 балл
  10. " Хорошее время - предзимье ". Удалось подмениться на работе и закрыли свой сезон сплавов. Разгружались- слегка сыровато, но вдали, над увалом Старого зимовья солнышко проглядывало, внушало надежду. Фигвам, весь день то дожжик меленький, то прояснит на пару минут. И ветерок в физиономию, злой такой. Весной хожу, так теплее)). Моменты просветлений). С рыбалкой как-то не заладилось. Лист несет, голец куда-то вверх убежал, нерестится. Хариус скатился. Микижку, пара сходов, похоже, браки разогнали с плесов. Кижуча они неплохо процедили, но попадается. Уху с боль-менее светлого самца и заварили. Гольцы уж больно черные. Мишки порадовали. Два одиночки в самом верху, увидев лодку, отправились в заплыв. Одного разок прищучил да он быстро деру дал.По берегам и сненки нет, одни остатки хребтов и шкурки. Зато и не воняет почти. Мамашка, что обитает в районе нашей зимней ночевки, порадовала. Сама круглая, шерсть лоснится, спокойная как танк. Рядом с ней три мохнатых шарика этого года. А чуть ниже, на нашей стороне пасся 2хлеток. Я, понимаешь, фотосессию начал, а тут шум, брызги пониже. Перебрался на материнскую сторону, добежал до большого дерева, встал за ним и рассматривает этих надоедливых двуногих. Потом уже материл себя, что не включил запись, так несколько кадров. Коляныч потом заскочил в боковую проточку и там еще одну семейку видел. А вот лосей не встретили. И погрызов их нигде не видел. Лагерь у Сыпучки, вкусная закуска, две моторки браков вверх на ночную работу. Моя бутылка "коньяка" так и висит на дереве)). Спать было даже жарко, но долго, черт. Встал в 6, вздул костерок, кофеек пока пора не пришла народ поднимать. Длинные ночи, не нравится. Утро было промозглое, холодно, б-р-р-р. Зато возвращаться без пыли на дороге. Естественно, после обеда вышло солнышко)). Начались коряжники и в активе пошла микижа.. Ничего особенного, кило- полтора, подраться не пришлось. Блюфы всякие раскрашенные. Пару- тройку метров проведешь блеску, ударчик- сидит лист. Следы ночной работы сплавщиков Что-то каждый раз мы всё быстрее речку проходим)). В 3 часа уже были на Мелиорации. В Каменушке двух микижек прищучил, последнюю прямо напротив лагеря рыбников. С прошлого сплава там нанесло несколько деревьев, в кроне одного и взял. Вот выход из Карымчи в Плотникову Хотел пройти левым ходом как раньше, да лениво стало. На корюшку теперь съездить, чтоль)).
    1 балл
  11. Вчера прокатились в верха Паратунки за икряным гольцом. Добрались до места: берег чистый, мусора нет, только пара костровищ на прибрежной гальке. Вокруг деревья - зелёные, красные, золотые; река шумит-бурлит; вдали сопки; вокруг - ни души (ну, так нам вначале показалось). Супруг с поплавочной удочкой пошёл рыбачить, я осталась ближе к машине, сижу любуюсь красотами природы, на столик накрываю чисто походный перекус (чай в термосе, бутерброды). Вблизи рыбы поймано не было и муж пошёл на плёс метрах в 200 от стоянки. Минут через 20 возвращается, говорит: "Двух гольцов поймал, но медведь большой ходит по противоположному берегу. Подошёл напротив, я себя обозначил стуком по ведру, посмотрели друг на друга, он ушёл в лесок, ну, и я решил вернуться к стоянке". Поднимаем глаза, а там уже другой товарищ, поменьше размером, интересуется, что это там человек делал? Походил немного, осмотрелся и перешёл/переплыл речку. Минут через 5 он уже вышел на наш берег и уставился на нас. Я лихорадочно начала собирать еду, стол, забросила всё в машину, муж начал грозно ругаться, но медведь продолжал своё движение на нас. Тут уж мы и клаксоном гудели, и сигналку на машине включили и орали - бесполезно! Медведь не спеша двигался в нашем направлении. И только метров за ... не знаю сколько, но близко, свернул в лес. Вроде успокоилось всё, но опыт встреч с медведями есть, любопытные они всё-таки животные. Подождали некоторое время, муж подошёл к реке опять, я у машины стою, вся "в дозоре", балонн наготове, смотрю из кустов метрах в 10-15 морда озорная выглядывает. Я голос повысила, засвистела, а он уже весь показался из-за кустика. И только, когда муж подбежал, соизволил удалиться в лесок. Половили ещё немного на этом месте, ещё пара самочек в зачёте. Решили переместиться до Карымшиной. В прошлом году неделей раньше там на колобки отлично отловились. Да и места там - так же красивы и нетронуты. Колобки голец брать отказался, поймали на американку ещё пару икряных самок и сковородников на сковородку. Отдохнули отлично, всё-таки "потрапезничали" и благополучно добрались до дома. Как ни странно, даже у больших самок с икрой было хорошее мясо. Обожаю такие поездки - как же хорошо там, где человек оставляет минимум следов своего прибывания в природе!! Сами так делаем. Всем рыболовам НХ НЧ!
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...