Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Проха

    Проха

    Постояльцы


    • Баллы

      10

    • Постов

      82


  2. _Владимир_

    _Владимир_

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      590


  3. Стармех

    Стармех

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      435


  4. Анатольевич

    Анатольевич

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      139


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/24/19 во всех областях

  1. Информацию подтверждаю, примерно в это время присутствовал на Широкой. Ловил исключительно на махалки в качестве прикорма использовал мороженный криль. Клевала как из бочки, парой не успевал. До 14 взял около шести килограмм среднего размера, но были и бригадиры. На блесну подсаживал белого опарыша.
    10 баллов
  2. Сегодня посетил Широкую, ловил немного выше синего шатра. Прибыл в двенадцатом часу и сразу начала клевать, понял что опоздал,по окончанию отлива ,около 12.30 клев прекратился. Ловил на зеленые бородки и махалки, на зелень результативней.Поймал штук 80,но практически вся мелочь. Много народу сидело выше,на колхозной яме, говорят там по отливу неплохо отловились.
    4 балла
  3. Были 22 и 23 мотались везде итог 300 шт на двоих,много мелочи,зачетных штук 20 ловили на хаябы ,неоны,и розовые.
    3 балла
  4. Позопрошлом году Островную посетил 4 раза, в 3-х случаях проверяли пропуска инспектора. У кого не было составляли протоколы. Лучше обзавестись пропусками, по интернету на сайте занимает 10 мин времени. Пропуск действует 1 месяц, по деньгам-бесплатно.
    3 балла
  5. Вот и пришли мои Смитты. теперь наборчик из тонущих воблерков такой.
    2 балла
  6. Обстановка на сегодня 23 января архихреновая, был я там с утра. Съездил на океан, убедился что устья замыты. Искал пузанка по всем известным мне местам, ноль. Поклёвывает местный мелкий капчённый, но это не то, так и вернулся домой нисчем.☹
    2 балла
  7. у меня интерес к воблерам вернулся в морской рыбалке, посмотрел как японцы ими ловят все что не поподя.. вот и решил возобновить. тем более с каяка очень даже доступны места, где с берега не половишь.
    1 балл
  8. Тем более, раз "подышать", то надо все железо дома оставлять и разлавливать пластик. По себе сужу)). Мож быть первым весенним сплавом повторю "старый подвиг", и неплохо тогда отловился.
    1 балл
  9. Неее, это исключительно для лыжного бега костюмчик)
    1 балл
  10. Сегодня как то плохо было на Широкой.И вверх сходил и ниже,вплоть до Кислой ничего...
    1 балл
  11. Лучшего любителя зимней рыбалки определят в эту субботу на реке Авача на Камчатке. 26 января Открытый Чемпионат Елизовского района по рыболовному спорту пройдёт в районе 13 кордона. Как сообщили «КамИНФОРМ» организаторы, порядка 130 рыбаков уже подали заявки на участие. Состязания с удочками пройдут в трёх группах: среди женщин, мужчин и между семейными командами. Добавим, по регламенту Чемпионата команда не может состоять более чем из пяти человек. Предполагается, что основной добычей для рыбаков-участников станет корюшка, но в зачёт также пойдёт и другая рыба. Сбор участников состоится в 9:00. После инструктажа в 10 часов будет дан старт. Участие в чемпионате бесплатное. Регистрация участников продлится до 25 января по телефону: 8 (41531) 7-24-47. www.kamchat.info
    1 балл
  12. Вчера общался с ребятами из "Старта". По поводу "Динго" они сказали,что разборных завод делать не будет. Так же говорили о появлении 50мм гусеницы у этих изделий.С их слов за все время торговли "Динго" особых нареканий от пользователей не было. Ну, а по поводу улучшайзинга за свои деньги нового аппарата,так это наше российское "ВСЕ":) Откройте любую тему по эксплуатации импортной снегоходной техники,так там прочитаете все то же самое.Тема "вечного" двигателя,универсальности техники во всем и везде,желание что то изменить на еще пахнущим салоном коныке прямо здесь и сейчас Ни разу не пиарщик,просто делюсь информацией.
    1 балл
  13. Сегодня порыбачил на Широкой.пришел к обеду,до отлива не клевала,отлив начался и пошла рыбалка,ловится на зелень,на хаябусы с подсадкой опарыша(на бокоплава по моему лучше).Рыба с отливом все ниже и ниже катиться,рыбаки идут следом или на опережение уходят ниже.Ближе к вечеру я ловил исключительно на две махалки,наваги больше ,корюшка разная и мелкая и крупняк.
    1 балл
  14. На прошлой недели обнаружил утку в холодильнике, и так ,как делать было нечего, решено-шурпа. Уток порубил на кусочки, отмочил часа два промыл и закинул в разогретую с маслом сковородку , обжарил. Когда вода испарилась и мяско стало зажариваться засыпал в сковородку много лука и много морковки, довёл лук до золотистого цвета и всё снял. Всё что было в сковородке отправляется в кастрюлю с водой(кроме масла) и довёл до кипения, потом с часок на малом огне, потом картошка крупно резанная ну и по готовности картошки всё снял. Естественно не забываем убирать пенку если появляется. Зелень и всё остальное по вкусу и желанию. Приятного аппетита)
    1 балл
  15. У япошек тепло, там полно пелагической рыбы. Сколько раз манило на птичьих котлах чего покидать- потом. а потом уже устал))
    0 баллов
  16. Теперь понятно. Скоро сезон, не забудьте сообщить что и в каких условиях понравилось, что нет. Тема интересная, но как-то подзатихла. Да и гуру наши что-то молчат. Правда Сергей в альбомах упомянул о своих новых супремо. Интересно у нас есть обладатели воблеров по такой цене? Чтобы закинуть такой в реку нужно быть ну очень отчаянным?
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...