Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Sten

    Sten

    Постояльцы


    • Баллы

      9

    • Постов

      233


  2. pkDima

    pkDima

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      140


  3. Tony Montana

    Tony Montana

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      1269


  4. Лоботряс

    Лоботряс

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      1363


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/20/19 во всех областях

  1. Около 9ти начало десятого приехали на ржавый и корюха начала клевать сразу и оч хорошо, но счастье быстро закончилось успел поймать десяток и настала тишина. Сходил на ручей рядом там одни чубайсы. Съездили до 4той ямы, потом на озеро там тишина. К часу поехали в низ и не доезжая ржавого поворот присели и там ловили весь день. Ловилось на зелень и по тихоньку. К вечеру затихло и переместились на ржавый там она вялотекуще Клевала. Около 6сти выдвинулись назад. Улов около 3х кг может чуть больше. Сегодня было тепло зорошо
    6 баллов
  2. Я недавно вернул зимний костюм в Старт, около полу месяца использовал,качество было не очень,чека не было,написал заявление,приняли,деньги вернули без проблем.
    4 балла
  3. Станислав такого ловил в августе 2015-го, в океане напротив Вилючинской бухты , глубина была метров триста. А зовут его аляскинский шипощёк.
    4 балла
  4. Блин,ну зашел на форум через фейсбук жены. Так что? А другие ники(кобра,монтана...) - мужские? Это ник, можно и похуже чем Елена придумать))))) Меня так-то Юрой зовут.
    3 балла
  5. Мотался в Усть-Камчатск в период с 11 по 18 января сего года. Здорово провёл время. Вот видео по этому поводу, созданное наскоряк на телефоне! Качество, конечно, не очень, прога всё же ужала при сохранении, но оригинальные фотки есть. Если посетит муза, то напишу отчёт, там и прикреплю соответствующие картинки!?
    3 балла
  6. Действительно! Мне не жалко, но нужно было просто спросить! К тому же человек, который на фото, недоумевает, хоть и не идентифицировать его!? Ну а в целом, если честно, афиша просто никакая - информации 0, иллюстрация не соответствует действительному месту проведения соревнований!
    1 балл
  7. Ай,хорошо! Послушал с удовольствием. Талантище!
    1 балл
  8. Я бы сказал так: бери все,поносишь и расскажешь-больше толку)))
    1 балл
  9. Тоже примерно к 10 приехали к ржавому, а там тишина. Переместились на правую где и просидели до 16. Еле как 5 десятков наковыряли.
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...