Перейти к содержанию

Лидеры

  1. maxx

    maxx

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      1632


  2. Дед

    Дед

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      333


  3. ПАПАКАМ

    ПАПАКАМ

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      1330


  4. Oleg

    Oleg

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      30


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/08/19 во всех областях

  1. Скатались сегодня на день .туда Ехали не спеша ,с кучей чаевок и сала пожрать,оно такое на природе да на морозце укусное))... В общем рыбачили всего часок, выдернули с супругой 60 штук На двоих,знакомый составлявший нам компанию в поездке 45. И поехали домой . Жена в восторге!грезит следующей поездкой и обязательно с ночевой). В общем ,зацепило ее) Обратно добрались за 3 часа . Туда ехали через устья, обратно через штаны. Проезжабельно везде,но через штаны-вааще асфальт)
    6 баллов
  2. Посетил в очередной раз одни из любимых и зайцами, и мною мест. Это от Камчатского и до Начик. Надо сказать- есть косой, но ууушлый стал. Опыта поднабрался. В начале сезона проще было добывать. Видел четырёх, взял ноль. Крайний совсем наглецом оказался. Пропустил меня и выскочив из под сучка неприметного, лихо, как слаломист прыгнул за бугор. Успел только боковым зрением пупочку его увидеть. Пока развернулся, а снег то не хилый, подскочил к бугру, а он уже в чепуру, что на противоположном склоне уходит.. Далеко.., но бахнул, больше от досады... Ну, а предыдущие зайцы просто поднимались раньше, хоть и потеплело, и снег не шумный был, и на приличном расстоянии уходили в ольхач. За почти три часа нагулялся, чаю напился. Уставши отдохнул.
    4 балла
  3. Вчера посетил Вилюй. Дорога до развилки или завода проезжабельна для любой машины. Ходить по озеру пешком вполне комфортно. Да и снегоходчики немало следов накатали. Рыб в водоеме присутствует. Мой результат - около 100 корюшек. Местные старожилы на моих глазах набивали ОЧЕНЬ увесистые пакеты и терраковские ведра корюшки. Так что, у кого есть пропуск - рекомендую.
    3 балла
  4. Посетил данный водоем сегодня. Холодно, мерзко и рып не клевал. Я об этом догадывался заранее, поэтому вместо удочек взял мангал, стол стулья и всю родню. Макар просверлил пару лунок, а мы с сыном разожгли мангал и собрали стол. Женщины разложили хлеб, чай, кофе и десерт. К моменту готовности первой партии мяса родственник поймал пару корюшек и все. Правда соседи и этого не поймали, или прятали хорошо. Короче рыбалка удалась, воздухом подышали, мяса поели, и домой. Родственник остался в ночь, в надежде на клев. Когда уезжали, улов был уже четыре хвоста, ну как хвоста, хвостика.
    3 балла
  5. На Хламовитке был вчера, проехал на машине до Ржавого,выехал на лед около 11-ти.Наиболее кучно народ сидел напротив выхода ручья,палаток десять стояло впритык друг другу.Рванул на старые лунки,где неплохо половили с Дмитрием, но там все было занято. Народ явно скучал и что то пошло не так,как вчера.Корюшка в очередной раз куда то делась или клевала вяловато. Внутренний голос шепнул "айда вверх". Прошел пару кривунов,увидел стайку рыбаков,возле лунок шевелилась корюшка. Присел рядом,подкинул маленько криля,поколдовал с удочками.Чутье не подвело, десяток зубариков выхватил подряд, потом затихло и поклевки были раз в пять-десять минут. Маловато будет,маловато..(с) Перебуривался раза три,пока нашел свое "эльдорадо". На одну удочку за десять минут вытащил пару десятков корюханов,в азарте хорошо разогрелся,наклоняясь то за убегающей рыбешкой, то за упавшим опарышем, то за шумовкой. На третьем десятке пойманной подряд рыбе не выдержали нервы у стоящих и проходящих мимо, я был взят сначала в "клещи", а потом в плотное кольцо. Эхххх...Счастье было не долгим. Корюшка свалила и все затихло.В итоге поймал около шестидесяти штук. Хороший день. На обратном пути минут сорок вытаскивали застрявшую машину.Пока решали эту проблему, успели обсудить достоинства и недостатки высокооборотистых "бензинок", думающих за тебя "автоматов", удивились отсутствию наличия буксировочных петель впереди автомобиля, порепетировали командный подход к выталкиванию машины вручную.Не сразу, но все получилось. Жертв и разрушений нет. Вместе - мы СИЛА.
    2 балла
  6. Жрать не будут, так и на стенку не стыдно повесить, красяву))).
    2 балла
  7. Взял себе на пробу под спиннинг ультралайтовый воблеров по 48р за штуку. Характеристики, то что нужно мне по заглублению до 1м, вес 4гр, длинна 6,5см ну и отзывы неплохие. Кто-нибудь их жрать да будет. А то фирменные жалко обрывать будет у пирса да в камнях.
    2 балла
  8. Тоже сегодня там побывал с 14:00 до 16:30. Поймал 10 шт. около проточки на ржавый, а вот обратная дорога оказалась полна романтики, матов и приключений... благодаря водителю Патриота и ехавшему за ним TLC-100. Молодцы!!!, слов нет! Распахали пятак, на котором встряли, и когда мы толпой их вытолкали... укатили "в закат", не оглядываясь! Свинство, ребята... Видать 2019 год - как раз ваш!!!
    2 балла
  9. Да это так. Нормальная рыбалка сейчас от Погодного в глубь озера на снегоходе км. 10-15. Там корюхан хорошо клюёт, возле посёлка не ловится. Без снежика там делать нечего. Машины по льду не ходят, так как до озера не доехать, глубокий снег. Сам я со Степанычем вернулись домой сегодня в 3 ночи. Времени конечно для рыбалки было маловато с учётом того что у нас дизель замёрз в Усть Камчатске и колесо из-за морозов по дороге туда перед Мильково пробилось. Пришлось ждать помощи(колесо) из Петропавловска. И ещё неприятность-кофр со снегохода у меня спёрли с рыбацким имуществом и инструментами прям среди бела дня возле дома в Погодном, буквально на 10 мин в квартиру забегал. Ворують там, будьте осторожны со своим имуществом. А по рыбалке, то рыбка есть, практически вся крупная, блёсна хватает жадно. Клюёт стабильно весь день и ночью можно ловить. Хочешь на опарика на стоячку, а хочешь также на махеровые блёсна. Я ловил одновременно на всё, очень интересно и азартно, еслиб силы не покидали к вечеру, можно ловить и всю ночь, рыбка есть. Намахались со Степанычем вдоволь но и экстрима выхватили с ним немало. Морозы конечно стоят сильные да с ветром вдобавок, по отогреву дизеля провели целую войсковую операцию, но завелись и вернулись домой обратно без приключений. Когда туда ехали, две машины стояли с рыбаками. У кого масло выдавило у кого соляр запарафинило из-за морозов, опасно конечно на дизеле в мороз, можно вкиснуть хорошо. По трассе Мильково-Ключи было -45. Рыбалкой мы со Степанычем довольны, цель достигнута-удовольствие и позитива от ловли корюшки на махалки получили. Как всё-таки мне нравится на махалки рыбачить, подсел конкретно на них, только поэтому в такую даль туда мотаюсь, чтобы кайфануть...но Вы поняли меня)))).?Всем удачи!!!
    2 балла
  10. Вчера ездил на мысок колхоза, до обеда 60шт., но знакомый ездил на снегоходе наловил тераковское ведро, ловил на баженки и икрянки на махалки
    2 балла
  11. от гаражей ходят,там же и машины бросают,но места там мало. Походил сегодня по Широкой ,внизу рыбы нет,говоря вверху в районе 2-3 проток есть немного.
    1 балл
  12. говорят дорогу в тундре перемело, проезда нет.
    1 балл
  13. Отчет-это логическое изложение произошедшего,а у меня только эмоции от первого посещения(сегодня в какой-то прострации),так сказать ,,интимные,,так что ...давай ты))
    1 балл
  14. сегодня там жесть была если верить фоткам из групп
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...