Перейти к содержанию

Лидеры

  1. тсв

    тсв

    Постояльцы


    • Баллы

      10

    • Постов

      1196


  2. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      9

    • Постов

      16584


  3. ПАПАКАМ

    ПАПАКАМ

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      1330


  4. Антон

    Антон

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      3568


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/07/19 во всех областях

  1. Да это так. Нормальная рыбалка сейчас от Погодного в глубь озера на снегоходе км. 10-15. Там корюхан хорошо клюёт, возле посёлка не ловится. Без снежика там делать нечего. Машины по льду не ходят, так как до озера не доехать, глубокий снег. Сам я со Степанычем вернулись домой сегодня в 3 ночи. Времени конечно для рыбалки было маловато с учётом того что у нас дизель замёрз в Усть Камчатске и колесо из-за морозов по дороге туда перед Мильково пробилось. Пришлось ждать помощи(колесо) из Петропавловска. И ещё неприятность-кофр со снегохода у меня спёрли с рыбацким имуществом и инструментами прям среди бела дня возле дома в Погодном, буквально на 10 мин в квартиру забегал. Ворують там, будьте осторожны со своим имуществом. А по рыбалке, то рыбка есть, практически вся крупная, блёсна хватает жадно. Клюёт стабильно весь день и ночью можно ловить. Хочешь на опарика на стоячку, а хочешь также на махеровые блёсна. Я ловил одновременно на всё, очень интересно и азартно, еслиб силы не покидали к вечеру, можно ловить и всю ночь, рыбка есть. Намахались со Степанычем вдоволь но и экстрима выхватили с ним немало. Морозы конечно стоят сильные да с ветром вдобавок, по отогреву дизеля провели целую войсковую операцию, но завелись и вернулись домой обратно без приключений. Когда туда ехали, две машины стояли с рыбаками. У кого масло выдавило у кого соляр запарафинило из-за морозов, опасно конечно на дизеле в мороз, можно вкиснуть хорошо. По трассе Мильково-Ключи было -45. Рыбалкой мы со Степанычем довольны, цель достигнута-удовольствие и позитива от ловли корюшки на махалки получили. Как всё-таки мне нравится на махалки рыбачить, подсел конкретно на них, только поэтому в такую даль туда мотаюсь, чтобы кайфануть...но Вы поняли меня)))).?Всем удачи!!!
    10 баллов
  2. Посетил данный водоем сегодня. Холодно, мерзко и рып не клевал. Я об этом догадывался заранее, поэтому вместо удочек взял мангал, стол стулья и всю родню. Макар просверлил пару лунок, а мы с сыном разожгли мангал и собрали стол. Женщины разложили хлеб, чай, кофе и десерт. К моменту готовности первой партии мяса родственник поймал пару корюшек и все. Правда соседи и этого не поймали, или прятали хорошо. Короче рыбалка удалась, воздухом подышали, мяса поели, и домой. Родственник остался в ночь, в надежде на клев. Когда уезжали, улов был уже четыре хвоста, ну как хвоста, хвостика.
    6 баллов
  3. фига ты стахановец.. то ли дело мы с Декстером. приехали в 11.. пока нашли местечко клевое (пока все цедили в час по ложче чайной), мы за почти 2 часа неплохо отловились, я в общем то почти все и поймал на том месте. Потом решили проверить левую, покатались, побурились везде. Вернулись к 15 часам на Ржавый, народу тьма... Но на Ржавом я присел не очень удачно, довольно высоко.. но перебираться не хотел.. сидел уже кайфовал, купал всякие блесенки, смотрел как играют, попробовал еще две марки флюра, для сравнения, в общем маялся, иногда поклевывала корюшка, ну еще десятка 2 на ржавом я выдернул. Ловлю одними блеснами, на первом месте все поклевки были очень осторожными и за 2 часа было два схода. На Ржавом.. ппц какой-то из 5-7 поклевок одну реализовывал только.. В общем, спасибо Декстеру за компанию, не мял дома диван и не клацал по клавиатуре, а провел день на свежем воздухе. Ну и намахал ~5кг.. один был зачетнейший бригадир. Правда Декстер тут же побил мой рекорд и вытащил крупнее.. больше ему не буду больших рыб показывать. ??? ловил как всегда, махалки, флюр, блесны Серегины Ювелира. Причем был момент, клевало только на самые-самые маленькие крученые... с подсадкой мобика белого (УВ)...
    6 баллов
  4. Вчера посетил Вилюй. Дорога до развилки или завода проезжабельна для любой машины. Ходить по озеру пешком вполне комфортно. Да и снегоходчики немало следов накатали. Рыб в водоеме присутствует. Мой результат - около 100 корюшек. Местные старожилы на моих глазах набивали ОЧЕНЬ увесистые пакеты и терраковские ведра корюшки. Так что, у кого есть пропуск - рекомендую.
    4 балла
  5. Вообщем как и планировалось, сегодня я реабилитировался. Штаны зашил, намахал 11кг, в штуках ровно 200. Рыб есть, размер мелкий
    4 балла
  6. Связи с тем что цена на ходовые воблеры работающие на дв очень и очень кусаются, многие бросились на поиски китайских копий по доступной цене. Были найдены орбит 90глубинный, бомбер 90, спиархед 60,70,105, дконтакт 85,дуо реалист 100, тсурибито75 Фотики из отзывов покупателей с ДВ
    3 балла
  7. Тоже сегодня там побывал с 14:00 до 16:30. Поймал 10 шт. около проточки на ржавый, а вот обратная дорога оказалась полна романтики, матов и приключений... благодаря водителю Патриота и ехавшему за ним TLC-100. Молодцы!!!, слов нет! Распахали пятак, на котором встряли, и когда мы толпой их вытолкали... укатили "в закат", не оглядываясь! Свинство, ребята... Видать 2019 год - как раз ваш!!!
    3 балла
  8. Пора в архив, и с нового листа) Кстати когда там навигация открывается? Известно?
    2 балла
  9. Allblue производит довольно хорошие воблеры. Много обзоров на них на ютюбе. Вот магазины на которых они продаются. Вот копии блюфоксов, мепсов, тасманов и понтунов. Мепсы лучше переделывать(хомуты и проволка тонкие и очень мягкие). Понтуны сделаны ну очень качественно. Весь металл этих блесен цветной, не магнитится.
    2 балла
  10. Вчера ездил на мысок колхоза, до обеда 60шт., но знакомый ездил на снегоходе наловил тераковское ведро, ловил на баженки и икрянки на махалки
    2 балла
  11. Давно хотел попробовать Дипер зимой по крупняку. С Еловкой пролетел, но подвернулось оз. Нерпичье, и селедка была. Не сказать, чтобы много и совсем крупняк, но это оставило время для применения эхолота. Выглядело это примерно так, как на скрине демонстрации. За одним исключением. Мой самосвал был меньших размеров и не оставлял таких отчетливых следов, а только фрагментарно в виде зеленых точек. В правой части бликовал при проводке. Наблюдая такую картинку, мог прицельно заводить приманку на любой горизонт. Ловили без палатки, поэтому смарт очень быстро отключился. Кино было не долгим, но этого хватило. Ловил на самосвал от РБ. Один из двух отъели.
    2 балла
  12. Скатались сегодня на день .туда Ехали не спеша ,с кучей чаевок и сала пожрать,оно такое на природе да на морозце укусное))... В общем рыбачили всего часок, выдернули с супругой 60 штук На двоих,знакомый составлявший нам компанию в поездке 45. И поехали домой . Жена в восторге!грезит следующей поездкой и обязательно с ночевой). В общем ,зацепило ее) Обратно добрались за 3 часа . Туда ехали через устья, обратно через штаны. Проезжабельно везде,но через штаны-вааще асфальт)
    1 балл
  13. Есть такая поговорка "Деньги не обманешь " Обзоры на ютубе,это реклама 100 процентная. Оригинал он и в африке оригинал.
    1 балл
  14. В прошлом году заказал такие воблеры,что то не дошли.
    1 балл
  15. Сам нашел: 43 воблера по 302р аналоги Smith Ну и разные воблеры за гроши дальше было лень лазить.. Единственное.. нет в описании типа воблера (тонущий, плавающий)... По опыту рыбалки на китайские алиэкспрессовские воблеры могу сказать, ловить то они ловят.. я даже помню как лет 6-7 назад я кету на Паратунке ловил. Но только живут они крайне недолго.. то ломаются пополам, то вылетают кольца для привязывания, крючков. В общем то конечно, заманчивое предложение, может что-нибудь и возьму ближе к сезону.. но пока у меня есть 900 баллов на рыбомании, хочу взять все же парочку фирменных смитов. Я о них писал в теме:
    1 балл
  16. по льду, даже пробокс ездил вчера.
    1 балл
  17. Из альбома: 2017-20 Георгич

    То, что видим на льду. На флэшере и основном поле зеленое это приманка. В правой части она видна белыми всполохами.
    1 балл
  18. Из альбома: 2017-20 Георгич

    Просматриваю дома и отправляю в архив
    1 балл
  19. Вчера тоже был в районе Ржавого. Приехали в районе трех.рыба клевала где-то до восьми . Ловили на розовые хабики с черной головой с подсадкой опарыша. Я пять кг и у друга примерно сколько же. Дорога для всех машин но разъездов практически нет. Некоторые ездят по льду.
    1 балл
  20. Сегодня на хлам правой внизах был аншлаг, рыб клевал у всех и везде, только не у меня, мой позорный итог 10 штук. Все дело в дурных примета - порвались штаны как из дома выехал и всё:(. Дорога до конца есть и свободный проезд по льду.
    1 балл
  21. Видео Бориса Рябченкова о путешествии и рыбалке на о.Итуруп
    1 балл
  22. Вот, похоже, что там же. 2.05мин. показывает приманки- Скачать видео
    1 балл
  23. Отчет-это логическое изложение произошедшего,а у меня только эмоции от первого посещения(сегодня в какой-то прострации),так сказать ,,интимные,,так что ...давай ты))
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...