Перейти к содержанию

Лидеры

  1. indj

    indj

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      5088


  2. Георгич

    Георгич

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      1262


  3. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      4

    • Постов

      16579


  4. Антон

    Антон

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      3568


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/06/19 во всех областях

  1. фига ты стахановец.. то ли дело мы с Декстером. приехали в 11.. пока нашли местечко клевое (пока все цедили в час по ложче чайной), мы за почти 2 часа неплохо отловились, я в общем то почти все и поймал на том месте. Потом решили проверить левую, покатались, побурились везде. Вернулись к 15 часам на Ржавый, народу тьма... Но на Ржавом я присел не очень удачно, довольно высоко.. но перебираться не хотел.. сидел уже кайфовал, купал всякие блесенки, смотрел как играют, попробовал еще две марки флюра, для сравнения, в общем маялся, иногда поклевывала корюшка, ну еще десятка 2 на ржавом я выдернул. Ловлю одними блеснами, на первом месте все поклевки были очень осторожными и за 2 часа было два схода. На Ржавом.. ппц какой-то из 5-7 поклевок одну реализовывал только.. В общем, спасибо Декстеру за компанию, не мял дома диван и не клацал по клавиатуре, а провел день на свежем воздухе. Ну и намахал ~5кг.. один был зачетнейший бригадир. Правда Декстер тут же побил мой рекорд и вытащил крупнее.. больше ему не буду больших рыб показывать. ??? ловил как всегда, махалки, флюр, блесны Серегины Ювелира. Причем был момент, клевало только на самые-самые маленькие крученые... с подсадкой мобика белого (УВ)...
    3 балла
  2. Вчера тоже был в районе Ржавого. Приехали в районе трех.рыба клевала где-то до восьми . Ловили на розовые хабики с черной головой с подсадкой опарыша. Я пять кг и у друга примерно сколько же. Дорога для всех машин но разъездов практически нет. Некоторые ездят по льду.
    3 балла
  3. Я их, вообще, для красоты покупаю, а если ещё и поймаю что-нибудь!..
    3 балла
  4. Давно хотел попробовать Дипер зимой по крупняку. С Еловкой пролетел, но подвернулось оз. Нерпичье, и селедка была. Не сказать, чтобы много и совсем крупняк, но это оставило время для применения эхолота. Выглядело это примерно так, как на скрине демонстрации. За одним исключением. Мой самосвал был меньших размеров и не оставлял таких отчетливых следов, а только фрагментарно в виде зеленых точек. В правой части бликовал при проводке. Наблюдая такую картинку, мог прицельно заводить приманку на любой горизонт. Ловили без палатки, поэтому смарт очень быстро отключился. Кино было не долгим, но этого хватило. Ловил на самосвал от РБ. Один из двух отъели.
    2 балла
  5. Если тонущие или суспендеры, то само то будет. Если плавающие, то не бери. S - тонущий, вроде... Правильно у тебя глаз упал, куда надо.
    2 балла
  6. Сегодня на хлам правой внизах был аншлаг, рыб клевал у всех и везде, только не у меня, мой позорный итог 10 штук. Все дело в дурных примета - порвались штаны как из дома выехал и всё:(. Дорога до конца есть и свободный проезд по льду.
    2 балла
  7. Сельдь это песня. Отгрызла один самосвал. Белый. Продолжил жёлтым. Клюёт взаглот. И крупная, гадина. Штук 60 приземлил. В прилове корюхан зачётный. Всё надоело. Едем домой. Пара фоток. Жаль, не брал фотоаппарат. Но брал эхолот. Диперу зачёт.
    2 балла
  8. Общался с товарищем. Они вчера тоже вернулись с Калагиря. Он 4 января поймал 400 штук
    1 балл
  9. Вернулись с Калыгиря. Рыбалка хорошая. Дорога отличная. Съездили очень даже) @igor noah отчет с тебя)
    1 балл
  10. На ,,штанах,, и в устьях-дорога хорошая-до С-Востока 3ч 50мин.
    1 балл
  11. Вообщем как и планировалось, сегодня я реабилитировался. Штаны зашил, намахал 11кг, в штуках ровно 200. Рыб есть, размер мелкий
    1 балл
  12. в рейтинге есть ценовая категория для Furuno ,но нет этого производителя как и других хороших японских эхолотов для морской рыбалки. а в этом рейтинге рекламируют игрушки для луж,болот и речек переплюек.
    1 балл
  13. Есть в твоих словах доля разума... ладно буду эти заказывать. В любом случае где-нибудь попрут. Кстати, гагагун 50 не смотря на свой размер и стоковые крючки.. сходов с него не было у меня.
    1 балл
  14. Опыт у меня так себе, поверхностный... Правильнее будет сказать: доводилось ловить на воблеры гольца, кунджу, микижу, хариуса, кижуча, в основном гольца. Приманки 45-55 мм, мне показалось, нашим зверяммаловаты, и забрасывать их сложнее - вес маленький, да и крючочки на них хлипкие, а если крючки заменить - уже не играет как надо. От 60 мм и выше. Кунджу на 1,5 кг поймал в прошлом сезоне на 110, кижуча примерно на такие же. Я бы ориентировался, скорее, на возможности спиннинга, а не на рыбу. Ты любитель ультралайта, а крупные воблеры очень упористы.
    1 балл
  15. Я тоже приторчал здесь, морозяка лютый аж щёки сегодня побелели. По рыбалке всё точно так как пишет Георгич, нахожусь в том же месте на тех же глубинах и результат примерно такойже за сегодня. Я по корюшке всё, а селёдку дома наловлю))).
    1 балл
  16. Торчу здесь. Сегодня ловили до обеда. Итог штук по 100 на нос. Ловили не доезжая до дальних ям. По местному, на средних. Глубина 1,8м. Ловилось возле дна. Я дрючил на самосвалы РБ. Хорошая штука. Завтра планируем на сельдь. По сговору со снегоходчиками. Это будет хайенд.
    1 балл
  17. У, ты какой). У мню 9граммовка, так приятно с симой развлекаться. А с каким визгом фрикциона средняя микижка полуторка гнет уду до самого основания. Адреналинчику добавляет- порвет, нет не порвет; вот щас заломает удилку))))).
    1 балл
  18. Дима, работа мать ее....!!!! Вот есть возможность завтра с утра ломануться на день. Время дорого-не хочется на тырканья тратить .
    0 баллов
  19. @indj не говори так.. я прям разочаровываюсь когда такое читаю...
    0 баллов
  20. Я рассчитывал на Гипанисе туда/обратно скататься недельку походить по острову, порыбачить с берега. Прощупать почву на 2020г чтоб с каяком туда потом отправиться
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...