Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Антон

    Антон

    Постояльцы


    • Баллы

      10

    • Постов

      3568


  2. Георгич

    Георгич

    Постояльцы


    • Баллы

      9

    • Постов

      1263


  3. иван

    иван

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      433


  4. тсв

    тсв

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      1196


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/05/19 во всех областях

  1. Сегодня на хлам правой внизах был аншлаг, рыб клевал у всех и везде, только не у меня, мой позорный итог 10 штук. Все дело в дурных примета - порвались штаны как из дома выехал и всё:(. Дорога до конца есть и свободный проезд по льду.
    10 баллов
  2. Я тоже приторчал здесь, морозяка лютый аж щёки сегодня побелели. По рыбалке всё точно так как пишет Георгич, нахожусь в том же месте на тех же глубинах и результат примерно такойже за сегодня. Я по корюшке всё, а селёдку дома наловлю))).
    5 баллов
  3. 4 балла
  4. Привет рыбаки. Вчера утром мотанули в Октябрьский. С 13 до 16 на длинном на двоих поймали 95 штук. По дороге в поселок тормозили в разных местах. Но видя что народ скучает поехали жарить корюшку под рюмочку. Сегодня в 9.00 поставив спокойно палаточку до 12.00 надолбили на девятке 110 шт. зубарей и уже в 18.00 вернулись в город. Рыбачили на черноголовки и 303 хаябу. Вчера без, а сегодня с подсадкой креветки. Очень понравилось что не приходилось маслать руками, так как рыбачили на глубине 50 см.
    4 балла
  5. Торчу здесь. Сегодня ловили до обеда. Итог штук по 100 на нос. Ловили не доезжая до дальних ям. По местному, на средних. Глубина 1,8м. Ловилось возле дна. Я дрючил на самосвалы РБ. Хорошая штука. Завтра планируем на сельдь. По сговору со снегоходчиками. Это будет хайенд.
    3 балла
  6. Сельдь это песня. Отгрызла один самосвал. Белый. Продолжил жёлтым. Клюёт взаглот. И крупная, гадина. Штук 60 приземлил. В прилове корюхан зачётный. Всё надоело. Едем домой. Пара фоток. Жаль, не брал фотоаппарат. Но брал эхолот. Диперу зачёт.
    2 балла
  7. Ну не чушь, а рейтинг составленный на показателях продаж, а продажи напрямую зависят от продавцов, которым ставят конкретные задачи что именно продавать. Зачастую потенциальные покупатели сами не знают что хотят, или не очень сами разбираются в продукте который хотят приобрести, и тут всё зависит от продавца и его ориентированности , мотивации и т.д. не нужно много ума чтобы продать хорошую вещь, её и так купят) а вот сделать покупку взвесив все за и против и возможность своего кошелька это уже совсем другое дело....
    2 балла
  8. Чушь,а не рейтинг. Где FURUNO ?
    1 балл
  9. Опять там тряхануло ,ждем информацию по рыбе
    1 балл
  10. Корюшка - не хорошая рыба, редиска. Ради нее любимой еле выкроил 2 дня, а она зараза кабенится. Вчера ловилась набегами. А сегодня до обеда совсем отказалась. Пузанок немного товарища повеселил. Всем НХНЧ
    1 балл
  11. До Матуа наши ходят, и 26 летает , а дальше догребешь.
    1 балл
  12. Вчера посидел на собачем с утра , так вяло текуще . Видел Антона , который бегал и сверлил лунки . Не видел еоо результата , сам отпишит . До обеда взял пару десятков на опарыша . Из них шт 3-4 на хаябус с махером . Потом уехал на устья правой хламовитки , там было веселее особенно на махалку
    1 балл
  13. Сидим на мрсках с 16.00. Одна штука. Мороз -24. Погода хорошая. С икрянки народ проезжал, говорят 6 пузанков.
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...